Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка - 6


Просто болтушка - 6

Сообщений 931 страница 960 из 999

931

ksu-sha написал(а):

Девочки, детям в сад каждый год справку делать надо или как?

нет,просто в группу после лета через мед сестру-она смотрит их сама..У нас так.

0

932

Кому делать нечего-вот забавные ссылки
2. mailfuture.ru/write/ - письмо в будущее
3. hatewall.ru/tag/87 - стена ненависти
4. wwwprikolzzz.ru/112.swf - таракан:D
5. wwwprikolzzz.ru/98.swf - поймай мух
6. wwwmirvokrug.com/ - красиво, панорамы
7. wwwkakoysegodnyadennedeli.ru/ - какой сегодня день недели?:D
8. life-sense.ru/ - смысл жизни
9. wwwbox7box.com/tinygrow.html - шикарный бред:D
10. drawi.ru/draw/ - рисовалка
11. razdrazhe.ru/ - комикс разжраже
12. first-ever.ru/ - сайт обо всем первом в мире
13. rulesformyunbornchildren.ru - советы будущему ребенку
14. proteys.info/404/ - Джага 404:D
15. wwwairpano.ru/ru/ - панорамы
16. pedovka.ru/ - поржать:D
17. wwwonemotion.com/ - флеш игры
18. wwwkak-nazyvaetsya-filjm.ru/chto-posmotretj.htm - как акинатор, но угадывает фильмы
19. wwwthepopshoppe.com/index2.html - внутри бутылки лимонада:D
20. natribu.org/ - именно сюда всех и посылают
21. wwwslovnonebo.com/ - найди золотые ключи:D
22. wwwferryhalim.com/orisinal/ - mini games
23. wwwspecialdefects.com/v2/ - походить по песку
24. by.rusroads.ru/knopka.swf - не нажимай:D
25. your-box.narod.ru/r.html - проверь свои мозги
26. wwwinudge.net/ - сочинять музыку
27. speeddemosarchive.com/gamelist/ - игры на скорость
28. bored.com/destroysites/ - поиздевайся над сайтом, который тебе не нравится
29. wwwnokia-mobile.su - телефон
30. wwwoneword.ru/ - однослово
31. internetmap.info/cgi-bin/engine.cgi?a=map2o&comm... - карта интеренета
32. roxik.com/toy1.html - :D
33. wwwoddcast.com/home/demos/tts/tts_example.php?sitepal - придумываешь текст и выбираешь кто его будет говорить
34. wwwmagixl.com/heads/poir.php - делать карикатуры
35. alchemygame.ru/mods/1/play/ - почувствуй себя алхимиком:D
36. wwwdrawminos.com/ - домино
37. lunchtimers.com/game/?game=scratchpad&roomid=room2 - рисовать с кем то
38. wwwvirtualpiano.net/ - играть на синтезаторе
39. wwwyadays.com - сколько тебе лет, минут, секунд и тд:D
40. wwwsokra.ru/ - рассшифрофки
41. datazoom.ru/ - о чем Вы думаете?
42. wwwfile-swap.com/ - передавай и получай файлы
43. dobrometr.ru/ - доброметр
44. wwwgamedesign.jp/flash/chatnoir/chatnoir.html - поймай черного кота
45. stihi.ru/cgi-bin/assist.pl - подбор рифм
46. editor.0lik.ru/ - онлайн фотошоп
47. wwwproforientator.ru/tests/po-demo/po-demo.php - профтест
48. priroda.inc.ru/ulybka/ulybka75.html - если человечество сократить до деревни
49. wwwnesbox.com/ - игры с денди, ностальгия*____*
50. podskazki.z83.ru/ - подсказки
51. wwwparis-26-gigapixels.com/index-en.html - самая большая панорама в мире
52. wwwxoxma.com.ua/img/flash/00001.swf - управлять падающей девушкой
53. blistjarna.se/ - подключи камеру и почувсвуй себя знаменитостью:D
54. wwwlinerider.org/play.php - нарисовать горку для человечка и нажать кнопку ►
55. wwwdeadfish.ru/ru/animation/walden/w_ser_2/ - про Уолдена

+6

933

Виктория мамаочка написал(а):

Кому делать нечего-вот забавные ссылки

Прикольно))+ за настроение)))

0

934

Виктория мамаочка
спасибо!!!! супер!!!!!

0

935

сегодня созванивалась с подругой.у нее 3 детей и государство помогает многодетным  собрать в школу детей.сумма тоже ничего ,целых 100 000  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

936

NATASHA написал(а):

.сумма тоже ничего ,целых 100 000

ну что тут можно сказать?... http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

0

937

malish8, Irina , рада,что вы оценили и спасибо за + , девочки!

Отредактировано Виктория мамаочка (17-08-2011 22:46:15)

0

938

NATASHA написал(а):

целых 100 000

впринципе,кое-что,лучше чем ничего. Но про эту помощь столько уже говорят,как-будто это целое состояние. Хотя,если честно,то я к этому отношусь так=дали-хорошо,нет-и нет.

Отредактировано Виктория мамаочка (17-08-2011 22:51:38)

0

939

да,спасибо хоть за это.но ,что можно купить в школу за эти деньги?

0

940

NATASHA написал(а):

государство помогает многодетным  собрать в школу детей.сумма тоже ничего ,целых 100 000

У меня в этом году три школьника,и никто ничего не давал!Спрашивала и в школе,и в собесе,и в территориальном центре-никто ничего не выдаёт.

0

941

Таньчик незнаю,я вчера с ней созванивалась и она мне сказала.я не думаю что меня они обманули

0

942

NATASHA написал(а):

.я не думаю что меня они обманули

Может они в московском р-не,бывает что дают выборочно.

