Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-5


Жаловалка-5

Сообщений 511 страница 540 из 999

511

УУУ  девочки, да  вы  ЗВЕРЮКИ, мир  им  не  нра, давай  войну [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

512

Котя-Оля написал(а):

мир  им  не  нра, давай  войну

нам не нра барахолизм.  Только он. А война... До полнолуния еще есть время,  так что мы не буйные.

0

513

Может это не в жаловолку, а в новости, но напишу здесь: если нужны антибиотики, то в аптеку за ними только с рецептом. Так что будте в курсе. Это надо же такая заброта о здоровье нации, я чуть не прослезилась. Сколько лет продовалось всё, что хочешь, в том числе и гормоны, без всяких рецептоыв, а теперь видно валюта кончилась на закупку лекарств, меня аж трясло в аптеке.

0

514

Вот и ответ !!!! Лучше болеть барахолизмом т.к. от него антибиотики не нужны!!!
Мне от всего этого папандоса уже просто дурно, так что лучше буду рассматривать платья!!!!Хотя тогда чувствую себя страусом, который пытается засунуть голову в песок.
Как быть???????

0

515

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif
зато можно продолжать рвать глотку - лекарства есть!
фигня, что их нельзя купить...

Отредактировано Saffri (04-09-2011 22:56:12)

0

516

HELENA написал(а):

Вот и ответ !!!! Лучше болеть барахолизмом т.к. от него антибиотики не нужны!!!

а хочется и чего интересного-умного почитать, а открываешь новые сообщения и вуаля: продам автокресло, куплю автокресло, продам ботинки, куплю машинку и т.д.. Из рук в руки прям....

+1

517

Saffri написал(а):

лекарства есть!

а вот тут уже закрадываются сомнения....есть ли они в достаточном количестве?????

0

518

HELENA написал(а):

Как быть???????

А тут двоякие чувства.Потому что.начиная какую-то темку,невольно разговор движется к теме кризиса.И пошло-поехало:так тяжко жить,что будет дальше,живём без мяса...???Это нормальный разговор?Этого вполне у нас хватает в семьях,потому что каждый день ходим по магазам и жалуемся мужьям/подружкам...А барахолка...Как-то отвлекаешься что-ли. И хоть денег нет,не думаешь,как же купить эту фигню,а просто смотришь.Это тоже успокаивает. И вообще.как в психологии?Хотите изменить обстановку:измените причёску и избавляйтесь от старых вещей.Вот наш народ и избавляется!!!Убегаем,так сказать,от кризиса)))

0

519

Saffri написал(а):

куплю автокресло

а вот это для меня как раз оч. актуально т.к. благодаря ...(не буду показывать пальцем) для нас купить даже б.у. кресло стало проблемой т.к. 65 у.е. нынче.......... :D во, даже не знаю скока это????!!!!!

0

520

Блин, так ведь спецом придумали и организовываем гараж-сейл. Чтобы детские шмотки купить-продать быстро, недорого, эффективно. А темки продажные все плодятся и плодятся...

0

521

Bella написал(а):

С чего там 46 будет? :huh: У меня 46 и бёдра 102. Причём,когда в магазине каком ,профи мне подсунет размер больше,я всегда ей продемонстрирую (померяю и покажу) куда засунуть её профессионализм по определению размера :D

Не буду сейчас книги искать и ссылки тоже не буду, поздно, да и просто не хочу. У вас 46 размер и 2 полнотная группа, то что я уже писала , разница между обхватами груди и бёдер 8 см ( 46 р - обхват груди 92, обхват бёдер 100, ну и 100-92 = 8).

