Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-5


Жаловалка-5

Сообщений 451 страница 480 из 999

451

HELENA написал(а):

А я вчера была такая злая в Евроропте увидели подгузники - трусики Либеро, снизу ценник 55 с чем -то, ну мы прикинули 32 шт. -выгодно, купили. А дома мужу чек на глаза попался, слышу че-то злится, спрашиваю что случилось, а он мне чек показывает, а там подгузники эти 73 тыщи. Обидно и злит. .

У меня была подобная ситуация только с другим товаром. В итоге оказалось, что я дура, т.к. при покупке надо обращать внимание на малюсенький штрих код, который в свою очередь должен соответствовать коду на ценнике. Вот такой развод-штрих коды разные, на акции только товар с определенным штрих кодом, а на прилавке все перемешано. Случайно ли?Надо быть очень внимательными.

0

452

юлианна написал(а):

Случайно ли?Надо быть очень внимательными.

Супермаркетовские "штучки"...

0

453

Cassandra написал(а):

И я пожалуюсь: всего два дня как похолодало и дожди начались, а я уже заболела. В горле поселилась кошка с нестрижеными когтями, в нос напихали наждачки и по голове неустанно лупят кувалдой. Ну что за иммунитет такой? Всю зиму пьешь витамины, все лето лопаешь фрукты и овощи, а в итоге заболеваешь при малейшем похолодании.

вот и у меня тоже самое. кажется что организму надо еще?

0

454

anja написал(а):

кажется что организму надо еще?

ну я то знаю, что моему нужно - смена климата  :D
в Бресте я могла один-два раза за год болеть, а в Питере с сентября по май - неделю болею, две нет.

0

455

Cassandra написал(а):

ну я то знаю, что моему нужно - смена климата

Там очень сыро... Да и организм уже привык, наверно, к местному климату, а тут его раз - и в Питер...

0

456

Плачу... Майка не выздоравливала, кашель еле откашливался, а теперь ее еще и рвет. :'(
И вот пока спит, а проснется, и грудь попросит. А как ей эту грудь дать? вырвет же.

0

457

ksanka, да что же это такое у вас? Выздоравливайте, пусть у Майки все хорошо будет!

0

458

ksanka
как же ж так...Зайка, пусть выздоравливает...жалко...и мы болеем и кашляем тож(

0

459

ksanka написал(а):

а теперь ее еще и рвет

может от кашля?
поправляйтесь!

0

460

Первый раз после приема лекарства, второй-от кашля.((

0

461

ksanka, терпения Вам. Майка поправиться, главное - не паниковать...

0

462

ksanka написал(а):

Плачу... Майка не выздоравливала,

может это на фоне снижения иммунитета такая реакция организма ( я про рвоту)--------- а вообще  проошу меня правильно понять ------ езжайте в больницу там ребёнка быстро поставят на ноги( собственый огромный опыт) -да там скотские условия  но ребёнку станетлегче как ни крути

0

463

ksanka написал(а):

Плачу... Майка не выздоравливала, кашель еле откашливался, а теперь ее еще и рвет.  И вот пока спит, а проснется, и грудь попросит. А как ей эту грудь дать? вырвет же

Пускай ваша малышка поправляется скорее!!!Наберитись сил,всё будет хорошо!

Отредактировано malish8 (01-09-2011 14:52:52)

0

464

ksanka,у врачей были,что говорят? кашель сухой или влажный?

0

465

Что за фигня - в чате не могу с английского на русский переключиться? У кого такое было - как боролись? А то и поговорить не с кем  :'(  :'(  :'(

0

466

Anya написал(а):

кашель сухой или влажный?

про врачей не спрашивайте - меня за маты забанят. кашель влажный, больше не рвало, отходит моя звезда. только вот папа теперь у нас сопливый и у меня температура

0

467

ksanka написал(а):

кашель влажный, больше не рвало, отходит моя звезда.

а что вы ей от кашля даёте? нашу от флюдитека и кленбутерола рвало.(

ksanka написал(а):

только вот папа теперь у нас сопливый и у меня температура

где ж вы так всем семейством-то?( давайте поправляйтесь.

0

468

ksanka
ну поправляйтесь вы уже, а то непорядок - осень и начаться не успела. а у вас температура может от нервов?

0

469

ksanka  нашей  маленькой  тёзке  скорейшего  выздоровления!!! А  вам масочки  на  моськи  и  тоже  поправлятся  поскорей!!!

0

470

Ох.. мы оочень стараемся выздороветь..Правда, нашего папу сення с работы выгнали, чтобы "бациллы не распространял"  :disappointed:

0

471

А я сегодня зашла в Горячий хлеб купить малой булочку.Всера покупалп 690 руб.Сегодня 1190 руб. Они там что,ночью,эти булки из-за границы таскают???((

0

472

malish8 написал(а):

А я сегодня зашла в Горячий хлеб купить малой булочку.Всера покупалп 690 руб.Сегодня 1190 руб. Они там что,ночью,эти булки из-за границы таскают???((

а я вчера, как увидела хлебушек Чиабатта за 5 тысяч с хвостиком, долго в себя не могла прийти... Скоро буду за малым крошки собирать...

0

473

и маршрутки подорожали с сегодняшнего дня...

0

474

ksanka написал(а):

и маршрутки подорожали с сегодняшнего дня...

сколько???

0

475

2 000

0

476

malish8 написал(а):

сколько???

2000

0

477

пожалуюсь и я. у нас во дворе на самом верху горки, где площадочка перед спуском, проломили две здоровые дыры. я не проверила горки, т.к. еще пару дней назад гуляли, все было в порядке. ну, была небольшая дырка, заделанная проволокой. а тут моя малявка залетела на горку, я жду ее у спуска, а она попадает ногами в эти дыры  и - в рев. я скорей наверх кинулась, она не могла ножку сама вытащить, колготками зацепилась. короче, колготы порваны, на ноге ссадина кровавая. я домой понеслась с ней, обрабатывать ногу. пока мазала ее, слышу - опять детский плач. выглянула в окно - там еще малыш в ту же дыру попал. позвонила в жэс, а они говорят, завтра придет инженер, посмотрит нужна ли сварка. вот такой сервис.

Отредактировано biggie (02-09-2011 16:17:13)

0

478

у меня у ребенка аллергическая реакция на укусы насекомых. сразу появляется отек в месте укуса. вот так укусили его возле глаза в прошлом году, ну мы подумали ничего страшного, пройдет, а он поспал днем, проснулся, а глаз так опух что и не открывается. мы малыша в руки и в больницу. приезжаем, а мне говорят: езжайте в больницу областную к окулисту. я начала ругаться, чтобы мне позвали педиатра и спросила с каких пор аллергическая реакция это удел окулиста? В общем позвали мне педиатра, та посмотрела, сделали укол, прописали лечение. а когда узнала что нас принимать не хотели и в областную отправляли, то сделала выговор медсестре, нас туда отправлявшей, за то что она принимает такие решения , куда кому ехать, без врача

0

479

biggie
капец просто. и главное - виноватых нет.

0

480

блин, у ляльки диатез вроде. но я же ничего не ела такого. всё как обычно. проверенное. ((( вот от чего он?!( ещё кашляет немножко. а сейчас так громко сопит( на днях были у врача - никаких простуд. может аллергия?( только на что...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-5