Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-5


Жаловалка-5

Сообщений 691 страница 720 из 999

691

Saffri написал(а):

Может кто находил в раене Бергхауза или на Октябрьской революции??? Конечно врядли..но все же

По Октябрьской революции буду сегодня идти опустив глаза вниз, авось найду вам шапочку. :glasses:
Настурция   пусть тезка моей дочурки поправляется поскорей....

0

692

Настурция, выздоравливайте!

0

693

Настурция
как я вас понимаю
поправляйтесь!

0

694

Настурция пусть ваша деточка быстрее выздоравливает!!!
Мы и сами только от такоу болячки вылечились.

0

695

Настурция
Здоровьица дочурке! Пусть быстрее идет на поправку.

У нас тоже жесть. На прошлой неделе чт-пт-сб - высокая темпа у Ксюхи, вс-пн-вт - у Маргоши, среда (сегодня) Ирка наша слегла. Вообщем все болеют ангиной. Радует только то, что детей только трое и больше болеть пока некому (разве что нам самим). Папка наш уже с ума сходит  :canthearyou: . Ведь на 70% сейчас все на нем, т.к. мне еще и швы не сняли. А при всем этом и работы у него навалом (и вся "срочнее не бывает"), теперь круглосуточно работает...уже сам с мешками под глазами ходит. Бедненький  :'(

0

696

prosto Катя, держитесь.
Часто так бывает, что наваливается все и сразу. Пусть быстрее настанет белая полоса и выглянет лучик солнца)))

0

697

prosto Катя
Выздоравливайте сами,и пусть малышки Ваши  поправляются!!!И папе Вашему терпения. Правильно сказано

мамаТаня написал(а):

Часто так бывает, что наваливается все и сразу.

Скоро все будет хорошо!!!

0

698

Настурция. здоровья твоей девочке! Не болейте

prosto Катя, держись. Все пройдет и все наладится

Отредактировано k@terinka (14-09-2011 14:22:58)

0

699

Настурция, prosto Катя, пусть детки поправляются!

0

700

Настурция, prosto Катя держитесь, понимаю вас (сами только отболели со мной вместе). Здоровья вам скорейшего!

0

701

Всем спасибо за лучик.
Наш папа метнулся в ближайшую аптеку (всего 45 км до неё). И теперь у нас есть лекарства- с ними я чувствую себя уверенней, даже если не понадобятся.

0

702

А на моей машине какая-то  [взломанный сайт] заглушки на бампере оторвала ночью. Мало того, что 3 штуки, каждая по 20 евро, так еще и бампер отвертками покарежили немного :( Пора, наверное, автокаско делать...

Отредактировано Irina (14-09-2011 17:45:07)

0

703

Irina написал(а):

А на моей машине какая-то   заглушки на бампере оторвала ночью.

Сочувствую вам!((Наверное,точно нужно автокаско.

0

704

malish8 написал(а):

Сочувствую вам!((

спасибо :) Так обидно... и дело даже не в тех заглушках. Зная, что такое сделают с бампером - сама бы отдала. Мы с нее пылинки сдуваем, а какие-то уроды отверткой корежат и плевать им. Так же 2 года назад у мужа из машины магнитолу украли. Так панель разворотили выковыривая!!!
Кстати, следователь знакомый сказал, что сейчас орудует какая-то шайка по БМВ. Уже много случаев за последние дни, что именно с БМВ снимают детали. Так что будте бдительны!!!

Отредактировано Irina (14-09-2011 21:02:02)

0

705

Да  Irina  и  ничего  с  ними  не  поделаешь - уродами. У  нас  2  года  назад  у  меня  под  носом  номера  сняли :D , я  с  дитем  во  дворе  гуляла, а  машина  там  же  под  окном  стояла, так вот  выходила, ещё  малый  к  машине  подбежал, походили  вокруг, все  нормально. Через  1  час  муж  привез  аккумулятор  поставить  (старый  сдох) .... и  бля, а  номера  где??? o.O
После  этого  номера на  шурупы  и  намертво  к  машине  прикрутил :D

0

706

Котя-Оля
ого!!! А номера то зачем??? Капец!!!

