Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Рукоделие » Магазины товаров для рукоделия в Бресте


Магазины товаров для рукоделия в Бресте

Сообщений 61 страница 90 из 745

1

предлагаю делиться тут информацией о магазинах торгующих товарами для рукоделия, в том числе тканями в г Бресте

ул. Гоголя:
-Селена,  20-88-19 (ткани, фурнитура, ленты)
-"4х4" (ткани)
- павильон "Маргаритка" (швейная фурнитура, мулине, кружавчики всякие и бижутерия), в том же здании, что Оптика, бар Сталкер и Сэконд хенд - там цены ниже, чем в основном по городу.
- а еще ларечек на Гоголя там тоже по вышивке валянию вязанию много чего (????)
- ткани с Комсомольской-Маяковского переехали  на Гоголя 67

ул. Советская:
-"Белошвейка" (здание ателье "Силуэт", вход с противоположной стороны)
- павильон с пряжей - торговые ряды  "Гостинный двор" на 2 этаже. Помимо пряжи продаются крючки, спицы, шерсть для валяния, иглы для энтого же дела, кажись, вышивка.
- "Панда" - на 1 этаже в ателье "Силуэт"

в центре:

-на бульваре Космонавтов в "МАКСИМА" (ткани)
- б-р Космонавтов - ХоДАбби" (для художников, пластика, декупаж)
-павильон с пряжей - торговые ряды "Элма" (возле колхозного рынка)
-на улице Дзержинского(рядом с Бресткнигой) - ткани
- Магазин Шкатулка  - б-р Шевченко" (пряжа, нитки для вышивания, фетр, шерсть)Брест, б-р Шевченко 8 тел. 0162 206586
- павильон под ЦУМом (пряжа, шерсть, фетр)
-павильон на рынке за ЦУМом, там были летны разные, кружево, спицы
- Швейная лавка - в ТЦ Никольский (кружево, ленты, фурнитура)
-ул.Бр.дивизий, ост."Мостовая" - ткани.
- магазин "Лянок" Интернациональная, 38/1 (от Горячего хлеба за ЦУМом вниз по улице, перпендикулярно Советской) Тел. 20-26-62
-павильон в ТЦ "Клондайк" 2 этаж - пряжа, спицы и т.д.

Заречный микрорайон:
- Панда Суворова 21 тел. 28-71-25 (мАШИНОСТроительный завод ближе к Южному)
- Модесса - на Ковалевке (очень много швейной фурнитуры и очень немного тканей), 48-81-09 недалеко от конечной тролейбусов на Суворова) Моб.: (029) 645 10 46 понедельник-суббота 10.00-19.00, воскресенье 10.00-15.00.
- на Ковалевке магазинчик с тканями и фурнитурой на ул. Суворова 108/1 (за бывшим дискобаром)
- ковалевском рынке "Лагуна" три павильона (вязание, вышивка, бисер)

на Востоке:
- павильон "Рукодельница"  (район  юбилейки, за  рынком)
- оптовый магазин "Галантэкс" в тупике Партизанского возле ГАИ 42-11-21, там много всякой фурнитуры,
- павильон "Иголочка" на Гаврилова возле дет.поликлиники. Нитки всякие, шерсть, бисер.
- магазин тканей на Ленинградской напротив "Виктории" в здании магазина продуктового . Ленинградская, 35, мтс 521-78-12, с 10 до 17, выходные суббота и воскресенье.
- Магазинчик с фурнитурой на Я. Купалы в здании с парикмахерской и секонд хэндом (кажется, тож Панда)
- магазин Брест, 2 этаж, павильон с пряжей.

Интернет магазины и сообщества

Товары для скрапбукинга,ткани
http://vk.com/oskrscrapmaterials(добавляться в друзья)
Товары для скрапбукинга и хобби
http://xobbi.by/
интернет-магазин товаров для рукоделия и физический магазин http://craft.shop.by/
( г. Брест, ЦУМ, цокольный этаж, пав. №13)

Отредактировано Львёниха (20-02-2014 16:16:43)

+6

61

Нет. Это не магазин возле Везувия. Ему уже лет и лет. Это здание магазина. Адрес Волгоградская 1.

0

62

ну тогда угол Суворова и Волгоградской. Просто вы так описали, что я решила, вы говорите о другом магазе.

0

63

По моему тот, что рядом с Везувием во дворах, это не тот, о котором пишет Незабудка. Филиал от "Селены" находится в одном здании с универсамом "Продтовары" по адресу Волгоградская 1, т.е. почти на углу Суворова и Волгоградской. После его открытия в поисках любой фурнитуры езжу в первую очереди на Ковалевку. Там и "Селена" и "Модесса" и ещё пара-тройка мелких ларечков и все в одном районе.
  Упс, ужо разобрались.

Отредактировано Тинь (11-11-2011 17:33:07)

0

64

Подскажите адреса магазинов где продаются белорусские ткани и приблизительные цены.

