Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка - 6


Просто болтушка - 6

Сообщений 121 страница 150 из 999

121

Linka
где покупала "ушной" я его тоже хочу, был у меня раньше штатовский но какая то добрая тетя сделала ему ноги и в наглую не признается

0

122

Малина написал(а):

вот нафига она там? прям на тротуаре

я видела возле ДВВС песок щеткой между кирпичиков тротуарных загоняли, может и у вас для тех же целей...

0

123

Нататуся написал(а):

я видела возле ДВВС песок щеткой между кирпичиков тротуарных загоняли, может и у вас для тех же целей...

так вроде и дорожка не новая  :dontknow: но лежит песок.. и сегодня к ней никто не подходил, ни со щетками, ни без..

0

124

Honey Any написал(а):

где покупала "ушной" я его тоже хочу,

сеструха с Риги привезла) свой по наследству, ее дети уже в том возрасте, когда могут спокойно со ртутным посидеть)
но видела в одном из минских интернет-магазинов, порядка 250 тыс по старым ценам стоит. к сожалению, не сохранился линк. увидела чисто случайно, муж на том сайте расходники для мед учреждений смотрел. 
можно еще и в Китае заказать, но мне лично было бы стремно.

0

125

Я мечтаю о бесконтактном градуснике. Измерить температуру детям такая проблема, а я еще меряю часто, даже ночью, если температурят, ставлю будильник каждые пол-часа. Только у нас такого градусника нигде не встречала, хочу в России поискать.

0

126

Irina написал(а):

Я мечтаю о бесконтактном градуснике

эт как? я честно говоря не слыхала о таком. меня если честно и электронный не устраивает. постоянно не верно измеряет, а такой наверно вообще.

0

127

http://www.babyblog.ru/community/post/p … tor/737767
хех нашла как выглядят хотя бы)

0

128

ляля-январёнок2011 написал(а):

эт как?

вот про него http://www.top-shop.ru/health/non-contact-thermometer/ он измеряет температуру за 1сек, не дотрагиваясь до ребенка, на расстоянии 5 см. Каждый раз, когда у малых температура и при виде градусника они начинают орать и убегать, и при измерении ночью просыпаются, я готова любые деньги отдать за бесконтактный. Когда здоровы - забываю про это. Будем в России, если попадется на глаза, наверное, куплю.

0

129

Irina написал(а):

он измеряет температуру за 1сек, не дотрагиваясь до ребенка, на расстоянии 5 см.

- если ещё и точно меряет, то это просто мечта)))

0

130

ляля-январёнок2011 написал(а):

если ещё и точно меряет, то это просто мечта)))

слышала по отзывам, что, если хороший фирменный, желательно из-за границы, а не китай, то точно... как на деле  :dontknow: ...

0

131

Irina написал(а):

слышала по отзывам, что, если хороший фирменный, желательно из-за границы,

подружка с Германии должна скоро в гости приехать. спрошу чё у них там есть)
А, вообще, хочу похвастаться) сегодня довольная как слон) послала мужа за костюмчиком, так он вернулся без него... за то... принёс мне букет больших ромашек)))) моих любимых))))) я прям расстаяла)))

0

132

Irina написал(а):

Я мечтаю о бесконтактном градуснике.

Термометр бесконтактный Medisana FTN (Медисана ФТН)
Цена: 1 390,00 руб. (ну не 250 тысяч, зато круче  :cool: )

0

133

аааа сейчас же росс.рубль подорожал, тогда он тоже будет почти 250  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

0

134

Малина написал(а):

аааа сейчас же росс.рубль подорожал,

Я никак не могу привыкнуть.Ну не доходит мне и всё тут.Знакомым на право и налево(из РФ и РП ) по привычке заказов наделаю:привези то,привези это.А потом сяду,прикину и в ступор впадаю. :'(

0

135

Лиля-Veronika, а ты сегодня в шортиках и коричневом топе была и в очках? я ходила, пялилась-пялилась не признала...в очках не признаю людей.

0

136

ksu-sha, ага, я. Подходи в следующий раз, не стесняйся!

0

137

Irina написал(а):

а я еще меряю часто, даже ночью, если температурят, ставлю будильник каждые пол-часа.

:O  Ир, а зачем уже так совсем изводиться?

0

138

Ярослава написал(а):

Ир, а зачем уже так совсем изводиться?

Я боюсь температуры у детей, но это мой личный бзик. Я стараюсь не сбивать до 38.5, но вечером или ночью, она с 38.5 моментально поднимается выше 39. У нас так было несколько раз. А еще было несколько раз, что я при 38.6 ставила свечку, но то ли дозировка маленькая, то ли что, но температура вместо того, чтобы падать, через минут 40, поднималась выше 39. Поэтому у меня уже прямо фобия какая-то, что я засну на несколько часов, а лекарство не собьет или температура резко поднимется...

