Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка - 6


Просто болтушка - 6

Сообщений 781 страница 810 из 999

781

rina
Вот ,а тебе надо тут такое писать? Семья у них хорошая.Лишнее это,вот не люблю подобное...С именами,фамилиями... :angry:

+2

782

Малина тебе +1000. Я жила в той районе 10 лет назад. С содроганием вспоминаю Юбилейку. Хуже магазина трудно было придумать. При всех недостатках Алми вполне приличный магазин. И в рекордные сроки отстроенный с фундамента. Столько людей вложили туда свой труд, а слышно только, что всё плохо и плохо... Очень просто критиковать, а вот сделать гораздо сложнее.

+1

783

Bella
ну это ж не криминал. А просто воспоминание из детства.

0

784

Муля, ты прям в точку :)
тж жила в том раене лет 10 назад и Юбиль это для меня как атрибут того прошлого, с продажей семечек на парапете и всеми прочими прелестями. И сейчас прям глаз радуется от такого красочного фасада, а не велкам бэк 90.
Мой муж смеется, что такого плана стройки у нас нужно затевать сразу же как прошел День города, что б к следующему успеть :) А то наши власти любят..кровь из носу, но к этой умопомрачительной дате сдавать объекты.

0

785

Юка написал(а):

По чем евро "не в банке"? Кто знает?

по 9тыс.

0

786

Малина написал(а):

я вообще лично для себя неприемлю неконструктивную критику. вот что нужно было сделать для того, чтобы организовать огромную парковку? снести пару жилых домов?

:cool:

0

787

а я вот надеялась, что в конце концов ко дню города откроют боковой заезд на путепровод через железную дорогу, ан нет, так и ждем-с(((
В Алми не была и соберусь туда не скоро, так что и сказать пока ничего не могу, но одно знаю точно, спешка никогда ни к чему хорошему не приводит... а поработают, найдут своих клиентов, может и стратегию пересмотрят и по желанию тех же многочисленных клиентов перенесут прилавки хлебобулочных изделий на первый этаж))))

Отредактировано moon (04-08-2011 01:22:34)

0

788

Мамочка Танечка написал(а):

В некоторых шлепках ее нет и при продаже

так это как какой изготовитель, у меня в тех, которые с этой штучкой-не натирается, а без нее уже не беру) ноги жалко)

В АЛМИ была, лично мне не понравился народ!!!, который тусил там, глазел и мешал спокойно отовариться. а все остальное вполне приличное, получше, чем во многих магазинах города. вот пойдет людской интерес на спад и буду спокойно в этот магаз ходить) еще б пакетики бесплатные, тогда вообще было бы  :cool:
я вот не поняла, чего собственно многие от АЛМИ ждали? чтобы в период, когда все везде дорого, там дешево продавали? чтоб с открытия работа была налажена на все 100%, чтоб и хлеб и молоко было там, где им захотелось? мне например не нравится, где в короне хлеб, ну и что?
при всех вышеперечисленных минусах, я для себя вижу только плюс-хороший магазин, недалеко от дома)

0

789

moon написал(а):

В Алми не была и соберусь туда не скоро, так что и сказать пока ничего не могу, но одно знаю точно, спешка никогда ни к чему хорошему не приводит... а поработают, найдут своих клиентов, может и стратегию пересмотрят и по желанию клиентов перенесут прилавки хлебобулочных иделий на первый этаж))))

А вы б заметили, что сразу за лотками с хлебом- пекут его. И этот процесс можно наблюдать, и брать горячий хлеб.

0

790

Миланья написал(а):

И этот процесс можно наблюдать

зачем? :huh:

0

791

LaLiLu написал(а):

зачем?

Ну как зачем?  (ну вмешаюсь я наконец). Чтоб видеть,что тесто не падало ,например ;)

0

792

а пиво на каком этаже? чтоб веселее было наблюдать http://doodoo.ru/smiles/wo/s22.gif

0

793

Мне нравится, что АЛМИ круглосуточный.
Я ем, в основном, по ночам :smoke: да и сожрать вечно хочется того, чего в холодильнике нет.
Вот и езжу по ночам в магазин за шоколадкой-сосиской-бананом-и чем-нить ищо :confused:
А теперь буду ездить и в АЛМИ.

+2

794

Анчоус написал(а):

Я ем, в основном, по ночам  да и сожрать вечно хочется того, чего в холодильнике нет.

