Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-5


Жаловалка-5

Сообщений 391 страница 420 из 999

391

Не знаю,где и что умудрилась подхватить,но сегодня второй день темпа валит 39,сбивается плохо и часа на 4,потом снова все по-новой.Ни кашля,ни насморка,больше ничего нет,что за фигня? Чтобы сбить темпу приходится пить много чая,а потом лежать под двумя одеялами потеть ,как лягушка,потом переодеваться,перестилать постель...и так несколько раз на ночь  :| Завтра в поликлинику попрусь.

0

392

Anya
поправляйтесь

+1

393

пасиб, девочки. мы будем стараться выздороветь

0

394

Anya    ksanka   поправляйтесь, здоровья вам....

Отредактировано мама Лизы (29-08-2011 08:16:53)

+1

395

У нас ерунда какая-то... у мужа вчера был ДР, попраздновали, он еще посуду всю перемыл. Всем хорошо, а у него рвота и понос (температуры нет). Что делать, ума не приложу? Сижу, нервничаю...

0

396

Хотела в темке Дет.садики, но наверное правильнее сюда:
Жалуюсь - начала водить ребенка (2,5 г.) в садик с прошлого понедельника, так сегодня уже третий воспитатель поменялся :mad: . Бедные детки, заходишь в группу, мало того, что итак им тяжело адаптироваться, так еще и тети каждый день новые. Неужели на адаптацию в яслях нельзя поставить одного воспитателя постоянного на 2-3 недельки не меняя?

0

397

Sashinamama написал(а):

Жалуюсь - начала водить ребенка (2,5 г.) в садик с прошлого понедельника, так сегодня уже третий воспитатель поменялся

Сочувствую. У нас была та же проблемка! Держитесь!!!

0

398

Sashinamama
так еще группы не сформированы - чего ж вы хотите. Чтобы постоянный воспитатель был,  надо отдавать ребенка в сентябре.

0

399

xfix, Инна, как я тебя понимаю!
Тоже дали свою коляску, на море съездить((
Отломали фиксатор, который удерживает ее в сложенном состоянии(((

0

400

Anya,  ksanka ,выздоравливайте!!!

+1

401

У нас тоже температура38.5 ни соплей,ни кашля продержалась 2 дня.Вроде все ок.

0

402

мамаТаня написал(а):

Тоже дали свою коляску, на море съездить((Отломали фиксатор, который удерживает ее в сложенном состоянии(((

вот почему я и боюсь проката( что брать стремно, что давать), зная как моя малышня ломает игрушки, ей и с коляски что-нибудь скрутить не проблема...

0

403

rina

rina написал(а):

так еще группы не сформированы - чего ж вы хотите. Чтобы постоянный воспитатель был,  надо отдавать ребенка в сентябре.

Не знаю насчет остальных, в нашем сформированы были уже в начале мая. И воспитателей и помощника я видела в конце мая. А в сентябре уже все детки должны ходить, так нам сказала заведующая. Мы хотели пойти в сентябре. а нас попросили 29 явиться... Вот сегодня в первый раз ходили))

Отредактировано Екатерина (29-08-2011 12:12:20)

0

404

Девочки,всем спасибо за поддержку,буду старать выздоравливать, завтра в ночь по-любому в Польшу ехать придется,надо поправиться.

0

405

А у меня Ксюня уже 6-е сутки болеет ветрянкой, радует, что в легкой форме. Но ранки такие глубокие, я не досмотрела и она на носу (прямо на кончике) разодрала ранку, теперь может остаться шрамик. Так жалко, девочка ведь((((.

Отредактировано Алена (29-08-2011 12:07:50)

0

406

Екатерина написал(а):

Вот сегодня в первый раз ходили))

Катюша,и как малышка?Как ваш первый день?

Алена написал(а):

я не досмотрела и она на носу (прямо на кончике) разодрала ранку, теперь может остаться шрамик. Так жалко, девочка ведь((((.

может,всё обойдётся!Пусть всё у вашей куколки заживает поскорее!

0

407

Sashinamama написал(а):

Хотела в темке Дет.садики, но наверное правильнее сюда:
Жалуюсь - начала водить ребенка (2,5 г.) в садик с прошлого понедельника, так сегодня уже третий воспитатель поменялся :mad: . Бедные детки, заходишь в группу, мало того, что итак им тяжело адаптироваться, так еще и тети каждый день новые. Неужели на адаптацию в яслях нельзя поставить одного воспитателя постоянного на 2-3 недельки не меняя?

Читаю твоё сообщение...думаю ситуация прям как у нас...мы тоже ходим вторую недельку и и у нас сегодня тоже третий воспитатель...а потом обращаю внимание на ник и аватарку :D
Моя Лиза, как то не очень восприняла эту воспитательницу, даже заплакала сегодня утром, хотя до этого дня никогда по утрам не плакала. Я взяла и сама поставила Елизаветку у окошечка на стульчик, тогда она немного успокоилась.......
Где наша Марина Ивановна http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif !!!!!!????

rina написал(а):

так еще группы не сформированы - чего ж вы хотите. Чтобы постоянный воспитатель был,  надо отдавать ребенка в сентябре.

