Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка - 6


Просто болтушка - 6

Сообщений 211 страница 240 из 999

211

МаЛёля написал(а):

А я вчера шла на Советскую и у коляски колесо отвалилось

Знакомо, только я пробивала пару раз

0

212

Котя-Оля написал(а):

а  что  приделать  не  получилось  на  месте?

Нет, не получилось, только муж вечером сделал. Сегодня уже катаемся)))

0

213

Форумчанки, подскажите, где купить пакетики для заморозки фруктов, овощей??? и по чем?

0

214

Весна написал(а):

Форумчанки, подскажите, где купить пакетики для заморозки фруктов, овощей??? и по чем?

на рынке колхозном видела, возле Берестья продают, по- моему по 300 р один, самый маленький.

0

215

Ярослава, спасибо

0

216

Весна написал(а):

Форумчанки, подскажите, где купить пакетики для заморозки фруктов, овощей??? и по чем?

а те, которые в рольке продаются, в Короне есть и большие и маленькие, это не такие? И получаются дешевле, чем 300р за один.

0

217

Irina
наверное Весна имела ввиду такие, которые застегиваются, в них ягоды очень удобно морозить, все герметично закрывается.

0

218

Ярослава написал(а):

наверное Весна имела ввиду такие, которые застегиваются, в них ягоды очень удобно морозить, все герметично закрывается.

даже не знала о таких. надо поискать, попробовать. Я в обычных морожу.

0

219

Irina написал(а):

даже не знала о таких. надо поискать, попробовать. Я в обычных морожу.

ну, такая застежка, как в сержевских упаковках для труселей :blush:

0

220

Весна написал(а):

Форумчанки, подскажите, где купить пакетики для заморозки фруктов, овощей??? и по чем?

В Короне. Много всяких. Но цену не помню.

0

221

сегодня на перекрестке Республиканский-Партизанский-Московская, столько гаишников было, а "людей в штатском" еще больше, вроде ж главный улетел вчера, а такой шухер, будто бы он по трассе собирался ехать)
со стороны было очень весело наблюдать, было похоже на постановку по мотивам американских фильмов для "камеди-клаб". как-то уж очень неумело были у "штатских" рации припрятаны. пока переходила дорогу, так насчитала 16 человек, готовых к труду и обороне

0

222

Ага я тоже обратила внимание. Я с утра еще видела 3 эвакуатора с машинами на варшавке...видно забирали тех кто припарковался вдоль дороги.

0

223

Linka написал(а):

вроде ж главный улетел вчера

не улетел. А лучше бы улетел. Он на Санту, вроде как ездил или летал. Перекрыли трассу с Каменецкого кольца на Козловичи. А трасса с Высокого вообще колом стоит, пробка до перекрестка на Скоки. И вертолет летал. Если он на вертолете, то зачем трассу перекрывают.
Капец какой-то, сочувствую минчанам. Столько неудобства доставляет.  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

Отредактировано lavina (23-06-2011 15:43:59)

0

224

Знакомая рассказала, что позавчера в честь годовщины начала войны приехали ветераны с России-расселились в гостинице "Беларусь", поменяли денежки русские, а сегодня уезжать надо-денежки остались, так выстраилась толпа в обменник, чтобы совершить обратный обмен. Им говорят, что в продаже нет валюты, а они стоят с нашими бумажками в руках и недоумевают, как так нет, и что же теперь им делать, ведь здороровье для шоппинга уже нет. Да и денег лишних тоже. Представила себе каритину и так неприятно и обидно за них стало. Люди ехали к нам за несколько тысяч киллометров. Вот вам и мирное время.

0

225

юлианна написал(а):

Им говорят, что в продаже нет валюты

Да уж...

0

226

юлианна написал(а):

приехали ветераны с России

жуть, зато теперь знают, как на самом деле в РБ) так или не так, как по НТВ)

0

227

Linka написал(а):

сегодня на перекрестке Республиканский-Партизанский-Московская

мы тоже гуляли в лесу и это заметели

0

228

около часа дня стояла на остановке "Парк интернационалистов", услышала визг тормозов - какой-то х.р урод чуть не въехал в группу детей, перебегавших по зебре, между детей, затормозил уже за переходом. Вроде не сбил никого. Благо ДПСники на каждом повороте, надеюсь отвертеться ему не удастся...
Отдельно хочется отпи..ть педагога,  их сопровождавшего, почему один взрослый на толпу детей, почему дорогу дети перебегали , и положеных красных флажков я не заметила. короче, руки до сих пор трясутся...

