Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-5


Жаловалка-5

Сообщений 601 страница 630 из 999

601

жалуюсь.....у меня средняя дочка 3-й раз телефон потеряла, нам 2 раза возвращали, а тут через 10 минут позвонили уже недоступен((( она оставила сумочку в песочнице,а мама на горку пошла, вернулась и  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  .Я заявление о потере написала в милицию, сказали может найдут, но я сильно сомневаюсь.Жалко, счас такие телефоны дорогие http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

0

602

А я на свою башку пожалуюсь....Вообще не соображаю, все забываю абсолютно. Не знаю от чего это от нервов или от недосыпания....это капец какой-то скоро как страус буду только с кратковременной памятью, буду помнить только первые несколько секунд.

0

603

Tabula_Rasa, у меня так было насколько месяцев после родов, шла за чем-то и по дороге забывала. Так меня это злило... Да и сейчас память какая-то не к черту, что-то да забуду.

0

604

Зая написал(а):

жалуюсь6 на губе   возник вдруг герпес.Откуда,блин,не было никогда! И чего теперь сним делать...он я так понимаю теперь меня в покое не оставит

ну теперь периодически будет донимать...имей всегда при себе мазь какую от герпеса, только начинает зудеть, сразу мажь, не разносит так сильно тогда. уменя это частенько бывает.

0

605

Зая
ksu-sha
не факт, что будет, у меня раньше иногда бывал, а вот уже лет 10 или больше вообще не появляется

0

606

Tabula_Rasa написал(а):

не факт, что будет, у меня раньше иногда бывал, а вот уже лет 10 или больше вообще не появляется

вирус в организме останется уже навсегда. Просто если иммунитет сильный, то может и не проявляться больше, но уже никуда не денется.

0

607

ольгаs написал(а):

Я заявление о потере написала в милицию, сказали может найдут, но я сильно сомневаюсь.Жалко, счас такие телефоны дорогие

найдут, не переживайте. Телефоны они искать умеют.

0

608

Расскажу беду моей знакомой, т.к. она не знает, что ей делать и куда обращаться за помощью... В общем-то проблема не серьезная, но создает ее семье массу неудобств. Итак, проблема в соседях этажом выше. Дело в том, что по ночам они практич. каждый день занимаются С...ом, причем, наслаждение столь велико, что слышно всему подъезду. На первый взгляд - смешно, но от этого постоянно просыпаются ее малые дети (3 и 1 год), она сама уже месяц не может глаз сомкнуть. Ее глаза стали красные и уже один - дергается. Они стучали им по батарее, по среди ночи звонили в дверь - результата - нуль. Так еще ладно, если бы они ... 1 раз - и пошли спать, а то ж они всю ночь, как кролики. И уже на протяжении месяца-двух. В той квартире живет разведенка с дочей.
Что делать в таких случаях, может, кто знает?  И смех и грех, блин... http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

609

светiк написал(а):

Что делать в таких случаях, может, кто знает?

участкового на них и главное жаловаться в письменном виде

0

610

Honey Any, спасибо за совет,я уже ей скинула СМС. Но она говорит, что ходила к участковому, а он ее в ЖЭС послал... http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif Видимо надо точно в письменном виде, они же обязаны на каждое обращение ответить. Ну милицию же на них не вызовешь? Хотя, не мешало бы... в самом разгаре... http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_02.gif

0

611

светiк написал(а):

В той квартире живет разведенка с дочей.

А ребенка жалко(((

0

612

Да, не повезло детенку с мамой гипер..., психологич. травма может быть легко...

0

613

светiк написал(а):

Ну милицию же на них не вызовешь? Хотя, не мешало бы... в самом разгаре...

вызовешь еще как, это называется нарушение общественного порядка, и этим как раз таки занимается не жэс а участковый, пусть он там не трындит.

+1

614

Да, тема-то деликатная, вот ему и не хочется заниматься... Его бы туда -  жить!

0

615

Honey Any написал(а):

это называется нарушение общественного порядка

да-да. т.к. это почти тоже самое, что громкая музыка после 23.00, если есть превышение шума, то это дело милиции.

