Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-5


Жаловалка-5

Сообщений 331 страница 360 из 999

331

ляля-январёнок2011
не переживайте,  всё наладится. У нас тоже такое в 6 месяцев было. Тоже резко во сне заходилась и потом долго плакала, как будто в полусне. Никакие укачивания не помогали, это временное, просто возраст такой. А депрессия, потому что лето заканчивается))),

0

332

ляля-январёнок2011
не отчаивайтесь, со временем все наладиться....

0

333

ляля-январёнок2011, маме слинг и валерьянку. ребенку мазь на зубы на ночь и отмените каши. если и правда они так мешают, то через недельку должно все наладится, а каши позже введете. ну и рекомендую спать вместе с лялей днем, если не выспитесь, так хоть отдохнете.

0

334

ляля-январёнок2011,и у нас так было.Я тоже переживала,но всё обошлось не переживайте сильно,нам врач говорила,что почти у всех малюток есть такой период.

0

335

ляля-январёнок2011, а я своей, чтоб какалось хорошо, кашу с тыквой делала, нам помогало не отменять кашу. А в остальном я согласна с

ksanka написал(а):

маме слинг и валерьянку. ребенку мазь на зубы на ночь . ну и рекомендую спать вместе с лялей днем, если не выспитесь, так хоть отдохнете.

0

336

ляля-январёнок2011
девчата дело говорят. Ляле сисю, лялю в слинг. Зубы мазать, в кашу подмешать сливового пюре :).  А папе давать четкие указания, например, 1 час носить на ручках :), пока мама дремет утром.

0

337

ляля-январёнок2011 я уже и забыла, что с детьми так бывает... Терпения вам!

0

338

Так-с, жаллуюсЯ))))))
нигде не могу купить наклейку на авто со знаком "Оганичение скорости" 70км((((((((((((((((((
оббегала уже весь центр...рррррррррррррррррррр... уже злюсь я...
может кто в курсе, где его надыбать?

0

339

moon написал(а):

где его надыбать?

на авторынке)))

0

340

moon, на авторынке :)

0

341

moon написала в ЛС

0

342

moon написал(а):

наклейку на авто со знаком "Оганичение скорости" 70км

вот жеж какой порядочный водитель  :crazyfun:

0

343

moon, раньше продавали в киосках Союзпечати и в книжных магазинах

0

344

кидаю ссылку не в новости, а в жаловалку
Обменники на рынках и в торговых центрах будут работать только на покупку валюты http://news.tut.by/economics/247129.html
и куда ОНИ вынуждают нас идти за валютой?

0

345

ЭLISS
мама Лизы
ksanka
malish8
Любопытная
Настурция
elisse
девочки, спасибо за поддержку. а слингом, боюсь, не научусь пользоваться. страшно мне всё то, что завязывать нужно(

0

346

ляля-январёнок2011
далеко не все слинги завязываются. у меня сск - просто одевается и подтягивается, зато руки клево разгружает, нагружая спину

0

347

А я на себя жалуюсь!!!!!!! Вчера копали у бабули картошку и я решила немного загореть(лета было мало). И че думаете? Сгорела(ноги,которые почти никогда у меня не загорали и те краснючиееееееее)!!!1,5 часа хватило,и вроде солнца такого уж не было,да и сразу как-то не заметила,тк загар проявился после ванны. Раки(после варки)отдыхают!

0

348

Albina написал(а):

Раки(после варки)отдыхают!

Поправляйтесь))))

0

349

Honey Any написал(а):

на авторынке)))

печенька написал(а):

moon, на авторынке

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif про авторынок в курсе, только туда ехать совсем не в дугу))) хотелось найти именно где-то в центре...

k@terinka написал(а):

moon, раньше продавали в киосках Союзпечати и в книжных магазинах

так вот и я это знала))) а теперь все эти магазины и киоски облазила безрезультатно(((
Юляна, спасибо за инфо!!! Воспользуюсь!!!

malasha написал(а):

вот жеж какой порядочный водитель

я вообще порядочный слон (с) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

0

350

девочки, и я хочу пожаловаться...
ходила я на встречу молодых мам в библиотеку, коляску оставила у входа (не одна я), в коляске в корзине у меня куча всего всегда (игрухи, зонт, дождевик и т.д.) и оставила я там шапочку малявкину. Так вот стащили ее у меня. Она была такая классная, самая моя любимая. Ярко малиновый беретик тонкой ажурной вязки с пайетками, он до подорожания был недешевый, а теперь... Я такого уже не найду (надо в буслик заехать, там его покупала, может еще есть). Дожились, уже с колясок детские вещи крадут. Лично я с этим в первый раз столкнулась. Как мне жалко шапочку, ну хоть плачь.

0

351

Marina86
что тут скажешь, бессовестных людей во все времена немало... лучше с собой в пакете свое имущество брать, но и пустую коляску могут украсть.

0

352

в мою бытность и значок с именем сняли с коляски, и термос с бутылкой смеси сперли... Надо бдеть.

0

353

malish8 написал(а):

Поправляйтесь))))

Спасибо!!

0

354

у нас говорили, что уже зеркала с машин начали скручивать - участились случаи.

0

355

Девочки, жалуюсь, померила малому осенние ботинки и зимние тоже - он со всего вырос  :'( , и теперь еще и это надо прикупить (плюс к брюкам, курткам, кофтам и т.д.). Может кто-нибудь меня сориентирует по ценам на обувь на 30 р-р (7 лет), может видел кто в Детском мире или Чабатке? Очень нужно. А то они с мужем сегодня в Польшу едут, хотелось бы в ценах ориентироваться - есть ли смысл там покупать или можно здесь. Девочки, помогите, т.к. сегодня в город точно не смогу выехать  :'(

0

356

malasha
в Детском мире были ботинки зимние от 160 000. осенние не смотрела

0

357

malasha
Я своей уже купила зимние Шаговита на цигейке, вышли 175 тыс. Комбезы бельбимбо деми - 200 тыс. Больше в ценах  не ориентирована!

Думаю в ценах уже существенной разницы не будет, зато они купят все на месте, качество лучше (как ни крути)... Я своей большинство вещей беру в Польше, у нас только обувь...

0

358

мама Ната
Екатерина
спасибо
наверно, вряд ли в Польше купишь зимние ботинки за 20 долл (это если по 8 тыс долл считать)

0

359

Когда же наконец остановится этот жуткий рост цен на все?????
27 июля акрил путц покупали за 70 т.р. мешок, вчера в том же павильоне продавец сказал, что закупочная цена на него уже 95?!!!!
А масло подсолнечное по 23???

0

360

Крошка Енот написал(а):

А масло подсолнечное по 23???

:O  :canthearyou:
А нам бабуля жир передает литрами, а я его терпеть не могу! Запах вообще не переношу!!! Придется привыкать!

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-5