Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка - 6


Просто болтушка - 6

Сообщений 991 страница 999 из 999

991

rina написал(а):

Вспомните: какая тотальная война здесь была в декабре по поводу выборов. И ничего: с кем-то премило общаемся в чате, с кем-то здороваемся при встрече, оказываем друг другу услуги.

Точно! Там вообще бардак был полный. А самое интересное что люди умеют понимать друг друга.  :D  в ковычках. Один пример: читаю сообщение,вроде и мнение совпадает,только по разному его для себя раскладываем,а те "у нас разные взгляды!", читаю ещё раз,вроде одинаковые и думаешь не то ты такая дура,не то читают вверх тормашками :D Но весело,однозначно :cool:
Лично я любой спор в другую темку не переношу и на завтра не вспоминаю,я ж и людей не знаю,какой может быть негатив.Но наблюдаю на форуме,если уж сцепились,то клыки не разжимают до конца,но только врядли победного ;)

материя написал(а):

Неужели не проще, перестать бурно реагировать на чьи-то высказывания?

т.е. по твоему ты можешь высказать, а я не должна отреагировать? Ну а если появился интерес? Мне кажется это неплохо.

Отредактировано Bella (21-08-2011 16:57:52)

0

992

P@ntera написал(а):

Девочки, если бы вы знали какой вообще у нас народ безграмотный, такое ощущение, что начальную школу не закончили (многие). На форуме с этим ещё все в порядке. Мне только одна форумчанка запомнилась совсем не владеющая элементарными знаниями написания предложений.

))))))))))сейчас, наверное, каждая подумала про себя))))))))))

0

993

Bella написал(а):

т.е. по твоему ты можешь высказать, а я не должна отреагировать? Ну а если появился интерес? Мне кажется это неплохо.

просто иногда,собеседник считает тебя чуть ли не врагом, только потому, чтоты думаешь иначе.А вообще я за мир во всем мире))))

0

994

материя написал(а):

сейчас, наверное, каждая подумала про себя))))))))))

а вот и нет. я догадываюсь, о ком шла речь в том посте))

0

995

ksu-sha
ксю, как вы там? змагаецесь?

Linka написал(а):

так че, может при регистрации скан аттестата требовать?

Кроме шуток, я б требовала.
Очень импонируют участники форума, которые совершают минимум орфоргафических и стилистических ошибок. И сама к этому стремлюсь.

материя написал(а):

А вообще я за мир во всем мире))))

И я!

biggie написал(а):

я догадываюсь, о ком шла речь в том посте))

А у меня несколько вариантов))).

Отредактировано Настурция (21-08-2011 17:33:22)

0

996

Настурция написал(а):

Кроме шуток, я б требовала.

даешь форум для отличников по русскому?

0

997

Linka написал(а):

даешь форум для отличников по русскому?

Не в этой жизни, к сожалению. Грамотность сейчас страдает повально у всех. Особенно у молодежи. Стоит почитать стету Вконтакте у многих, и становится грустно...

0

998

Настурция написал(а):

Грамотность сейчас страдает повально у всех.

ну так есть на то причины

0

999

Давайте не будем оправдывать безграмотность "нашим временем", а просто будем стараться повышать свою собственную.

+2


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка - 6