Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Где купить розового слоника? - поиск разной мелочевки


Где купить розового слоника? - поиск разной мелочевки

Сообщений 1 страница 30 из 999

1

Так как у нас расплодилось много тем-однодневок, создаем тему для поиска мелких вещей. Вопросы о покупке дверей, мебели, бытовой техники и т.п. давайте сбрасывать в соответствующий раздел форума, а здесь сообщать одноминутный поиск - где найти мастера, поремонтировать часы, купить глазки для игрушки, какая аптека работает в магазины и т.п. Отдельно тему можно создать только в том случае, если она не была создана раньше и представляет интерес не только для вас, но и для окружающих: сложные ремонты, пошивы, труднонаходимые товары.

Если вы не приведете свои темки в порядок до 31 января, они будут удалены в течение недели.

Все однодневные темы, создаваемые сегодня, удаляю без предупреждения.

+2

2

А кто подскажет, полотенцесушитель можно поменять после того, как уложена плитка (сохраняя межосевое расстояние)? Может у кого сантехник знакомый есть проконсультироваться?

0

3

Мила
Очень проблематично!!! Мало кто возьмется. Тел. хорошего сантехника кинула в личку.

0

4

Столкнулась с проблемой ремонта домашнего телефона-трубки. Нашла все-таки мастерскую. На ул. 17-го Сентября в здании спортшколы, вход со двора.Там и АОНы ремонтируют и мобильные. тел.21-23-99, моб.790-94-38, работают с 9.00 до 18.00, обед с 14.00 до 14.30.

0

5

Девочки,  надпись на кружке где можно сделать? Не фото, а только надпись.

0

6

Настурция
там же где и фто))) метод один, тампопечать или фото))

0

7

Honey Any написал(а):

там же где и фто))) метод один, тампопечать или фото))

Явки, пароли,  цены... А чашки у них свои?

0

8

Настурция
самое первое что приходит на ум это ФотоЮлия, там они всей этой мелочевкой занимаюцо

0

9

Honey Any написал(а):

самое первое что приходит на ум это ФотоЮлия

Адрес на ум не пришел?  :) Я ж не местная, не знаю где это.
Вроде в Фотомиге на Войковой раньше рисовали на чашках?
В Малыш не пойду, я их не люблю...

0

10

Юлия находится напротив входа на конхозный рынок, на ул Карбышева.

0

11

Медведка написал(а):

Юлия находится.......

Эх, туда не попаду. Я на колхозке парковаться не умею.

0

12

Настурция написал(а):

Явки, пароли,  цены.

не, в Юлию не надо. делала там, уже картинка облазит, короч, качество не выдержало испытание временем

0

13

Наташа  я  делала  в  ФотоМиге  у  нас  на  востоке  6  лет  назад, надпись  с  фото, мама  до  сих  пор  пьет  из  этой  кружки  на  работе, качество  не  пострадало  от  времени)))

0

14

Мы делали 3 года назат. не знаю как называется находится возле магазина НА БОЛОТЕ,  надпись  не облезла еще и не потемнела

0

15

Медведка написал(а):

возле магазина НА БОЛОТЕ

Это  тот  же  ФотоМиг))))  их  2  в  городе, этот  главный, а  наш  как  доп.точка.

0

16

Котя-Оля написал(а):

возле магазина НА БОЛОТЕ

Это  тот  же  ФотоМиг))))

То же там делала , кружки у них свои. По стоимости не скажу так как это было больше года назад. А вот в мылыше делала на прошлой неделе - на кружке печатали фотку и надпись - отдала 54 тыс (в стоимость входить и стоимость кружки)

0

17

Спасибо,  позвоню в Фотомиг.

0

18

Настурция
Я в Малыше на бульваре делала в подарок)))) (правда термо-фото.
А надпись можете и сами написать.  Я вот как делала.
http://uploads.ru/t/r/l/S/rlSa8.jpg
http://uploads.ru/t/5/p/u/5pu0j.jpg

Отредактировано Irmera (25-01-2012 09:52:47)

0

19

Irmera
сама не смогу... руки кривые.

Irmera написал(а):

Я в Малыше на бульваре делала в подарок))

Я туда ни ногой. Как-то давно они мне сделали гадость. И хоть конфликт был улажен, осадок остался.

0

20

Настурция, еще в СК на востоке (возле Виктории) делают.
Кружки везде у них свои, т.к. у этой посуды специальное покрытие.
А в Ск еще и гравировку могут слелать по стеклу(и не только). (точно не скажу, но вроде даже можно на своей посуде)

0

21

Где можно купить?http://uploads.ru/t/9/l/x/9lxq7.png
Может у кого есть? как он вам?

0

22

alekstar
если это ночник-проектор, то у нас такой с будильником, правда выглядит немножко по другому, на потолке отображается меньше звезд, чем на рисунке у вас, мы не включаем часто, мне глаза болят от постоянного "вертения планет". Покупали в Польше, там были на акции, у нас есть в интернет магазинах, по моему они теперь 25 $ стоят.

0

23

alekstar написал(а):

Где можно купить?

Только недавно видела по телевизору в телемагазине его,стоит около 200.000,точь-в-точь как на картинке)))

0

24

alekstar
видела похожие в Потльше. У нас (детские) в Детском мире (справа от входа) продавались.

0

25

Irmera
а вот вы чашки разрисовывали... Как они в эксплуатации?  С них можно пить? Их можно мыть (руками)?

0

26

скажите пож-та где можно заказать матрасик в кроватку детскую ортопедический

0

27

Настурция написал(а):

Девочки,  надпись на кружке где можно сделать? Не фото, а только надпись.

в ювелирке серебром можно. делали на советской, типа с с важением и любовью, коллектив тырыпыры. 32 тыщи .

0

28

Настурция написал(а):

а вот вы чашки разрисовывали... Как они в эксплуатации?  С них можно пить? Их можно мыть (руками)?

Во-первых, ко мне можно на ТЫ._)))
Сверху лаком покрывала и в духовке запекала.  Желтый делала на заказ. Белый в подарок. Еще рисовала на стеклянных кружках.
ВЫВОД: на керамике не слазят. На стекле от горячих напитков потрескалась и немного облупилась краска.

0

29

Наташа Ц. написал(а):

матрасик в кроватку детскую ортопедический

Наташа Ц., что значит ортопедический? Как нам объяснили (и доктор, и продавцы, если что), если ребёнок весит меньше 30 кг ему нет смысла покупать ортопедический матрас как для взрослых, т.к. при таком весе ре не достаёт до "ортопедической начинки" ))) Лучший выход - кокосовые матрасики, их можно купить в любом магазине с детскими постельными принадлежностями.

+1

30

Наташа Ц. написал(а):

где можно заказать матрасик в кроватку детскую ортопедический

в ЭОСе на Пионерской

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Где купить розового слоника? - поиск разной мелочевки