Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-5


Жаловалка-5

Сообщений 661 страница 690 из 999

661

светiк написал(а):

Дело в том, что по ночам они практич. каждый день занимаются С...ом, причем, наслаждение столь велико, что слышно всему подъезду. На первый взгляд - смешно,

Так повод позавидовать :D
Соседи это жуть,уже и от чужого секса беситься будут. Но ведь реально  можно пользоваться берушами.У меня племяшка всегда только с ними спит.

Honey Any написал(а):

участкового на них и главное жаловаться в письменном виде

и что? Они же не ремонт делают,а детей))) Что в этом плохого? А то,что слышимость такая ,так что делать? В частные дома съезжать :dontknow:

0

662

Bella написал(а):

Соседи это жуть,уже и от чужого секса беситься будут. Но ведь реально  можно пользоваться берушами.У меня племяшка всегда только с ними спит.

Э не, там такой секс, что, простите, на улице слышно (живут они на 9 эт.), тут никакие беруши не помогут. Да и вообще, допустим мой малыш, если его накроешь - просыпается, компрес поставлю на грудку или спинку - просыпается, а с берушами как? С ними и мне спать не удобно... 

Bella написал(а):

Что в этом плохого?

Нарушение общественного порядка.  Детей и потише делать можно, на качество - не повлияет, а вот с соседями считаться надо, все-таки в общественном доме проживают.

0

663

светiк написал(а):

Э не, там такой секс, что, простите, на улице слышно (живут они на 9 эт.)

Вот прикольно,хоть ты спрашивай адрес,чтоб на такое сбежаться послушать :D  Не,не могу сдержаться, чтоб не поржать,ну никак. :blush:
Про качество детей  супер сказано :cool:

0

664

Светик, мои соболезнования. Мои знакомые тоже дико мучались такими же соседями сверху. Их дитя просыпалось ночью и плакало: "Там что дядя тетю душит?". Мама успокаивала, что тете что-то болит, а дите в ответ: "Так ты же врач, сходи помоги". К счастью, сейчас у этих сексуальных соседей - детка родилась, свою детку они берегут - не кричат во время занятий любовью.

0

665

Крошка Енот написал(а):

Алёна. лечитесь и скорее поправляйтесь!!

Спасибки, уже сегодня ночь спокойнее прошла, ждем-с доктора.

0

666

Мой малышик тоже заболел((( Темпа 37,8...с 7-ми утра капризничал, вызвала врача, ждали-ждали, покормила, положила спать и ....не прошло и полу часа приходит врач :( так жалко, уснул так хорошо!

0

667

Алёна piranija пусть ваши малыши поправляются поскорей и всякие болячки обходят вас стороной!!!!!!!

0

668

piranija написал(а):

Мой малышик тоже заболел((

Поправки скорейшей. Мы тож еле доктора дождались (своего участкового нет, ждали до 15.10)

мама Лизы написал(а):

Алёна piranija пусть ваши малыши поправляются поскорей и всякие болячки обходят вас стороной!!!

Спасибо, сегодня уже немного лучше )

0

669

А у меня, блин, ноготь отвалился наращенный! А на коррекцию смогу дойти только в субботу. Вот как еще пять дней ходить?  :mad:
В Бресте мне так классно сделали, за месяц ничего не отвалилось, не сломалось, а тут...

Отредактировано Cassandra (12-09-2011 21:50:50)

0

670

Cassandra написал(а):

А у меня, блин, ноготь отвалился наращенный

как я тебя понимаю...У меня тоже после свадьбы отвалился через месяц где-то,а на коррекцию попала аж через 3 или 4 дня.Ходила и думаал,блин,все мой позор видят!!!)))

0

671

Блин,а у нас коляска сломалась(((((.Лопнула ручка в том месте,где на неё максимальная нагрузка приходиться.Пробовали заварить аргонной сваркой,а трещина снова пошла.Оно то,держится ещё на заклёпках,но это до поры, до времени.Капец,это мне сейчас надо новую коляску покупать на зиму,а я надеялась доюзать эту до весны,а там уже прогулку прикупить.