ляля-январёнок2011 написал(а):

93-72-93

Если я правильно поняла 93 см обхват груди, соответственно ближайший 92 см - 46 размер, т.к. размер одежды у женщин определяется по размерному признаку обхват груди. У ляля-январёнок2011 , вот честно не помню может ли быть нулевая полнотная группа, но именно так и есть. А проблема выбора именно в том и заключается, что шьют в основном (и предприятия на котором работаю я в том числе) на 46 размер (обхват груди 92) с обхватом бёдер 100, а не 92 (93) как у ляля-январёнок2011

А мне мой

профессионализм по определению размера

никуда засовывать не нужно, меня этому учили :crazy:

0

522

ой, девушки) главное чтоб сидела одёжка хорошо... а размером хоть 50-ым назовут...))) не важно это. смысл в том, что в талии широко, а на грудь не налазит (или не застёгивается).
p.s а грудь сейчас такая, что особо не измеришь(  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif вроде тот же третий как до беременности, ток раньше лифчик на грудь одевала, а теперь что-то вялое непонятное, да ещё умостить так пытаешься чтоб хоть видимость красоты была( ну вот, сново расстроилась( пойду-ка я лучше спать(

Отредактировано ляля-январёнок2011 (05-09-2011 00:14:16)

0

523

Вот я сейчас и пожалуюсь!!! В воскресенье ночью в моем подъезде (с домофоном между прочим) сперли велик дочки (горный, правда б/у), защелкнутый на замок к лестничным перилам. Это уже 2-ой велик украденный из подъезда (1-ый тоже был наш, правда попроще и не привязан). Я знакомому милиционеру пожаловалась: так он меня успокоил - что твой велик? В этой ночь в Вычулках особняк бомбанули 3-е в масках с оружием, взяли 18000 баксов, хозяина спасла тревожная кнопка, одного разбойника взяли на месте, двоих к вечеру в Малоритских лесах. А вообще в связи со сложившейся экономической ситуацией, наблюдается рост преступности: срезают в недостроенных домах окна, батареи. ПРичем воруют не бомжи, алкаши (они физические не унесут батарею  и просто не вскроют замок), а вполне приличные граждане. Девочки, пристегивайте колясочки и велики в подъездах.. даже не знаю чем! Преступникам по барабану, что они дитятко оставляют без средства передвижения

0

524

Мила написал(а):

Девочки, пристегивайте колясочки и велики в подъездах.. даже не знаю чем!

дома все храните!!! и то это не гарантия сохранности!

0

525

Любопытная написал(а):

Если я правильно поняла 93 см обхват груди, соответственно ближайший 92 см - 46 размер, т.к. размер одежды у женщин определяется по размерному признаку обхват груди. У ляля-январёнок2011 , вот честно не помню может ли быть нулевая полнотная группа, но именно так и есть. А проблема выбора именно в том и заключается, что шьют в основном (и предприятия на котором работаю я в том числе) на 46 размер (обхват груди 92) с обхватом бёдер 100, а не 92 (93) как у ляля-январёнок2011

это по меркам какой страны? у меня примерно такие же параметры,объем груди вообще 94 где-то(4 размер) и никогда не покупала размер больше 42. а если мерять вещи пошитые на наших трикотажках, то и 42 большой.

0

526

Мила написал(а):

со сложившейся экономической ситуацией, наблюдается рост преступности:

бабушка вывесила белье и плед сушить.плед украли.но как то странно милиционер опрос проводил.пришел,спрашивал видели что нибудь,стирали ли мы 31 августа.потом спросил кто проживает в квартире,номера телефонов и место работы.как то странновато ищут плед? http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif
может сразу перепись  населения ведет

0

527

Любопытная
и не пытайся их переубедить))).

Мила написал(а):

вообще в связи со сложившейся экономической ситуацией, наблюдается рост преступности: срезают в недостроенных домах окна, батареи

Ага. Нас тоже знакомые милиционеры предупредили.  Я даже идя мусор выносить ставою сигнализацию :). И с соседями уговор-  посматриваем на всех и все подозрительное, звоним если что. Кнопки тревожные проверили.

0

528

Настурция написал(а):

Кнопки тревожные проверили.

