Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-5


Жаловалка-5

Сообщений 631 страница 660 из 999

631

Ирочка, держим кулачки за Вас, надеемся, что ничего серьезного...

+1

632

Котя-Оля, Света,
спасибо за поддержку, я тоже очень надеюсь!

0

633

Все, достали,завтра повезем на экспертизу

0

634

Наконец-то этот день закончился. Никогда еще таких не было! Позвонили мне и сказали мчать в больницу срочно на операцию. По дороге позвонила воспитательница из садика, пришлось забрать плачущего ребенка, оказалось - температура. Меня быстренько покромсали, примчались домой с детскими истериками, Ксюха-грязнуха (т.к. еще и вырвало дважды), а дома опа - нет воды...НИКАКОЙ. Писец. Что тут творилось!!! Словами даже не передать...
Сейчас почти все спят (папка только в магазин вырвался), а я сижу на кухне и разрабатываю новые девайсы для сражения с половой грязью и грязной посудой одной рукой (т.к. вторая на несколько неделек нетрудоспособна)  :D

0

635

Катя. нам ли быть в печали, Марфа Васильевна? Держись! А вода на крайняк почти есть в бачке унитаза. Мои знакомые  в аварийной ситуации в их военном городке рассказывали эти сведения за стакан этой же воды. Так ведро и насобирали...

0

636

Мила написал(а):

А вода на крайняк почти есть в бачке унитаза

Восхищаюсь нашим народом! По сообразительности ему не равных!!!!!

0

637

а мне сегодня всю ночь зуб болел, ни минутки не спала.. :mad:
фиг поймешь, то ли мудрый, то ли проблемный дал о себе знать..таблеток напилась,детской мазью место где должен быть  мудрый мазала...............  :'(
уже думала в интернет на всю ночь засесть, все равно не спалось....
Только мои бы не поняли мать-лунатика:-))

0

638

А у нас зубы так и не прошли, идритьихмать, сегодня деть проснулся с соплями, думала називином закапать, дык у него срок годности закончился, нушозахреньтоа? http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

639

у меня ребенок второю ночь не спит, просыпается вся горячая, а меряем температуру 37.2. лекарства не помогают никакие от кашля, чувствую нам сегодня выпишут уколы антибиотик, а так не хочется пичкать ребенка антибиотиками

Отредактировано мама Ната (09-09-2011 09:17:03)

0

640

мама Ната написал(а):

чувствую нам сегодня выпишут уколы антибиотик, а так не хочется пичкать ребенка антибиотиками

ну так хоть кровь сдайте и мочу,для начала,перед антибиотиками.

0

641

prosto Катя написал(а):

а я сижу на кухне и разрабатываю новые девайсы для сражения с половой грязью и грязной посудой одной рукой

о,прикольно у вас..весело...как и у нас ,в принципе :rofl:
Поправляйся) ты детям двурукая нужна!

0

642

Зая написал(а):

ну так хоть кровь сдайте и мочу,для начала,перед антибиотиками.

нам врач не прописывает анализы, а когда просишь так говорят зачем вам они когда надо срочно лечит ребенка

0

643

мама Ната написал(а):

нам врач не прописывает анализы, а когда просишь так говорят зачем вам они когда надо срочно лечит ребенка

шутите? вы что не знает где анализы сдают по быстрому и за маленькую денюжку? Они пропишут анализы, просто нужно твердо сказать: мы хотим сдать общие анализ крови и мочи. У ре непроходящий кашель? Тогда это обязательно,чтоб знать по какой схеме и чем лечить срочно ребенка. А если ребенка нужно срочно лечить то и анализы можно срочно сдать-по цито. Заниматься надо,и думать иногда.опять лезу не в свое дело,просто удивляться молча устаю,простите все...

Отредактировано Зая (09-09-2011 09:39:11)

+1

644

Зая написал(а):

опять лезу не в свое дело,

Не переживай. Мне в жаловалке тож иногда высказаться хочется, что люди сами виноваты,  но стараюсь сдерживаться. Действительно - не жаловаться надо, а действовать.

0

645

пойду сегодня в поликлинику и буду просит чтоб выписывали анализы

0

646

мама Ната написал(а):

пойду сегодня в поликлинику и буду просит чтоб выписывали анализы

надо не просить, а настойчиво сказать, что нам надо сдать анализы. Утром сдаешь - после обеда результат. В ЛОДэ через 2 часа результат, на площади свободы - утром сдал в 3 результат. Вот и вся срочность!!!!!

мама Ната написал(а):

просыпается вся горячая, а меряем температуру 37.2.

у вас градусник какой? С ним все в порядке? Перемеряйте еще одним, лучше ртутным! У нас так было - температура к 39 идет, а на электронном градуснике 37.