0

943

народ, расскажите мне, что это за суеверия, что мебель, на которой умер человек, надо немедленно выкинуть, а лучше сжечь, и уж если она вдруг осталась дома, то на ней ни в коем случае не сидеть, не спать и вообще никак не использовать. А то одна тётка скоро этой темой моя маму замучает

0

944

Хулиганка
тетка наверное хочет себе эту мебель прикупить))) Таня, скажи маме что нет таких суеверий, и что это чушь полная, а если не верит, то пусть к священику обратится за консультацией, думаю батюшка сразу же моск вправит)))))

0

945

Honey Any
да вроде не верит мама в чушь эту, но человек так настойчиво кап-кап...
Так и не продать просит, а сжечь. Может, она маньячка?)))

0

946

Хулиганка
Ну насколько я знаю,то мебель,а вернее кровать на которой умирал тяжело больной человек выкидывают, так как она (не знаю как сказать),непригодна и всё. В других случаях не слышала даже.А в больнице сколько умирают,а потом другие пациенты там спят и ничего не случается.

0

947

Bella написал(а):

кровать на которой умирал тяжело больной человек выкидывают, так как она (не знаю как сказать),непригодна и всё.

почему НЕПРИГОДНА?

0

948

Хулиганка написал(а):

почему НЕПРИГОДНА

единственное что приходит на ум, так это только энергетика не хорошая вот и все, но если опять же с больницами сравнивать, то не напасешься, да и что то не думаю что ее надо выкидывать, вон в музеях всего мира стоят кровати разных князей и царей, и ни кто не выкидывал))))

0

949

Хулиганка написал(а):

почему НЕПРИГОДНА?

Ну... это,лекарства,пот,то что из памперса протечёт.Человек лежит там ,болеет. Даже и не в энергетике дело,хотя если и в это верить,то ойёй чего понадумывать можно. А вообще человек может на лавочке на улице умереть ,тоже энергетика?

Honey Any написал(а):

вон в музеях всего мира стоят кровати разных князей и царей, и ни кто не выкидывал))))

хм,так на них и не спят.
Не.Просто потому что умер не слышала что выкидывали. А вот в сэконде одежду покупают,тоже может хозяин умер...

0

950

У меня дедушка тяжело умирал, это восемь лет назад было. И стоит эта кровать. А когда мы приезжаем, бабушка на ней спит. И никому даже в голову не пришло, что её выбросить нужно. :dontknow:

0

951

Я читала, что нельзя спать на кровати умершего, пока он еще не похоронен, потому что он может вернуться на свое место, разозлиться, что кто-то спит на его месте и забрать с собой. Хотя у меня папа умер в командировке, а я в это время спала на его месте в кровати вместе с мамой и ничего. Спали очень плохо, но это потому что за него волновались, а не по другим причинам.

0

952

Бред какой-то! У меня почти как год назад мама умерла, что теперь отцу выбросить всю мебель, где она сидела, лежала?!  :canthearyou:

0

953

Я так понимаю речь идет именно о кровати, на которой лежачий больной долго и мучительно умирал, может годами страдал. И что-то в этом есть...

0

954

Хулиганка написал(а):

асскажите мне, что это за суеверия, что мебель, на которой умер человек, надо немедленно выкинуть, а лучше сжечь

Есть  такое, но  не  мебель, а  одежду  в  которой  человек  умер  и  постель (бельё). У  меня  бабушка  умерла, через  2  недели  будет  годовая, собрали  ее  вещи  в  которых  была  на  момент  смерти, простынь, одеяло  и т.д.  и  после  похорон  сожгли. Эта  правда, такие  вещи  не  хранят, но  мебель - это  бред! Ее кровать  стоит  и  сейчас, я  на  ней  спала  и  всё  нормально( а  когда  дедушка  умер, так  и вовсе  спала  на его  кровати, пока  бабули  отпевали  его  в  другой  комнате, уже  10  лет  прошло - ЖИВА, причём  оба  умерли  тяжело).

0

955

Девочки, посоветуйте.Ситуация следующая: частный дом, соседи не закрывают ворота и не сажают на цепь взрослую овчарку, из-за чего она бегает по улице и лает на прохожих. На у лице дети, да и если бы не дети, а взрослые. Неоднократные просьбы закрывать ворота ни к чему не привели, соседи орут (именно орут), типа стройте забор (как раз в процессе стройки этого самого забора), и сидите за своим забором. Однажды тупо не могли попасть домой, т.е. собака стояла на пути и лаяла. Вчера вызвали милицию, написали жалобу. Что еще в этой ситуации можно сделать, может кто-нибудь с таким сталкивался? Жалоба ведь не даст ничего.

0

956

malasha написал(а):

Вчера вызвали милицию, написали жалобу. Что еще в этой ситуации можно сделать, может кто-нибудь с таким сталкивался? Жалоба ведь не даст ничего.

пару таких жалоб со штрафом и будет им счастье

0

957

Honey Any написал(а):

пару таких жалоб со штрафом и будет им счастье

Того-же мнения.

0

958

malasha
найти участкового, поговорить с ним на эту тему.  жалобы неоднократно писать - вода камень точит

0

959

malasha
жалобы-то как раз и дадут. Есть еще правила содержания собак. Но я не знаю, кто этим ведует - санстанция или Коммунальник. Можно обратиться и туда, и туда. Так им будет штраф еще и по линии нарушения саннорм.

0

960

malasha
несколько жалоб и всё будет хорошо!

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка - 6