Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-5


Жаловалка-5

Сообщений 1 страница 30 из 999

1

Жалуюсь первая в новой темке.
У малой температура, а нам ночью выезжать, едем на море, что делать даже не предполагаю :dontknow:

0

2

Ого  как, а  отчего темпа, простудное ?

0

3

Темпа не высокая, но обидно.

0

4

Лентяйка, может дочка переживает, и поэтому температура поднимается?

0

5

Да температура держится около 37, горло немного красное, пьет много.Незнаю сходим вечером к врачу, возьму с собой на всякий случай антибиотик и поедем, отложить поездку нельзя, можно только совсем не поехать , а доча так ждет море :smoke:

0

6

Лентяйка, берите жаропонижающее на всякий случай и едьте смело, все будет нормально. Раз дочка ждет море, значит, точно волнуется. Приедет на место - успокоится, и температура нормализируется.
И к врачу покажитесь конечно, мало ли что.

0

7

мамаТаня
Спасибо большое, я тоже думаю что все будет хорошо, по другому просто не может быть!!!!

0

8

Жалуюсь на санта-бремор а точнее на их продукцию.Купила сегодня палочки крабовые охлаждённые в салатик,Открыла  а они воняют сердечными каплями и по вкусу  :x .Звоню в отдел сбыта а мне ну у всех вкусовые пристрастия разные,типа у меня вкус не правильный что ли,я конечно понимаю что беременный мозг фортеля выкидывает,но не до такой же степени,тем более что и муж подтвердил,а главное кот (наш главный дегустатор по палочкам)их есть не захотел.

0

9

Лентяйка,
мы тоже ехали не совсем здоровые - с сопельками. Там за 3 дня на море всё прошло. Горлышко обрабатывайте и температуру контролируйте, и хорошо вам отдохнуть!!!

Дана, это у Санта бремор

Дана написал(а):

мозг

Дана написал(а):

не правильный

, разве можно так ответить покупателю!?

Отредактировано Любопытная (27-06-2011 15:20:37)

0

10

А  у  меня  малую  сильно  сыпануло  на клубнику :'( все  щёчки  в  пятнах, а  она  ее  так  ждала....

0

11

А я на цены жалуюсь, как зашла сегодня в магазин как увидела их так и обомлела((((((((((((((

0

12

Медведка написал(а):

А я на цены жалуюсь, как зашла сегодня в магазин как увидела их так и обомлела((((((((((((((

КАк же я вас понимаю!Я тоже в шоке...Заходишь в магаз.ничего не покупаешь вроде,а 50-ку стабильно выкидываешь(( http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

13

Лентяйка написал(а):

У малой температура

Думаю все будет хорошо, темпа невысокая.Берите лекарства с собой, а там все быстренько с новыми впечатлениями пройдет. Хорошего отдыха!

Любопытная написал(а):

разве можно так ответить покупателю!?

О, наша торговля часто позволяет себе то, что им не позволительно

Котя-Оля написал(а):

А  у  меня  малую  сильно  сыпануло  на клубнику

выпейте от аллергии и поправляйтесь быстрей!!

Медведка написал(а):

А я на цены жалуюсь, как зашла сегодня в магазин как увидела их так и обомлела(

Да,я вот тож в выходные прошлась, до сих пор под кайфом. Правда прикупила строгую юбку за 50т и блузочку за 35т(цена 2008г)

0

14

Ну не мог у Хани, день закончится в ажуре, под вечер хани получила "сурпрыз" от своего маленького кровососа, который разъ-ал нафиг всю свою кровать в щепки, теперь у детя нет своего спальнего места, занял мое. Итог хани опять будет калечить спину на диване, тк спать с ребенком на двухспалке себе дороже, риск получения кровавых гематом на фейсе увеличивается в разы http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

15

Honey Any
бедная ты...я тебя жалею)
а я заболела, капец, как не вовремя(((и как мне хреново....

0

16

Honey Any написал(а):

разъ-ал нафиг всю свою кровать в щепки

Ой-ей, а как эт так может быть?  o.O
Поскорее вам определиться со спальными местами, т.е. приобрести ребенку новую кроватку!  :)

batiula, крепитесь и скорейшего выздоровления!

0

17

были у ортопеда. сказали снимок делать, а узист в отпуске и в планете тож в отпуске...(как сговорились(((

0

18

batiula написал(а):

а я заболела, капец, как не вовремя(((и как мне хреново....

уууууууууууу... грустно((( выздоравливай!

0

19

ляля-январёнок2011 написал(а):

были у ортопеда. сказали снимок делать, а узист в отпуске и в планете тож в отпуске...(как сговорились(((

Если ничего не изменилось, в 7-я (на Граевке) делают УЗИ.

0

20

batiula, мы с тобой коллеги по несчастью- тоже еле ноги передвигаю((
Поправляйся!

0

21

batiula
xfix
поправляйтесь, дамы! И я к вам в компанию. Второй день одна половинка носа производит только сопли, дышать ей уже не когда, никакие капли не помогают. (((

0

22

Honey Any написал(а):

"сурпрыз" от своего маленького кровососа,

Да уж, силен!!

batiula написал(а):

а я заболела

Поправки!

ляля-январёнок2011 написал(а):

как сговорились

Ну, они ж вернутся.А если срочно-где-то ж делают ещё

xfix написал(а):

тоже еле ноги передвигаю(

Cassandra написал(а):

И я к вам в компанию

Чё то все захворали, поправляйтесь!

0

23

Всем заболевшим выздоровления!!!

А я пожалуюсь на себя))) Дура дурой... вторую ночь подряд засиживаюсь перед компом до 3х ночи, а потом утром не могу глаза разлепить, чтобы на работу встать и потом  весь день спать хочу... как избавиться от этой зависимости?

0

24

Болеющим поправки,
Honey Any, мда, не вовремя сын сломал кровать, кризис же) Как спалось?
ляля-январёнок2011, да да, надо в 7я Вам!тел.450366

0

25

Всем выздоровления
мой мелкий что-то тоже с утра тяжело дышит и чихнул уже раз наверно 20. Думаю, что это вчера во время прогулки его нехорошим ветром продуло. Жалуюсь на погоду, на то, что по всей видимости сидеть нам сегодня целый день дома и промывать нос салином.

0

26

И я пожалуюсь....Лежу себе с малой в кровати,балдеем.Тут понмаю,что за нами наблюдают)))На доме заделывают швы,ну и эти бравые хлопцы пялятся в окна!Короче,встала,переоделась скорее и...пошла вон из спальни!

0

27

malish8 написал(а):

Тут понмаю,что за нами наблюдают)))

:rofl:
У нас тоже частенько любят проверить или плитка на доме не отваливается, ну и за одно в окна мимо ходом заглядывают. Пришлось наючить сябы не ходить в пенюарах и люфчиках-трусиках. http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif  А когда жарко так хочется!!! :shine:

0

28

malish8 написал(а):

Тут понмаю,что за нами наблюдают)

да....

0

29

дайте и я пожалуюсь: нас с дочкой в больницу положили сегодня в хирургию. Поставили капельницу 3часа назад, так оказалось,что это на всю ночь. А я спать боюсь,так,наверное,и буду всю ночь за ней поглядывать. Жалко дочку,она даже не плачет,а так поскуливает

0

30

BUSik написал(а):

нас с дочкой в больницу положили сегодня в хирургию. Поставили капельницу

а что у вас такое случилось???? такая маленькая и капельница на всю ночь...(

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-5