0

229

LaLiLu написал(а):

услышала визг тормозов

а мы были в парке, звук тоже слышала, и деток увидела, они вроде как из автобуса выходили, только не поняла, что случилось.

0

230

nana написал(а):

эвакуатора с машинами на варшавке...видно забирали тех кто припарковался вдоль дороги.

А я вчера подругу на Октябрьской революции высаживала,не успела остановиться-уже гаевый бежит,мол стоять нельзя,едут за ним машина,с которой флажки развешивают,и эвакуатор-убирать машины припаркованные.

0

231

Linka написал(а):

вроде ж главный улетел вчера

вот как раз таки сегодня он в Бресте.

0

232

Linka написал(а):

а мы были в парке, звук тоже слышала, и деток увидела, они вроде как из автобуса выходили, только не поняла, что случилось.

они вышли из траллейбуса и на светофоре дорогу переходили.

0

233

девушки, подскажите, только у одной меня gmail не работает? на работе все гуд, а из дому не могу зайти...

0

234

Anya написал(а):

и эвакуатор-убирать машины припаркованные.

если честно, давно пора их было эвакуировать, а то из 3-х полос остается 1.5

0

235

Для любителей Бреста видеоролик

+1

236

Europe_13 написал(а):

если честно, давно пора их было эвакуировать, а то из 3-х полос остается 1.5

давно пора парковки человеческие сделать, а не выгонять машины с пустыря перед домом,где ни трава ни растет,ни гуляет никто....вот у нас доброжелатели со двора вызвали экологическую милицию,всех повыгоняли,штрафы надавали,теперь ставят машины на обочине...больше-то негде. Стоянка не всем по карману,да и когда мы узнавали мест на ней не было.

0

237

Bella
обалденно, спасибо!
Правда, теперь еще больше домой захотелось...

0

238

Anya написал(а):

Стоянка не всем по карману

А машина, значит, по карману? Вот, честно, не понимаю я такого. Машинам не место на детских площадках и на газонах. Просто обнаглели некоторые до крайности. В воскресенье в педике сдавали ЦТ, так одни абитуриенты не нашли ничего более умного, как закатить авто в наш двор (напротив универа) и оставить прямо посередине. И людей совсем не гребло, что рядом стоит мусорный контейнер, который должны вывезти, что здесь находится аптека, которая может завозить лекарства. Жильцы вызвали ГАИ и машину забрал эвакуатор. И мне владельцев авто совершенно не жалко. Да, в городе катастрофически не хватает парковок. Но это вовсе не повод ставить машины на "зебре".  И, кстати, что-то я сомневаюсь, что парковки будут загружены под завязку - это ж дорого. А ж...у свои, извините, катать в магазин за угол не дорого?

Это я не применительно к кому-то конкретному на форуме. Это я ко всем автомобилистам, которые ставят машины не там, где положено, подвергая жизнь пешехода опасности.

+1

239

Anya не надо ляля, я тоже живу на ковалевке, в радиусе двух остановок от меня находятся 4 стоянки машин, одна возле вещевого, вторая возле ковалевского, третья возле свечек на углу окт. революции и на гребном четвертая.  Так вот место найти можно всегда, просто наши люди настолько обнаглели что им лень пошевелить лаптями триста- пятьсот метров утром и вечером чтобы поставить машину. Платить в месяц это копейки тоже. Почему я ставлю машину на стоянке, а какой то фраер на лексусе не может себе этого позволить уперется носом в подъезд? Я сама как водитель очень часто вызываю экологическую милицию, тк саму просто достало все это.

Отредактировано Honey Any (23-06-2011 22:03:50)

0

240

rina написал(а):

Жильцы вызвали ГАИ и машину забрал эвакуатор. И мне владельцев авто совершенно не жалко.

Ещё бы не мешало эвакуатор на Корону пустить, особенно после 17.00 для тех кому лень пару лишних шагов сделать(((

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Просто болтушка - 6