0

616

Да что вы, дамы!!! Вот у меня сосед кашляет, да так сильно, что я ночью просыпаюсь. Громко и приступами, чаще под утро, часа в 4, так что хрен заснешь потом. Что посоветуете? Милицию на него????

0

617

А  у  мя  храпел , так  мы  от  него  избавились  ))), стену  изолировали  от  шума (пенопласт  проложили)_  теперь  тишина, ляпота  ))))

0

618

А у меня сегодня судорга ногу скрутила ночью сейчас так болит что ступить на ногу не могу,а муж как назло в командировке вот и прыгаю по дому с больной ногой,а дел вагон как их переделать :(

0

619

Дана
Кальций пьешь? У меня во время беременности тоже так было - нехватка кальция.

0

620

rina написал(а):

У меня во время беременности тоже так было - нехватка кальция.

присоединяюсь к вашим словам у меня тож самое была и сейчас иногда хватает за ногу----- ещё моя врачь говорила о полном покое типа Обязательно !!! и никаких физ нагрузок  в теч.2-3дней, тогда отпускало.

0

621

Дана написал(а):

А у меня сегодня судорга ногу скрутила ночью сейчас так болит что ступить на ногу не могу,а муж как назло в командировке вот и прыгаю по дому с больной ногой,а дел вагон как их переделать

и я с таой бедой сталкивалась.Вообще ходить не могла(((В такие моменты действительно нужен покой.Держитесь!!!
А я вся сопливая,кашлявая...Не могу ничего делать,так хреново... http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

0

622

мама Ната написал(а):

дочь пошла в садик, а после обеда позвонили сказали у нее температура. теперь сидим дома и никуда не выходим

вот и у нас тоже самое, вирус блин какой-то :'(

0

623

Спасибо всем буду ждать пока пройдёт не первый раз.

0

624

Сегодня дочка пришла со школы и ей сказали,что нельзя носить обруч ,надо хвостик или косичка http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif
Сыну вызывали скорую,они решили,что это животик ,дали капельки и уехали.А оказалось,что у сынули двухсторонний отит.А врачи даже недогадались ушки посмотреть.

0

625

NATASHA написал(а):

Сыну вызывали скорую,они решили,что это животик ,дали капельки и уехали.А оказалось,что у сынули двухсторонний отит.А врачи даже недогадались ушки посмотреть.

У нас тож самое было! Сочувствую!!! Выздоравливайте!

0

626

светiк написал(а):

Расскажу беду моей знакомой, т.к. она не знает, что ей делать и куда обращаться за помощью... В общем-то проблема не серьезная, но создает ее семье массу неудобств. Итак, проблема в соседях этажом выше. Дело в том, что по ночам они практич. каждый день занимаются С...ом, причем, наслаждение столь велико, что слышно всему подъезду. На первый взгляд - смешно, но от этого постоянно просыпаются ее малые дети (3 и 1 год), она сама уже месяц не может глаз сомкнуть. Ее глаза стали красные и уже один - дергается. Они стучали им по батарее, по среди ночи звонили в дверь - результата - нуль. Так еще ладно, если бы они ... 1 раз - и пошли спать, а то ж они всю ночь, как кролики. И уже на протяжении месяца-двух. В той квартире живет разведенка с дочей.
Что делать в таких случаях, может, кто знает?  И смех и грех, блин...

У нас  похожая ситуация спровоцировала демографический взрыв в доме! Пусть знакомые детям беруши в аптеке купят , помогает.

+1

627

Ой, девочки! Я у Сереги своего 2(!) клеща нашла!Муж в больницу с ним поехал,а меня здесь всю аж трясёт!!!

0

628

Ого, держитесь, пусть  тревоги  будут  напрасными.

+1

629

Blondinka написал(а):

Я у Сереги своего 2(!) клеща нашла

Ой,а где Вы их подцепли? В какое место они впились? Поехали в больницу вытаскивать?

0

630

Да у себя дома скорее всего больше негде ,у нас же природа вокруг. Один за ушком,а второй на спинке,правда он белый какой-то.Позвонили в скорую сказади ехать на Халтурина.Муж с Сергеем поехали,а я с малышом осталась.Обещал позвонить как выйдут из больницы.Вот сижу жду...

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-5