А сколько стоит установить такую? Реально страшно.

0

529

Ольга написал(а):

А сколько стоит установить такую? Реально страшно.

Не знаю, у нас они стоят уже очень давно. Есть кнопка,  плюс брелоки по дому развешаны в разных местах. Когда их случайно нажимал Антон,  мальчики с автоматами были у нас через 3 минуты.

0

530

Настурция написал(а):

Есть кнопка,  плюс брелоки по дому развешаны в разных местах. Когда их случайно нажимал Антон,  мальчики с автоматами были у нас через 3 минуты.

Понятно. У нас почти всегда кто-то в доме, плюс соседка напротив очень внимательная всегда дома, да и улица не глухая, но страшно за детей, старшая дома одна бывает, а тут уже такой бандитизм процветает, что очень страшно.

0

531

Ольга
ну я тоже вроде как всегда в доме. Но мне намного спокойнее знать, что милиция приедет быстро. Если просто срабатывает сигнализация, то они с начала иногда звонят хозяевам и тп. А вот на кнопку приезжают сразу,  это ж как угроза жизни.
А улица не глухая, так это сейчас никого не остановит.  Вот у знакомых знакомого на Киевке грабанули. Почти центр города.
Ух, дай Боже, чтоб мне ни кнопка, ни сигнализация никогда не понадобилась!

0

532

ХМ, может это я такая беспечная или привыкла к спокойствию в нашем районе..... :canthearyou:
Девочки а теперь реальная жалоба или мат души...вчера в парке мой ребенок ВЫЛЕТЕЛ с батута на плитку....а мальчик кот за это денежку снимает и типа бдит сказал книги жалоб нет и тел хозяина не дам.....вот такой засранец

0

533

Niamka написал(а):

вчера в парке мой ребенок ВЫЛЕТЕЛ с батута на плитку...

ого!!! Бедная малышка!!!!
А как же так получилось? Там же застегивается дырка, а вокруг сетка.

Настурция написал(а):

мальчики с автоматами были у нас через 3 минуты.

классно, что так быстро. А откуда они едут? У моих родителей в старом аэропорту минуты через 4-5 только приехали. Мне казалось,что за Брест минут за 15 доезжают, отчасти еще и поэтому была против жизни за городом.

Отредактировано Irina (05-09-2011 10:07:34)

0

534

Irina а эти умники пристегнули только с одной стороны сетку...а на мой поток криков и ругани...ну мальчик стажировку проходит простите его...

0

535

Niamka
я всегда сама ребенка застегиваю там.Денежку отдала, малого запихнула, застегнула. Нам даже не пытались никогда они застегивать.

0

536

Niamka написал(а):

Девочки а теперь реальная жалоба или мат души...вчера в парке мой ребенок ВЫЛЕТЕЛ с батута на плитку....а мальчик кот за это денежку снимает и типа бдит сказал книги жалоб нет и тел хозяина не дам.....вот такой засранец

Надувной батут?

0

537

Мила написал(а):

А вообще в связи со сложившейся экономической ситуацией, наблюдается рост преступности

У нас на соседней улице тоже дом обчистили. Блин... реально становится страшно.

0

538

сирена 25 написал(а):

Блин... реально становится страшно.

надо ставить сигнализацию, тогда хоть какой-то шанс спать спокойно...

0

539

Niamka написал(а):

вчера в парке мой ребенок ВЫЛЕТЕЛ с батута на плитку

пипец, надо было к руководству парка подойти, должен же там кто-нибудь быть, кто отвечает за аттракционы.что значит, стажировку проходит? Если он стажируется, то рядом должен быть тот, кто его стажирует. Вообще обалдели: как деньги, так давай, как ответственность за свои действия нести, так некому!

0

540

Фигасе, стажируется, значит, простите. Так это хорошо, что с батута еще. А так же можно с Марса какого шлепнуться, или с Орбиты той же. И что, всем прощать?
Капец.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-5