Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-5


Жаловалка-5

Сообщений 541 страница 570 из 999

541

Saffri написал(а):

а хочется и чего интересного-умного почитать, а открываешь новые сообщения и вуаля: продам автокресло, куплю автокресло, продам ботинки, куплю машинку и т.д.. Из рук в руки прям....

по моему раздел " Барахолка" не как не ассоциируется с высокой культурой, и почему барахолка это плохо, если столько тем, значит это кому-то нужно, а для чего-то умного и нового почитать это темка новостей и культурные рубрики, там можно поговорить о " высоком".

0

542

Настурция написал(а):

Надувной батут?

нет тот который возле озера, на одного ребенка и сетка вокруг

0

543

А у нас ЧП! Сынулька заболел! Вчера-огурчик,целый день бодрячком,а сегодня утром t 39,4,горлышко болит- были у врача сразу укольчик сделали!Опять лекарств море.... Жалко маленького.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif В садик,называется,начали ходить. Началось.....

0

544

Albina
поправляйтесь скорее!!!!! :flag:

0

545

Irina написал(а):

поправляйтесь скорее!!!!! :flag:

Спасибо! Будем стараться!

0

546

Флафик
я не спорю, продать кому-то что -то всегда нужно! Но для этого есть более тематические порталы, такие как second.by, irr.by, наконец гараж сейл.
А если внимательно посмотреть на большинство продавцов, так люди заходят сюда только для того что б что-то продать. Уже было несколько предложений что б ввести минимальное количество сообщений для участников, что б могли размещать свои объявления в барахолке. Но пока все по прежнему.. или я ошибаюсь?
Просто форум мамочек Бреста все больше и больше становится торговлей мамочек Бреста.

+5

547

Saffri
и я снова озвучила это предложение в правилах барахолки. Я считаю, что модераторы барахолки вместе с админами должны это снова обсудить. Вчера за форумом следила с телефона (что не совсем удобно) - 1-2 темы читабельные, остальное продам-продам-продам.

0

548

И у меня ребенок заболел.
Насчет барахолки - непонятно что можно сделать...

0

549

Saffri написал(а):

А если внимательно посмотреть на большинство продавцов, так люди заходят сюда только для того что б что-то продать

я, правда, не вижу в этом ничего плохого, этот сайт и хорош тем, что можно что-то прикупить и почитать полезное, но это лично мое мнение.

Saffri написал(а):

Уже было    несколько предложений что б ввести минимальное количество сообщений для участников, что б могли размещать свои объявления в барахолке

мне кажется это многих оттолкнет...

0

550

Флафик написал(а):

мне кажется это многих оттолкнет...

оттолкнет тех, кто приходит только чтобы продать. А тех, кто общается здесь, не оттолкнет.

0

551

Cassandra написал(а):

оттолкнет тех, кто приходит только чтобы продать. А тех, кто общается здесь, не оттолкнет.

я, например, захожу на форум не для того, чтобы что-то продать, но вот прикупить что-то по хорошей цене не против ( в наше тяжкое время). Так получается сочетаю приятное ( читаю темки, мне интересные) с полезным. Я не смотрю  новичок это продает( предлагает) или сторожил.

Отредактировано Флафик (05-09-2011 12:02:26)

0

552

Cassandra написал(а):

оттолкнет тех, кто приходит только чтобы продать. А тех, кто общается здесь, не оттолкнет.

полностью согласна.

0

553

Флафик
а я считаю, что когда ты что-то берешь, то и отдавать надо. В смысле общения. Мы здесь собираемся именно для этого.

0

554

Флафик написал(а):

Так получается сочетаю приятное ( читаю темки, мне интересные) с полезным.

Как-то всё больше полезного в последнее время, а приятное где-то среди этого потока "продам" просто теряется.

0

555

Albina, Veronika пусть детки ваши поправляются скорее

+1

556

rina написал(а):

а я считаю, что когда ты что-то берешь, то и отдавать надо. В смысле общения. Мы здесь собираемся именно для этого.

даже и мысли не было спорить с этим высказыванием, я двумя руками за. Просто я не считаю это каким-то насущным вопросом, на котором стоит так концентрировать внимание. Если убрать несколько сообщений с барахолки, неужели станет больше сообщений в другой теме, мне кажется между эти нет взаимосвязи, кто захочет высказаться в какой-либо теме, это не как не мешает ему что-то продать. Если я захожу и читаю тему про диатез, то мне абсолютно ровно, сколько сообщений в барахолке, и что только они сейчас просматриваются.