0

707

А  у  нас  тогда  по  востоку  за  день  сняли с   28  машин  номера, чтоб  угнанные  перегнать  на  этих  номерах. А  через  месяца  3  нашли, по  ним  въехал  в  Беларусь  Додж  Караван (а  у  нас  тогда  БМВ  была) вот  такая  фигня....

0

708

Irina, а у нас каско и муж один раз не поставил машину на стоянку, так в тот же вечер сперли оригинальные немецкие "дворники" - щетки! А Каско не выплатили ни рубля, не страховой случай)

0

709

Екатерина написал(а):

А Каско не выплатили ни рубля, не страховой случай)

Там, наверное, надо отдельно страховать от воровства деталей? Мне так жалко почти 1000 баксов на автокаско в год :( По крайней мере столько нам 2 года назад насчитали на машину, если полное автокаско. Надо сейчас узнать. Машина подешевела, страховка должна быть дешевле. Мы уже думали с мужем поставить камеру видеонаблюдения на балкон и ставить 2 машины рядом, в зоне видимости камеры :))) Только стоить это, наверное, будет...
Блин, страшно уже машину оставлять.

0

710

Irina написал(а):

Мы уже думали с мужем поставить камеру видеонаблюдения на балкон и ставить 2 машины рядом, в зоне видимости камеры

А  зачем  на  балкон, мы  поставили  в  машине, и  нормально

0

711

Котя-Оля написал(а):

У  нас  2  года  назад  у  меня  под  носом  номера  сняли

У нас тоже,только года 4 назад.Жили в Центре 2 года и нормально всё было,хотя машина лишь бы где стояла,а только на Восток перебрались и в первую неделю на тебе.Тогда много случаев таких было.После этого номера прикручиваем.

0

712

Екатерина написал(а):

А Каско не выплатили ни рубля, не страховой случай)

Ирина, скорее всего, муж не полный пакет оплачивает, но мне почему то кажется, что ни одна страховая организация не страхует от кражи щеток, колпаков, и пр. мелочи...  :dontknow:

0

713

мамаТаня, Albina, k@terinka, piranija, Алёна, спасибо, девушки, за поддержку!!! :flirt:

0

714

Котя-Оля написал(а):

А  зачем  на  балкон, мы  поставили  в  машине, и  нормально

У вас видеорегистратор? У нас был когда-то, но он только несколько часов писал. Но ночь не хватило бы. Может сейчас новые как-то по-другому. Тоже думали уже про такой. Надо будет узнать какие они сейчас есть.
А у вас и спереди и сзади?

0

715

gerda написал(а):

Тогда много случаев таких было.После этого номера прикручиваем.

Ой  да  4  назад, чёт  я  в  реальности потерялась, нашей  новой  уже  3.5  года, короче  у  нас  в  одно  время  скамуниздили, а  вас  то  не  вызывали  тогда, не  нашли???

0

716

prosto Катя, сил вам и быстрейшего выздоровления!!!

Irina написал(а):

бампер отвертками покарежили немного

сочувствую... а всему вина экономическая ситуация.... начинается воровство, мородерство....

0

717

оптимистка написал(а):

а всему вина экономическая ситуация.... начинается воровство, мородерство....

не знаю, по-моему, это всегда было. Когда у нас сперли лобовое стекло в машине, или магнитолу, или поцарапали несколько машин во дворе - никакого кризиса еще и в помине не было.

0

718

Irina
попробуйте за автокаско обратиться в Белкоопстрах /(напротив детского мира), пару лет назад мы там делали - цена получилась существенно ниже, чем в Белгосстрахе (даже не знаю почему)

0

719

Cassandra написал(а):

Когда у нас сперли лобовое стекло в машине,

господи, уже и стекла воруют? жесть, сочувствую!

0

720

Котя-Оля написал(а):

а  вас  то  не  вызывали  тогда, не  нашли???

Неа,не нашли.Меня тогда без номеров в первый(и последний :D ) раз в жизни сотрудник ДПС остановил.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-5