+))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

795

Малина написал(а):

неужели трудно понять, что АЛМИ это НЕ Корона

Совершенно согласна!!! Вчера посетила его и осталась почти довольна(за исключением пресловутого эскалатора). Девочки, это просто небо и земля, что было и что стало :jumping: Наверное, это оценят именно те, кто живёт поблизости, как я, и посещал этого "монстра советского периода" регулярно. Людей было немного, с кассами проблем никаких не заметила уже.

А вот насчёт Короны... Я работала там в день открытия. Так вот: сдавался он тоже поспешно, многое ещё не успели доделать, пришёл приказ из Минска открыть в такой день - и открыли. А сколько было недовольных в первые дни!!! Во-первых, карточки не проходили, во-вторых, в спешке не весь товар забили в компьютерную базу(про собственную выпечку вообще забыли), народу приходилось половину товара просто оставлять на кассе, т.к. он естественно не проходил. Девочки-кассиры многие впервые работали с таким оборудованием, по несколько раз пробивали один и тот же товар, отмена шла за отменой.  Но ничего, со временем ведь всё наладилось, так что, думаю, и с Алми будет так же.

Отредактировано Мами (04-08-2011 09:59:06)

0

796

Спрошу и здесь.
Девочки, кто помнит номер павильонов "Нелвы" на "старом городе"?  Оч надо туда моим гостям...

0

797

Настурция написал(а):

Девочки, кто помнит номер павильонов "Нелвы" на "старом городе"?

Там нелвовские они подписаны. Их издалека видно.

0

798

Irina
а их 1 или 2?

0

799

Настурция написал(а):

а их 1 или 2?

точно не 1. 3 или 4. Когда идешь по ряду, на всех нелвовских висят вывески, поэтому не пропустите :)

0

800

Девочки,подскажите пожалуйста,где можно покрасить вещи в черный цвет, а то краской которую продают в хоз.магазах стремненько так красить.

0

801

материя написал(а):

Девочки,подскажите пожалуйста,где можно покрасить вещи в черный цвет, а то краской которую продают в хоз.магазах стремненько так красить.

Пару лет назад перекрашивала брюки в "Снежинке" на Я. Купалы

0

802

мама Лизы написал(а):

Пару лет назад перекрашивала брюки в "Снежинке" на Я. Купалы

А там только в черный красят, или другие цвета тоже имеются?

0

803

светiк написал(а):

А там только в черный красят, или другие цвета тоже имеются?

в прошлом году был только черный

0

804

Ехали из центра на речицу домой пол часа назад. на мостовой очень жудкая авария- мимо нас еще на ул. Ленина проехали две машины скорой с сиреной, а когда поезжали мостовую(на склоне моста) увидели очень разбитых несколько машин, пожарников, милицию и скорую с носилками, которая видимо уже не торопиться. Как это жудко, страшно просто не передать...

0

805

материя написал(а):

а то краской которую продают в хоз.магазах стремненько так красить.

а что, еще где-то продают??

Vladliza написал(а):

увидели очень разбитых несколько машин, пожарников, милицию и скорую с носилками,

да уж.... :|

0

806

мама Лизы написал(а):

Пару лет назад перекрашивала брюки в "Снежинке" на Я. Купалы

вроде и щас красят.
тока учтите что после покраски вещь сядет (уменьшится размер).

0

807

Vladliza написал(а):

Ехали из центра на речицу домой пол часа назад. на мостовой очень жудкая авария-

...ездят всякие пьяные  "уроды", а из-за них невинные люди страдают... Надо таких наказывать так: пожизненно лишать прав [взломанный сайт] - тогда аварий станет значительно меньше!

0

808

светiк написал(а):

Надо таких наказывать так: пожизненно лишать прав

+10000 полностью согласна!!!!!
светiк
а что там случилось? в курсе?

Отредактировано Irina (07-08-2011 11:11:53)

0

809

Irina написал(а):

+10000 полностью согласна!!!!!

а я несогласна.
Какой критерий отбора? Как отличить "пьяного урода"?
Давайте тогда и пешеходов начнем пожизненно чего-нибудь лишать. Перешел пьяным улицу -- и все, пожизненно лишаешься права ходить по улице)))).

0

810

Ярослава написал(а):

а что, еще где-то продают??

да, покупала в магазе"Сад-огород" возле колхозного рынка

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка - 6