Ой, вспомнила про градусник и всгрустнулось :( Летом в России все же осуществила свою мечту об инфракрасном ушном градуснике. Ребенок затемпературил, поехали в местный магазин мед техники (причем нормальный такой) купили этот градусник за 2500 российских. Он действительно клевый - вставляешь в ушко, 3 секунды! и усе!!!! Приехали домой, начали пользоваться, сначала, вроде, показывал, а потом все 36.6 и 36.6. Ребенок спит на улице в коляске, вроде лоб не горячий, я дура, радуюсь, что температура спала. Тут заносим домой, а у него 39! Короче, наутро повезли этот градусник назад. Деньги не отдали, сказали, что сначала проверят (отдадут на фирму), а потом либо заменят, либо деньги отдадут, все это недельку займет. Мы даже заявление написали, вообщем, все как надо. На след день мы уехали и разбираться с градусником остался свекр. Так вот неделя - нет звонка, 2 - то же самое, пошел свекр разбираться, а оказалось - тот курьер, которому отдали градусник куда-то исчез, в магазине - "ничем помочь не можем", пошел свекр писать заявление в милицию, а там уже пачка таких заявлений. Видно, никто искать и что-то предпринимать даже не собирается. А магазин работает дальше, как и работал, а мы без денег и без градусника :((( О как! Там беспредел полнейший!!!! Я уже зареклась хоть одну дорогостоящую вещь в России покупать!

Отредактировано Irina (09-09-2011 10:14:28)

0

647

prosto Катя написал(а):

Наконец-то этот день закончился. Никогда еще таких не было!

Да уж...жизнь бьет ключом и все по голове :) Пусть рука быстрее заживает и жизнь налаживается!

0

648

светiк написал(а):

Расскажу беду моей знакомой, т.к. она не знает, что ей делать и куда обращаться за помощью... В общем-то проблема не серьезная, но создает ее семье массу неудобств. Итак, проблема в соседях этажом выше. Дело в том, что по ночам они практич. каждый день занимаются С...ом, причем, наслаждение столь велико, что слышно всему подъезду. На первый взгляд - смешно, но от этого постоянно просыпаются ее малые дети (3 и 1 год), она сама уже месяц не может глаз сомкнуть. Ее глаза стали красные и уже один - дергается. Они стучали им по батарее, по среди ночи звонили в дверь - результата - нуль. Так еще ладно, если бы они ... 1 раз - и пошли спать, а то ж они всю ночь, как кролики. И уже на протяжении месяца-двух. В той квартире живет разведенка с дочей.Что делать в таких случаях, может, кто знает?  И смех и грех, блин...

это скорее в рубрику посмотри и посмейся, но как никогда в тему  :D
http://s007.radikal.ru/i301/1109/7f/e6eda087b9b0.jpg

+2

649

vademecum написал(а):

это скорее в рубрику посмотри и посмейся, но как никогда в тему

:rofl:

0

650

Blondinka
Надеюсь всё будет ХОРОШО!

+1

651

vademecum написал(а):

это скорее в рубрику посмотри и посмейся, но как никогда в тему

у нас в подъезде и лифтах стоят камеры. Так тоже периодически появляются объявки с фотками "они занимались сексом в лифте" =)

0

652

Ну что за невезуха мало того что нога не проходит,так ещё и сынулик проснулся сопливый едва спать уложила,носик совсем не дышит у бедняжки :'(

0

653

vademecum написал(а):

это скорее в рубрику посмотри и посмейся, но как никогда в тему

Класс! Но, мне кажется, можно было бы еще квартиру указать. http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif  Хотя, Вы думаете, у них есть стыд? Вряд ли...

0

654

светiк написал(а):

проблема в соседях этажом выше. Дело в том, что по ночам они практич. каждый день занимаются С...ом,

у нас была такая проблема с содедями.как то среди ночи проснулись от их стонов.ну ладно ,забыли.потом повторилось и еще к этому они нас подтапливали.моя мама как то встретила эту сосоедку и высказала  ей все.а потом как оказалось это муж привел любовницу....мы нехотели его сдавать http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

655

Хотела сегодня купить кукурузу отварную.у бабульки стою выбираю.выбрала и смотрю на кукурузе,что то похожее на плесень...я говорю,что такую брать не буду.а она мне говорит: ничего страшного,это моя дочь откавыряла просто.
http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif я молча положила кукурузу и ушла.

0

656

Оляля
спасибо!В понедельник в лабораторию за результатом.

0

657

А мы заболели-я и мои детки. (

0

658

Алёна написал(а):

А мы заболели-я и мои детки. (

Сочувствую, и чем же? http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

0

659

светiк написал(а):

Сочувствую, и чем же?

ангина, а у младшего коренные зубы лезут..

0

660

Алёна. лечитесь и скорее поправляйтесь!!!! А зубки скоро вылезут и все наладится!

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-5