0

139

Irina написал(а):

Я мечтаю о бесконтактном градуснике. Измерить температуру детям такая проблема, а я еще меряю часто, даже ночью, если температурят, ставлю будильник каждые пол-часа. Только у нас такого градусника нигде не встречала, хочу в России поискать.

ир, проще как-то детей переучить что ли... у нас старший тоже не давался где-то до 1,5 лет. потом привык, а средний сразу давался померять, на старшего глядя. я в попе всегда меряю, наш микролайф только так нормально показывает.

0

140

Волна написал(а):

ир, проще как-то детей переучить что ли... у нас старший тоже не давался где-то до 1,5 лет. потом привык, а средний сразу давался померять, на старшего глядя. я в попе всегда меряю, наш микролайф только так нормально показывает.

днем еще как-то удается убалтать, но они и так болезненные капризные, а тут лишний раздражитель. Мне их больше ночью жалко. Надо лезть, пытаться засунуть тот градусник, часто они просыпаются от этого и начинают плакать. Когда болеют и удается заснуть, так не хочется их лишний раз трогать. Поэтому я такой градусник больше для ночи хочу.
Но посмотрю на цену еще...
А про попу даже подумать страшно. Старший при виде свечки орет и невозможно засунуть, если не спит, а тут градусник и еще несколько раз в день  :canthearyou: .  Не, у нас так пока не прокатит.

0

141

Irina написал(а):

А про попу даже подумать страшно. Старший при виде свечки орет и невозможно засунуть, если не спит, а тут градусник и еще несколько раз в день   .  Не, у нас так пока не прокатит.

я тоже малой так меряла где-то первых два года электронным.  и ночью уснуть не могла, если температура)))  а теперь в основном вообще не меряю. как то так чувствую сколько. и когда больше 39 тоже чувствую. но если ребенок спит нормально, то ничего не делаю.

0

142

Ярослава написал(а):

и когда больше 39 тоже чувствую

так я тоже, вроде чувствую и иногда сквозь сон могу потрогать лоб и определить падает или поднимается, но все равно страшно...
У нас обычно при всяких ОРЗ, первую ночь температура сильно поднимается и иногда раза 3 за ночь сбиваю (ночью стараюсь выше 38 сбивать, чтобы поспали и не поднялась резко), вторая ночь - достаточно одного раза сбить, третья ночь обычно не поднимается или совсем немного. Вот первую ночь и просыпаюсь часто мерять.

0

143

Irina написал(а):

и иногда раза 3 за ночь сбиваю

а я не сбиваю вообще, и даже на следующий день уже нет никакой температуры. уже проверено не один раз. :)

0

144

ну вот у меня сегодня опять расстроение...

0

145

Ярослава написал(а):

а я не сбиваю вообще, и даже на следующий день уже нет никакой температуры.

вот у меня с малым так. А со старшим сбиваю только, когда до 40 доходит, но иногда это длится неделю и заканчивается АБ.

0

146

я обожаю своего мужа! потому что если не обожать, то убить надо))))
вчера собрались в витебск. набрала огроомный пакет игрушек, чтобы было чем развлекать Майку в дороге. и когда отъехали на приличное расстояние, выяснилось, что муж забыл этот самый пакет.
ну в витебск еще доехали, т.к. ехали на ночь и Майка спала в основном. а назад как ехать? выезжать будем утром и впереди 8 часов пути. я немного прикупила игрушек, но боюсь, что их не хватит.(((
так что я обожаю своего мужа))))))

0

147

ksanka, ну не весело! а вдруг хватит ей игрух?

ляля-январёнок2011 написал(а):

ну вот у меня сегодня опять расстроение...

а чего?

0

148

Волна написал(а):

я в попе всегда меряю

я бы тоже не далась)))

Весна написал(а):

а чего?

да ХЗ, что за фигня. через час уже раздвоение было, а сейчас норм

0

149

Ярослава написал(а):

а я не сбиваю вообще, и даже на следующий день уже нет никакой температуры. уже проверено не один раз.

и нормально ребенок температуру переносит? я вот боюсь не сбивать, у него один раз при температуре выше 39 глюки были. вроде один раз было, а все равно страшно. хотя врачи на скорой мне говорили сбивать только если выше чем 39,5 будет

0

150

anja написал(а):

хотя врачи на скорой мне говорили сбивать только если выше чем 39,5 будет

читала во многих источниках, что в температуре выше 39 гораздо больше вреда, чем пользы. Так, что днем держу температуру до 38.9-39, если нормально себя чувствуют, а ночью сбиваю выше 38.5, врач говорила, что ночью температура может резко подняться и справиться с ней будет уже сложнее. Да и ночью хочется, чтобы ребенок выспался, сил набрался.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка - 6