У нас группа уже сформирована и воспитатель есть постоянный, но только один вместо двух (т.е она находится с нашими детками с 7.30 до 18.00), и видимо, когда у неё отгул или выходной, на подмену вызывают разных.

Отредактировано Юлия80 (29-08-2011 18:30:15)

0

408

Алена написал(а):

А у меня Ксюня уже 6-е сутки болеет ветрянкой, радует, что в легкой форме. Но ранки такие глубокие, я не досмотрела и она на носу (прямо на кончике) разодрала ранку, теперь может остаться шрамик. Так жалко, девочка ведь((((.

У моей весь лоб в ямках, даже челка не спасает((   Зря я ее бабушкам-нянькам в тот период доверила - надо было круглосуточно караулить, чтоб не раздирала. И Контрактубекс до одного места((
Так что, Алена, лучше сейчас каждую минуту доче уделять. Может, все и обойдется.

0

409

Я своей при ветрянке пантенолом (пенка) смазывала, вроде, т-т-т, ничего не осталось...

0

410

сегодня сново упала с лестницы(((( синяк на всю спину будет... что-то частенько уже.хорошо, что в этот раз тоже без малышки...

0

411

ляля-январёнок2011 написал(а):

сегодня сново упала с лестницы(((( синяк на всю спину будет... что-то частенько уже.хорошо, что в этот раз тоже без малышки...

Ой-ой-ой!!! Как же так? Каблуки большие или лестница крутая? Надо бы аккуратнее, кто же за малышкой смотреть будет, если мамочка ноги , т-т-т, переломает? http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

412

светiк написал(а):

Ой-ой-ой!!! Как же так? Каблуки большие или лестница крутая? Надо бы аккуратнее, кто же за малышкой смотреть будет, если мамочка ноги , т-т-т, переломает?

да, блин, носки оказались скользкие) растяпа я... ай, мне всегда так везёт. я и дверные косяки вечно "целую". привыкла уже. пока ничё не сломала. за три месяца до свадьбы ехали с мужем домой, вышли из автобуса, так я на ровном месте споткнулась и головой о бетонную мусорку шандарахнулась. зашили и ничё серьёзного, даж сотрясения не было. так что мне не впервой... хотя хочется быть не такой неуклюжей...( главное, чтоб доче не передалось моё невезение...

0

413

ляля-январёнок2011 написал(а):

...( главное, чтоб доче не передалось моё невезение...

Ничего, я думаю, по наследству это не передается...

ляля-январёнок2011 написал(а):

на ровном месте споткнулась и головой о бетонную мусорку шандарахнулась

И смех и грех, что называется... НО это же опасно, однако... Надо эту полосу невезения как-то сворачивать!

+1

414

светiк написал(а):

И смех и грех, что называется...

ага. теперь, когда с мужем проходим мимо такой, он мне так с издёвкой говорит "подружка стоит"...

0

415

А мне муж на палец на руке наступииииил!!!!!
Я полы мыла, а он рядом проходил и так получилось, что прям на большой палец 100 кг опустилось!
Так у меня теперь так пальчик болит-шакапец, распух и покраснел и похож на вишню(((((
Просто за день до этого я там еще и заусенец отодрала.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif
Из-за этого даже руки мыть больно, не говоря уже о том, чтоб посуду помыть, сделать своим массаж или просто завести машину...  :stupor:

0

416

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif А у нас третьи сутки нельзя открыть окна, вонизма такая что капец, да еще сегодня пожарники приезжали ночью три расчета так тоже спать не давали

0

417

Анчоус написал(а):

А мне муж на палец на руке наступииииил!!!!!

Я,пока не прочитала дальше,такие мысли возникли... http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Поправляйтесь,пусть пальчик заживает!!!

0

418

Мамочка Танечка написал(а):

У нас ерунда какая-то... у мужа вчера был ДР, попраздновали, он еще посуду всю перемыл. Всем хорошо, а у него рвота и понос (температуры нет). Что делать, ума не приложу? Сижу, нервничаю...

не нервничай а дай ему зверобоя (чая),смекты,нифуроксазида и линекса и все пройдет,просто мы со вчерашнего дня с сыном в такой же ситуации,тока без рвоты,на пару с Владом чего то наелись,что ночь была адом,но тока как то у сына все мягко прошло,а я до сих пор мучаюсь,кишечник такими спазматическими болями крутит что просто глаза на лоб вылазят....... Так что не болейте там

0

419

Алиса, да, все так и сделали. Вчера весь день лекарства пил и спал, к вечеру есть захотел и уже мяса просил :) Сегодня уже на гараж свой полетел. Так что вроде все нормально))) У мужа еще баба и дед слегли с тем же, а он оттуда приехал.

0

420

Мамочка Танечка написал(а):

У мужа еще баба и дед слегли с тем же, а он оттуда приехал.

Тогда все ясно что и где прицепилось 8-)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-5