0

65

Myrz8888,белорусские точно будут в цуме на машерова

0

66

Большой выбор в ЦУМе, в магазине "Селена" на Гоголя, Льняные ткани есть в фирменном магазине Оршанского льнокомбината "Лянок". Поменьше выбор в филиале магазина "Селена" на Ковалёвке, Волгоградская 1 ( но там, именно белорусские ткани , можно купить по низким ценам т.к. в городе их быстро разбирают и завозят по новым, а там остаются ещё по старым). Там же рядом можно зайти на рынок "Лагуна" там есть несколько павиьонов с тканями.

0

67

Ой, забыла про цены. Ткань для постельного 220 см будет стоить примерно тысяч 25-30. 150см шириной около 20 тысяч. Обычная белая бязь 150 см. около 10 тысяч. Насыпочная ткань около 25-27 тысяч. тоненький ситец около 10 тысяч, фланель тысяч 20. Может где есть дороже или дешевле. Я из своего недавнего опыта покупок вспомнила так ).

0

68

Огромное спасибо !

0

69

еще бы очень хотелось узнать про костюмные ткани - полушерсть и шерсть. насколько я знаю, есть такая фабрика или комбинат "Комволь", если я правильно написала. Можно ли в Бресте найти ткани  ее производства. И в какую они примерно цену. Может Вас что-то заинресует из украинских цен или товаров? Напишите - росскажу или привезу. Нет ничего невозможного.

0

70

смотрите оптовые цены на их оф.сайте. в розницу будут дороже естественно.

Свободно отпускные цены на продукцию ОАО "Камволь"

Наименование тканей Свободная отпускная  цена
в бел. руб. за 1п.м.
прейскурант
с 01.09.09г.
1 2
1. Ткань  плательная ч/ш от 16946 до 19358 бел. руб.
2. Ткань костюмная ч/ш от 17500 до 27 611 бел. руб.
3. Ткань костюмная шерстяная от 15466 до 36979 бел. руб.
4. Ткань плательная п/ш от 10683 до 11287 бел. руб.
5. Ткань костюмная п/ш от 9766 до 24360 бел. руб.
6. Ткань из хим. волокон от 8177 до 10942 бел. руб.
7. Ткань плательно-костюмная от 8622 до 18165 бел. руб.

Наименование пряжи Свободная отпускная  цена
в бел. руб. за 1п.м.
прейскурант
с 01.09.09г.
1 2
1. Пряжа ч/ш от 27 892 до 31 409 бел. руб.
2. Пряжа п/ш от 15 281 до 20 077 бел. руб.

но в каких магазинах конкретно камволь ткани продаются  :dontknow:

0

71

Спасибо огромное! За очень содержательный ответ!

0

72

Здраствуйте!Подскажите пожалуйста....Где можно купить бегунок для спиральной молнии 4мм...Спасибки!

0

73

Девочки подскажите, в филиале Селена на ковалевке который, есть фАТИН? МОЖЕТ КТО ТЕЛ. ЗНАЕТ?

0

74

Эмилия написал(а):

МОЖЕТ КТО ТЕЛ. ЗНАЕТ?

может позвонить в Селену и узнать?

0

75

в 109 на волгоградской нет такого магазина(куда звонить?Малина

0

76

Эмилия написал(а):

Девочки подскажите, в филиале Селена на ковалевке который, есть фАТИН? МОЖЕТ КТО ТЕЛ. ЗНАЕТ?

Была там на днях, фатин был только в остатке - небольшой кусок

0

77

Малина написал(а):

в рельсу блин!

Мда очень культурно!!!!

0

78

ну написала же один раз. че непонятного. раз филиал, при чем тут справка.
не звоните ни в рельсу  :D  ни по тому номеру, кторый дан во всех справочниках и интеренете. у них другой номер.
20-88-19
но сейчас факс на автомате стоит.

вот такая у меня культура  :dontknow:

0

79

Эмилия  фатин у них в остатке (помоему чуть больше метра, белый), телефончик я у них спросила -- 43-32-64.  :flirt:

+1

80

ой спасибки огромное тел.очень пригодится++++!!!
Все уже купила в Селене на Гогаля, фатин нужен был синий и синий велюр-для НГ платья дочери

0

81

подскажите график работы магазина тканей на Гоголя. Интересует в выходные

0

82

Селена на Гоголя в воскресенье работает до 15 00,а 4*4 выходной.все остальные дни помоему до 19 00 .

+1

83

Спасибо!

0

84

Люди  кто  знает  где  фетр  есть  и  приблезительно  по  какой  цене???? :(  Желательно  район  востока))))

0

85

Точно и разных цветов есть в Шкатулке.. а вот цену не знаю...

0

86

MARINA  пасиб  за  инфу, есле  никто  не  подскажет  ближе, то  поеду  туда)))

0

87

цена - 8 тыс  тонкий лист а4, 10 тыс толстый лист.

0

88

Покупала фетр в шкатулке недели полторы назад-выбора почти нет, искала яркие - красный ,розовый, зеленый, но не было, купила бледноголубой, и оранж, еще помню был желтый и остальные все темные

0

89

я была тоже в шкатулке,но расцветки мне совсем не понравились.был бордовый,серый,белый,голубой и еще пару.если найдете что поярче пишите самой надо.

0

90

вчера был в под цумом, расцветок не оч много но можно выбрать цена

цена - 8 тыс  тонкий лист а4, 10 тыс толстый лист.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Рукоделие » Магазины товаров для рукоделия в Бресте