0

672

Вчера - как сглазила - похвалилась, что личные сообщения у меня стали хорошо отправляться.... сейчас совсем не отправляются... замучилась уже пытаться

0

673

А я себе вчера на ногу обранила кусок фарша замороженного, 800 гр. К вечеру палец посинел, а сегодня отвела ребенка в сад, думала, что до дому не дойду... В обуви то пальцу тесно))

0

674

gerda желаю как-нибудь "дожить" вашей колясочке до весны...
Хулиганка у меня тоже такое бывает, все пишет подождите 60 сек с момента отправки последнего смс, хотя ни кому до этого не отправляла...
Екатерина, поправляйтесь, мне в похожей ситуации помогла мазь " Троксерутин".

+1

675

gerda написал(а):

Блин,а у нас коляска сломалась(((((.Лопнула ручка в том месте,где на неё максимальная нагрузка приходиться.Пробовали заварить аргонной сваркой,а трещина снова пошла.Оно то,держится ещё на заклёпках,но это до поры, до времени.Капец,это мне сейчас надо новую коляску покупать на зиму,а я надеялась доюзать эту до весны,а там уже прогулку прикупить.

А может это хороший знак избавиться от старого и купить новое. Думаю, сейчас и цены могут быть более демократичнее на прогулки. Мы также в один день продали старую и на следующий день подвернулась новая, все остались довольны

0

676

Хулиганка написал(а):

личные сообщения у меня стали хорошо отправляться.... сейчас совсем не отправляются... замучилась уже пытаться

:confused: и уменя тоже.В придачу ещё как всегда,надо было срочно связаться с одной форумчанкой и на тебе...

Екатерина написал(а):

вчера на ногу обранила кусок фарша замороженного, 800 гр.

Жесть,конечно.Поправляйтесь.
мама ЛизыСпасибо.
МилаНадеюсь.

Отредактировано gerda (13-09-2011 11:41:58)

+1

677

Алёна, мама Лизы спасибо! сегодня нам уже полегче!

0

678

gerda
ууу Тань, с коляской это конечно не есть гуд ((( а у вас на нее гарантия была?

Екатерина
ноги к верху и все обязанности на папу ))) Выздоравливайте!

+1

679

Девушки, спасибо большое!!!

0

680

gerda написал(а):

надеялась доюзать эту до весны,а там уже прогулку прикупить.

я своих примерно в 8 мес в прогулку и пересаживала,может действительно купить и не мучаться?

0

681

Anya написал(а):

может действительно купить и не мучаться?

Так у нас это прогулочный вариант и есть.На лето думала купить лёгкую и открытую,а на зиму такая не покатит,надо на нормальных колёсах и чтоб дитёнка не сдуло.

Saffri написал(а):

а у вас на нее гарантия была?

Кать,а  я помню?Надо порыться,посмотреть.

0

682

Девочки, где-то видела уже поднималась эта тема...меряла малому темпу и разбила градусник :canthearyou: упал на стол с полки и вдребезги, собрала ртуть в бумагу, проветрила комнату, помыла стол мыльным раствором! что еще нужно сделать? блин у малого темпа 39, еще этот градусник, че за день такой!? :(

0

683

ртуть на рябцева везти надо.а место, где разбилось постоянно проветривай и около недели мой

0

684

ksanka написал(а):

ртуть на рябцева везти надо.

а куда именно?

0

685

точно не знаю.... позвоните в 101

0

686

ksanka, спасибо!

0

687

потеряли кепочку малыша ((( мне она тааак нравилась!!! Может кто находил в раене Бергхауза или на Октябрьской революции??? Конечно врядли..но все же

Отредактировано Saffri (14-09-2011 11:40:19)

0

688

Эх
Мы в гостях у бабушки.
А Лиза заболела. Темпа и лёгкий поносец да сопли.
Пошлите нам лучик здоровья.

0

689

Настурция, ловите лучик)))
и не болейте

0

690

Настурция
пусть малышка скорее поправляется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-5