Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка - 6


Просто болтушка - 6

Сообщений 871 страница 900 из 999

871

Зайка написал(а):

Кто-нибудь слышал: когда опять жару обещают?

вроде бы ближайшие дней десять не ожидается(

0

872

По мне, так уже хватит жары! Хочу вечный сентябрь..............

0

873

девочки подскажите, захожу в магазины, а там выбора каш нет. Где есть побольше Bebi и Heinz? последнего вообще найти не могу.

0

874

ЭLISS написал(а):

По мне, так уже хватит жары

а где вы ее тут видели??

0

875

По моему, это лето уж точно холодным не было. Хоть и не было такой жары, как в прошлом году. Как впомню, как мой беременный животик мучался.... И вентиляторов не достать было!!!

0

876

Ужасное лето!  Столько дождей я за 10 лет в Бресте не видела!

0

877

Насчет дождей не спорю...

0

878

Настурция написал(а):

Ужасное лето!  Столько дождей я за 10 лет в Бресте не видела!

как по мне, то в сравнении с прошлым это лето просто отличное)))) тепло, но не удушающая жара и  полный озона воздух после дождя, особенно когда дожди ночные)))... просто песТня)))... плохо лишь одно - лето заканчивается(((

Отредактировано moon (10-08-2011 09:12:44)

+2

879

Настурция написал(а):

Ужасное лето!

лето полное г..
каждое утро в кофте с ребенком, буквально пару раз было что с утра ребенка можно в одной майке вести, а так все время 15 градусов. даже легкого летнего больше половины и не одели.
и купались в бассейне ровно 2 раза.

0

880

ksu-sha написал(а):

лето полное г..
каждое утро в кофте с ребенком, буквально пару раз было что с утра ребенка можно в одной майке вести, а так все время 15 градусов. даже легкого летнего больше половины и не одели.
и купались в бассейне ровно 2 раза.

такое ощущение, что я в другом измерении живу))) или как минимум на другой широте))) но мы почти всегда с утра с коротким рукавом))) и купались да и купаемся до сих пор практически каждые выходные на дачном озере)))... а вроде и не моржи даже)))

0

881

ужасное лето! Даже не загорела :( хотя это очень большая редкость для меня.

0

882

moon написал(а):

такое ощущение, что я в другом измерении живу))) или как минимум на другой широте))) но мы почти всегда с утра с коротким рукавом)))

:D
мы утром выходим, у нас обычно 12 градусов, ну 15 это хорошо. я то с коротким могу, и то не всегда, а малой чего нить одеваю.

0

883

Saffri написал(а):

Даже не загорела

вот и хорошо!!! Загорать вредно!!!))) Природа сберегла твое здоровье!!!))))

0

884

А я чет загорать не люблю, спецом никогда и не загораю.

0

885

лето как лето, только дождей много. Я терпеть не могу жару, когда дышать нечем, да и малый мой жару плохо переносит. Так что, лето -  нас устраивает!

0

886

Я за: лето - жаркое, а зиму - холодную.

ksu-sha написал(а):

лето полное г..

Вот-вот. Стоило мне в этом году не уехать, так и здесь погоды нет.  :'(  :'(  :'( Хочу минимум одежды и красивый загар.
Только в воскресенье загорела, а уже ничего не видно. :(

ЭLISS написал(а):

Хочу вечный сентябрь..............

Хочу вечный июль, и чтоб на работу из отпуска не выходить. :tomato:

Кстати, в "Евроопте" вчера масло подсолнечное купила за 12 900. Мож кому надо. И персики с нектаринами за 9 990 (или 9 900 и  12 990, уже не помню, пока дошла)

0

887

Дамочки! Только потому, что я ОЧЕНЬ добрая сообщаю: почитайте правила барахолки. В вопросах покупки-продажи из Польши возникли серьезные изменения.

0

888

Зайка написал(а):

в "Евроопте" вчера масло подсолнечное купила за 12 900. Мож кому надо

в ассорти (по крайней мере который в задворцах) тож по 12650 вроде.

0

889

rina
выдели текст, чтобы было видно на всю ивановскую и цвет измени дабы в глаза бросалось))))

0

890

Honey Any
нет уж, пусть напрягутся

0

891

На выходных приезжали к нам друзья из Минска. ну я им и пожаловалась на наш эскалатор в Алми: мол, как нам, мамам с колясками и спящими в них детьми на второй этаж взобраться.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif А они на меня так недоумённо посмотрели и сказали, что запросто, они в Минске так и делают. Короче, долго они пытались мне объяснить, как надо коляску на этот эскалатор взгромождать http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif , я так до конца и не поняла. В следующий раз обещали опытным путём продемонстрировать.

0

892

Блин, а что с форумом в последнее время?

0

893

Cassandra написал(а):

Блин, а что с форумом в последнее время?

ага. часто не работает

0

894

Самое обидное - настрочишь сообщение, а он взял и подвис. =(

0

895

Cassandra написал(а):

Самое обидное - настрочишь сообщение, а он взял и подвис. =(

Тоже было несколько раз. Теперь я длинные копирую :)

0

896

Я сення расстрооооилась.. Ездили 2 года назад на страусиную ферму и были в восторге. А сегодня снова поехали и я плевалась: экскурсовод никакой, толком ничего не рассказала, просто следила, чтобы мы не влезли куда не надо. Повар у них поменялся и готовят тоже не очень вкусно, да еще и кетчупом-майонезом все заливают. Фу!
И наконец добралась я до АЛМИ. Вполне себе достойный магазин. Из минусиков: руку об батон обожгла))) и детское молоко у них не в холодильнике, а на полке стояло. Оно конечно в тетра-паке, но в холодильнике привычнее его искать. Так что теперь по дороге домой мы будем заезжать в Алми,а если не будет парковочных мест, то в Корону.)))

Отредактировано ksanka (10-08-2011 22:56:33)

0

897

ksanka написал(а):

Я сення расстрооооилась.. Ездили 2 года назад на страусиную ферму и были в восторге. А сегодня снова поехали и я плевалась: экскурсовод никакой, толком ничего не рассказала, просто следила, чтобы мы не влезли куда не надо. Повар у них поменялся и готовят тоже не очень вкусно, да еще и кетчупом-майонезом все заливают. Фу!

О, а мы только-только туда собрались съездить ( не были ни разу) - и тут такие отзывы. Теперь буду думать, а стоит ли вообще ехать((

Отредактировано Хулиганка (11-08-2011 23:08:24)

0

898

Да шож такое с форумом делается! уже ж не первый день!..

0

899

Tata написал(а):

Да шож такое с форумом делается! уже ж не первый день!..

не к добру это все http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

900

Tata написал(а):

Да шож такое с форумом делается! уже ж не первый день!..

Вот и я об этом же, окно не открывается, а я все равно пытаюсь http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif , максимум, что получается открыть форум с информацией за прошлый день... расстраиваюсь... http://funportal.info/smiles/smile66.gif

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка - 6