Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-5


Жаловалка-5

Сообщений 31 страница 60 из 999

31

BUSik, держитесь... хоть и нелегко. И непопадайте туда больше.

0

32

BUSik
поправляйтесь! Нельзя болеть летом)

0

33

BUSik
держитесь и берегите свою малютку. мы с вами

0

34

BUSik
охохоюшки... очень вас жалею(((( пусть крошка скорей поправляется.

0

35

BUSik
поскорее выбирайтесь оттуда! я тоже пару раз со своими проводила ночи, наблюдая за капельницей, так что я Вас понимаю. Держитесь!

0

36

Девочки, спасибо всем за пожелания выздоровления. Я вроде очухалась, а час назад малой скорую вызывала(((. у нее был ларингит легкий, а вчера в саду покусали комары, видать, на прогулке. Сегодня ночью стала задыхаться, опять лающий кашель сильный. Врач сказала, что, видимо, укусы спровоцировали отек, потому что очень они красные. Укололи нас, в больницу мы не поехали, пока наблюдаю...
BUSik
держись там. представляю твое состояние.
Меня сегодня врач похвалила за спокойствие, что и ребенок успокоится быстрее. Так что и ты не нервничай! Доча все чувствует.

+1

37

ой-ой-ой, BUSik, побыстрее из больнички выписывайтесь!!!
Люда, что за страшная история с комарами????  Дашечке крепкого-крепкого здоровья!!!

0

38

Busik, выздоравливайте быстрее! Ночку спокойно переживите, пусть все будет хорошо! Детки сильные!
Людочка, Даашеньке быстрого выздоровления, терпения! Держитесь.

0

39

BUSik,пускай ваш ангелочек скорее поправляется!!!!

0

40

BUSik и batiula, здоровья вашим деткам!

0

41

BUSik написал(а):

дайте и я пожалуюсь

Что с вами случилось? Поправки скорейшей, сил и терпения и волшебный плюсик для поправки!

0

42

batiula написал(а):

у нее был ларингит легкий, а вчера в саду покусали комары, видать, на прогулке

Бедняжечки1 И вам скорей поправиться! Ловите +

0

43

Спасибо! Сегодня была врач, сказала срочно обращаться к ЛОРу, чтобы дал направление к специалисту по связкам. И что любой аллерген может вызвать ларингит, запах какой-нибудь. освежитель... Блин, нам еще аллергиками не хватало стать(((

0

44

batiula, что ж вы так расклеились, не болейте....

0

45

batiula, BUSik, берегите деток! Пусть они поправляются скорее.

0

46

batiula
Пусть скорей Ваша малышка выздоравливает!!

0

47

девочки,спасибо большое всем за поддержку,я держу себя в руках и дочку успокаиваю. Просто температура не сбивается,нам хлорид натрия ставят 500мл,а потом глюкозу 250,а само лечение только в понедельник врач назначать будет. Мы так мечтаем выяснить,что же это с нами и скоре поправится. Кстати,слышала,что в нашем саду карантин,только пока не знаю очно пр какой болезни,так как летом мы в другой сад ходим и воспитателей телефонов я не знаю. Но слухи говорят,что что-то кишечное. Так вот,и у нас кишчную палочку обнаружили,только мы в саду уже месяц не были. Мамочки,берегите деток,чтобы не болели наши сокровища.

0

48

девчонки, скорее выкарабкивайтесь из болячек и деткам крепкого здоровья!

0

49

batiula, BUSik пусть детки быстрее поправляются

0

50

BUSik
batiula
Так крошки, НЕ БОЛЕТЬ!!!! Даю установку не болеть,че это вы на лето решили по болеть? Всем крепкого здоровьечка,скоро солнышко к нам придет,так что выздоравливайте,держитесь,из больниц быстренько домой и что бы бодрячьком такие все,сияем,порхаем и самое главное НЕ болеем!!!!

0

51

BUSik
batiula
Скорейшего выздоровления Вашим деткам, а мамам терпения и сил -на то мы и мамы,чтобы многое вынести и пережить. Главное -держитесь и поддерживайте малышей!!!

0

52

batiula, BUSik пусть детки поправляются быстрее!

0

53

у нас частный дом. на втором этаже наша с мужем и лялькой комната. я делала себе чай на первом и слышу, что моё чадо кричит. побежала. начала подниматься по лестнице и, бл., впервые в трезвости ума так шандарахнулась с лестницы, что мама не горюй. я явно не кошка, т.к. приземлилась на мягкой место, ток видимо и в нём умудрилась найти твёрдую точку. теперь болит моё бедное место((( и что-то живот начинает болеть((( вот калека!!! как же я так?!

0

54

ляля-январёнок2011, теперь за компом тяжко сидеть? сочувствую. Я так (со своим ростом) частенько шишаки набиваю на лбу, не могу нормально в дверь войти в баню)))

0

55

ляля-январёнок2011
Сочувствую,по лестнице проехаться можно так в копчике трещину заработать,болит потом всю жизнь(((

0

56

Я тоже как-то посчитала на лестнице ступеньки, мягким местом... Сочуствую...

0

57

Жалуюсь на то,что коляска у меня сломалась окончательно а я так надеялась что до начала сентября доживёт,что теперь делать новую сейчас не могу купить вот жеж  :mad: не могла на 2 месяца позже поломаться....

0

58

Дана, а сделать никак?

0

59

Вот муж придёт может что и придумает,по крайней мере я надеюсь на это там втулка колеса лопнула,надо колесо менять мы как то искали но таких не нашли.

0

60

Весна, Bella, nana - спасибо за сочувствие. уже малость получше, ток сегодня рука ещё болеть начала( обидно то, что ступеньки не посчитала( коленом на одну упала, а потом сразу на плитку на мягкое место. лучше бы проехалась вниз на мягком месте( сегодня гулять решила с коляской сходить - еле мост перешла, а когда перешла - плакать хотелось от того, что обратно придётся идти( и смешно с одной стороны)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-5