+1

557

Флафик
никто не говорит, что других тем станет больше, просто барахолки меньше. я с телефона когда смотрю - застрелиться хочется. А как искать, допустим, не в новых темах, а темах за сутки? И вот, скажите, если бы завтра сказали: надо сдать по тысяче, чтобы заплатить за форум (ну хостинг оплатить, допустим), те, кто только в барахолке пишут сдали бы? Сомневаюсь. Ушли бы на другие бесплатные площадки. Уменьшив количество объявок и введя право статуса мы облегчаем жизнь читателям форума и модераторам раздела, куда, поверьте, очень сложно было найти модеров.

Отредактировано rina (05-09-2011 12:23:27)

0

558

мамаТаня
Спасибо Вам!

0

559

Albina
Поправляйтесь! И главное спокойствие. Все будет хорошо!

0

560

сирена 25
Стараемся держаться. Спасибо огромное!

0

561

Флафик написал(а):

мне кажется это многих оттолкнет...

ой, тех кто пришел сюда купить-продать-на здоровье и досвиданьица :) . Поймите, достало уже , я за приличный контент форума !!!
Минимальный рейтинг просто необходим!!!!!

0

562

Настурция написал(а):

Не знаю, у нас они стоят уже очень давно. Есть кнопка,  плюс брелоки по дому развешаны в разных местах

у тебя только тревожная, или дом под охраной?

Отредактировано ksu-sha (05-09-2011 13:41:42)

0

563

Как я сегодня испугалась... У нас в общежитии пожар был. Проснулась от воя сирен, смотрю в окно 3 пожарных машины и скорая летят к нашему общежитию. Накинула халат на ночнуху и спустилась вниз, сверху по лестнице бегут люди, испуганные дети, наверх бежит пожарник... Я назад в квартиру, разбудила соседку, малого, оделись и на улицу. Слава Богу, к тому времени все потушили, пожар был на 6 этаже, мы живем на 2, еще и крыло другое. Что там произошло, на тот момент никто не понимал... С улицы видно, что выгорело 2 комнаты.

Потом звоню мужу и рассказываю, что вот пожар был, взяла самое ценное и на улицу))), а он спрашивает и что такое ценное я взяла. Говорю, ребенка и сбережения, а он в ответ, паспорт нужно было брать. Я смеюсь и говорю, ага, паспорт мне восстановят, а вот сбережения нет))))

0

564

Зая написал(а):

ой, тех кто пришел сюда купить-продать-на здоровье и досвиданьица  . Поймите, достало уже , я за приличный контент форума !!!Минимальный рейтинг просто необходим!!!!!

Минимальный? Как минимум 100 сообщений если не хотим форум балаганом сделать.

0

565

Пришла жаловаться :'(
3 день школы, пришёл с краской на штанах,это так старательно стулья покрасили и детей туда усадили.И вот вопрос,деньги ж на новый костюм не дадут,а требовать будут. А ходить будет в повседневной, а это всякие драные штаны(ну с модными дырками), а покупать ничего не буду.Принципиально.Я и так очень честно подготовилась к этой школе и вот те http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

С ноутбуком- скоро повешусь,ничё не нравится.Переустанавливаешь систему всё заново драйвера скачиваешь.  Найти никого не могу,мне не систему нужно, а драйвера+система. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif
И вообще, похоже я на грани срыва http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

566

Говорят же: старый, что малый - так и есть! Жалуюсь на своего папеньку - залечил себя так, что сегодня в больницу положили. Поэтому жалуюсь на журналы типа "домашний доктор" и на папу, у которого хватило ума по этим журналам (и другим советам из интернета) самого себя лечить.

0

567

malasha
Вашему папе скорейшего выздоровления!!

0

568

Bella, держись то ли ещё будет! Я жду когда малый со школы придёт, к подготовке уроков на завтра готовлюсь. Мой ре за лето все уличные штаны с майками передрал по деревьям лазая, а многие вещи и на следующее лето подошли бы. Хорошо что всё б\у было не так жалко.

0

569

Зая написал(а):

Поймите, достало уже , я за приличный контент форума !!!

Кого-то напрягает барахолка, меня напрягает табао.

Жалуюсь: Взяли мы вчера направление в сад, сегодня собирались справку получить и так сказать в путь. Рассказывали ребенку, что скоро в сад к деткам. А ночью сопли начались. Обидно. Не до справки теперь - промываю нос, проветриваю, влажная уборка, профилактика горла.

0

570

Ольга Владимировна написал(а):

Взяли мы вчера направление в сад, сегодня собирались справку получить и так сказать в путь. Рассказывали ребенку, что скоро в сад к деткам. А ночью сопли начались. Обидно. Не до справки теперь - промываю нос, проветриваю, влажная уборка, профилактика горла.

Это как всегда, закон такой - только что-то запланируешь и на -  получай! Поправляйтесь!!!

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-5