Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-5


Жаловалка-5

Сообщений 301 страница 330 из 999

301

Жалуюсь:
Средний в больнице с аппендицитом,я с ним. Все обошлось,но все равно грустно((((

0

302

Зая
поправляйтесь скорее, хотя знаю что вам там сидеть еще неделю((((

0

303

Что за фигня такая - все болеют? Всем болеющим - скорее поправиться, всем ухаживающим - терпения. Все будет хорошо, я узнавала =)

0

304

вот у нас  заболел Марк.сопельки,температура,а еще с утра кашлять немного начинается.

0

305

NATASHA написал(а):

вот у нас  заболел Марк.

Искренне желаю скорейшего выздоровления Вашему малышу!!!

0

306

Зая, понимаю, что пришлось сильно поволноваться, держись! но ничего страшного, детки намного проще эту операцию переносят. На себе проверено ) зато потом не будет вспоминать об этом и шрама почти не будет видно.

0

307

Зая написал(а):

Средний в больнице с аппендицитом,

мне аппендицит  вырезали,когда мне было около трех лет.тоже была малявочка.все будет хорошо.выздоравливайте.
Albina
спасибо ,будем стараться незатягивать,надеюсь это все на зубы.

0

308

Мамочка Танечка
ksu-sha
Зая
NATASHA
Девочки, пусть ваши малыши поскорее выздоравлявают и больше не болеют!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

309

Все заболевшие поправляйтесь

0

310

И я пожалуюсь муж доллары одолжил и я осталась без посылочки :'(

0

311

:angry: Ну что это такое? Сначала минут десять пыталась прочитать сообщения, потом прочитала через почту. Теперь уже ответ отослать не могу. Пока только одно отослала, дальше мучаюсь опять. Это интернет глючит или форум?

0

312

Зайка, форум. У меня вообще не грузились странички...

0

313

Угораздило же меня лечь спать сегодня днём, пока доча отдыхала. В результате - я прямо уж и не знаю, чем мне сейчас заняться. Спать не хочется, муж в отъезде, на форуме читать нечего, фильмов новых тоже нету, и схему по вязанию куда-то положила (уборку типа делала), что сама сейчас найти не могу. Винчика выпить, что ли?

0

314

Honey Any написал(а):

Зая
поправляйтесь скорее, хотя знаю что вам там сидеть еще неделю((((

оказывается не неделю,а три.В лучшем случае две. Аппендицит гангренозный был(но не прободной),поэтому лежать нам еще ого-ог скока,но малый ттт) нормально бегает-лЁтает уже-это главное.
Очень благодарна тамошним хирургам и реаниматологам-анастезиологам-это не люди-это мега свехчеловеки какие-то. Молодцы спецы,просто слов нет,и все мужики. Как они деток спасают-ух просто!
Всем спасибо за пожелания и поддержку.

0

315

Ого  зай  чего  с  вами  случилось, пусть  поправляется  скорей  пациентик!!!

0

316

Объясните мне, пожалуйста, кто знает, почему аппендикс у деток восполяется? Они кушают что-то не то или это наследственное? И что делать, чтобы он не восполялся? Вот у меня с аппендиксом, т-т-т, все норм., а у мужа - вырезали. Как оно у деток будет?

0

317

светiк написал(а):

Объясните мне, пожалуйста, кто знает, почему аппендикс у деток восполяется? Они кушают что-то не то или это наследственное? И что делать, чтобы он не восполялся? Вот у меня с аппендиксом, т-т-т, все норм., а у мужа - вырезали. Как оно у деток будет?

никто не знает))) как не странно.
Я внятного ответа не получила от врачей-в чем причина воспаления отростка у Лешки. Лето  ребенок жил у бабушки-я не могу быть уверена в отсутствии пищевых погрешностей и т.п. Но с нами вот лежит мальчик с аппендицитом,ему 1.7. Никто не застрахован,я так поняла. От чего зависит-неясно, но понятно то, что правильное по возрасту питание, режим и все такое-не повредит :)

0

318

Спасибо, Зая, скорейшего вам выздоровления!

0

319

Зая
А как малый больницу переживает? Я так поняла, ты не с ним? И где лежит (пропустила что-то)?

0

320

Зая, ого...ничего себе... Поправляйтесь побыстрее.
А как вы распознали сразу что это оно?

0

321

Зая
капец!
Хорошо что все хорошо! Лечитесь и не болейте больше!

0

322

Зая
поправляйтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

323

Зая, поравляйтесь и не болейте больше!

0

324

Зая,пусть ваш малыш скорее поправляется!И,конечно же,быстрее возвращается домой!!!!

0

325

Зая, скорейшего вам  выздоровления.....

0

326

Не знаю, сюда ли пишу, но только что узнала, что новый завоз памперсов будет по 195000 ( подруга работает в павильоне быт.химии), не хочу нагонять смуту... но уже и слов нету, одни ...., Мы неделю были на отдыхе, а сегодня зашла на рынок, цены просто пипец и опять все дорожает , куда мы катимся? http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

327

rina написал(а):

А как малый больницу переживает? Я так поняла, ты не с ним? И где лежит (пропустила что-то)?

лежит в хирургии детской областной. Я с ним днем,на ночь  домой,тока первые трое суток с ним была постоянно.

ksu-sha написал(а):

Зая, ого...ничего себе... Поправляйтесь побыстрее.
А как вы распознали сразу что это оно?

по ребенку видела что что-то не то,причем темпы нет,живот пальпации доступен,но болит в области эпигастрия, потом боль сместилась в пах. Я его в больницу-и все,мои опасения подтвердились, аппендицит.Через три часа как поступили-был прооперирован.

Всем спасибо за слова утешения и поддержки,пожелания :shine: !

0

328

Зая, пусть сыночка скорее выписывают здоровенького!

0

329

Зая, скорейшего выздоровления вашему сыночку!!! Сама проходила через эту операцию в прошлом году на 21 недели беременности. А хирурги у нас в городе действительно молодцы!

0

330

Зая
скорейшей поправки вашему малышу)

а я хочу пожаловаться на себя. нервы сдают последние три дня... давление понижено, голова как камень... и кто-то гвозди в виски забивает... лялька ночью резко начинает плакать и не успокаивается по полчаса. ничего не помогает. такое ощущение, что проснуться не может. может зубы... они уже два месяца пытаются вылезти... дома целыми днями одна с дочей... бабушка к рукам приучила... практически не слазит... стала капризной... не могу покормить. из-за каш плохо какает... она плачет и я рядом реву.... устала... а муж "не знает, что с ней делать"... хочу отдыха хотя бы на часика три. выспаться и отдохнуть...

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-5