Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-5


Жаловалка-5

Сообщений 721 страница 750 из 999

721

Екатерина написал(а):

А Каско не выплатили ни рубля, не страховой случай)

у меня первая машина была на автокаско, там даже пунктик был, не помню точно, но типа того, что съемные детали снаружи автомобиля не подлежат страхованию (щетки, колпаки и т.д.), может сам сопреш, а со страховой деньги потребуешь (думаю таких "умников" нашлось бы немало).

0

722

печенька написал(а):

что съемные детали снаружи автомобиля не подлежат страхованию (щетки, колпаки и т.д.)

Ну, вот и я писала об этом. вне зависимости от стоимости пакета страховки

Екатерина написал(а):

но мне почему то кажется, что ни одна страховая организация не страхует от кражи щеток, колпаков, и пр. мелочи...  :dontknow:

0

723

anja написал(а):

господи, уже и стекла воруют? жесть, сочувствую!

это давно было, году в 2003-2004 где-то, я, по-моему, рассказывала. Машина под окнами стояла, в 4 утра сигналка сработала, весь подъезд проснулся, в окна посмотрел, все норм было, а в семь утра машина уже без лобового стекла стоит.

0

724

prosto Катя, и тебе, и девчонкам выздоровления скорейшего!

0

725

Екатерина написал(а):

но мне почему то кажется, что ни одна страховая организация не страхует от кражи щеток, колпаков, и пр. мелочи...

нам вернули стоимость и колпаков, и щеток, причем стоимость оригинальных, купленных в атланте! Правда и в том, и в том случае вызывали милицию, чтобы зафиксировали случай

0

726

печенька написал(а):

там даже пунктик был, не помню точно, но типа того, что съемные детали снаружи автомобиля не подлежат страхованию (щетки, колпаки и т.д.), может сам сопреш, а со страховой деньги потребуешь (думаю таких "умников" нашлось бы немало).

ну одно дело, если сперли, а другое, если из-за этого поцарапали или еще что-то сделали машине.

malasha
спасибо! схожу узнаю. И про пунктик съемных деталей тоже.

0

727

Irina написал(а):

ну одно дело, если сперли, а другое, если из-за этого поцарапали или еще что-то сделали машине

а, ну тогда да, другое дело...тут уже страховой случай...

0

728

А мы уже 5-й день болеем Температура, кашель, сопли.Жуть, вот и старшая покашливать начинает. :dontknow:

0

729

alekstar  поправляйтесь  скорее. А  у  меня  бля  отит  начался,  а  у  капель  срок  годности  закончился, сча  пойду  малую  забирать  со  школы  и   в  аптеку , болит  очень:'(

Отредактировано Котя-Оля (15-09-2011 11:02:37)

0

730

alekstar
выздоравливайте скорее!

0

731

Спасибо!

0

732

Veronika, спасибо!  :flirt:

alekstar, пусть детки быстрее поправляются!

Котя-Оля, тоже скорейшего выздоровления!

+1

733

Екатерина написал(а):

не страхует от кражи щеток, колпаков, и пр. мелочи...

все зависит от условий страхования. В каждой страховой компании они разные.

0

734

Europe_13 написал(а):

нам вернули стоимость и колпаков, и щеток, причем стоимость оригинальных, купленных в атланте! Правда и в том, и в том случае вызывали милицию, чтобы зафиксировали случай

Saffri написал(а):

все зависит от условий страхования. В каждой страховой компании они разные.

К истине добрались))))))) На этом и закончим)))))

0

735

Капец, отдала 45 тыс за такси!!!! Правда, с Вульки на Санту. Но мне, кажется, все равно, очень дорого! Думала тыс в 35 вложусь... Да, давно я на такси не ездила  :canthearyou:

0

736

Вчера была у дитенка в школе, писала заявление об снижении платы за пользованием учебниками, приложила копию удостоверения многодетной семьи. Так попросили еще справку о составе семьи, а мне за ней ехать с одного конца города в другой. Не поехала. Сегодня смотрю офиц документы, такой справки не надо. Как мне не нравиться эта самодеятельность!

0

737

Екатерина написал(а):

Капец, отдала 45 тыс за такси!!!!

а мы ехали с востока в район плоски,отдали 30 000

0

738

NATASHA написал(а):

а мы ехали с востока в район плоски,отдали 30 000

:mad:  :canthearyou:

0

739

Заехали вчера в Алми за роллами.Цены приятно удивили  http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/ubey_sebia.gif
(нашла старый лоток с ценами 21,08,11)ролл филадельфия 1 кг-67610
                                                            сяке авокадо маки -47370
и вот вчера купили по какой цене(15,09,11)ролл филадельфия 1 кг-102560
                                                             сяке авокадо маки -87510
Вот и правду говорят,что цены растут как на дрожжах.Надо учится самой делать.

0

740

NATASHA написал(а):

Вот и правду говорят,что цены растут как на дрожжах.Надо учится самой делать.

так у нас тут целая темка есть про самодельные, и с фотками. делать их совсем не сложно.

0

741

NATASHA написал(а):

(нашла старый лоток с ценами 21,08,11)ролл филадельфия 1 кг-67610
                                                            сяке авокадо маки -47370
и вот вчера купили по какой цене(15,09,11)ролл филадельфия 1 кг-102560
                                                             сяке авокадо маки -87510

ппц...я не ходила давно(((

Все,лишусь последних радостей в жизни((((  :'(

0

742

ksu-sha написал(а):

так у нас тут целая темка есть про самодельные, и с фотками. делать их совсем не сложно.

да я уже мужу про это сказала.надо учится делать.

0

743

NATASHA написал(а):

надо учится делать.

если делать небольшое кол-во (на двоих), то как-то вовсе не выгодно получается. на компанию, то другое дело

0

744

Жалуюсь на наших т.н. медицинских специалистов, которые нихера ничего не говорят а лишь записыват в амбулаторку не разъясняя родителям, беременным о возможных последствиях, зато блядь как на прививку звать так они исписали два листа что якобы мне звонили а я все отказывалась. Злая как собака. Админы делайте че хотите, хоть баньте меня за словестный понос, мне уже все фиолетово.

+1

745

Ох не люблю я жаловаться, но так меня давно ничего не злило, я даже слов не могу найти.. Поехали мы сегодня вечером в Корону с детьми. Непростое это дело мне вместе с ними делать покупки. Поскольку время позднее, и хотелось побыстрее, то быстренько пробежалась по залу, а дети и муж простояли в отделе игрушек. Бегала быстро, покупали много, поскольку завтра на турслёт собрались, да и в дом много чего надо было. Рассчитываемся на кассе, муж покупки пакует в пакеты и в корзину, я считаю деньги и смотрю, что бы дети мои в разные строны по магазину не разбежались. Уставшая страх как. И тут, когда мне отдают чек и сдачу, подходит ко мне охранник и просит показать содержимое моей сумочки o.O От неожиданности и его наглости у меня аж челюсть отвисла. Если бы не дети и позднее время, то скандал там точно был, причём нехилый, хотя я очень неконфликтный человек. Заглянув весьма поверностно в мою сумку, он извинился. Это так унизить человека, а потом скромное "извините"... Всё дорогу домой меня аж колотило, муж предложил отвезти детей и вернуться, но жалко мне стало времени и бензина. Вот ур..ды, так в душу плюнуть, что б им скисло..

0

746

Ольга написал(а):

Всё дорогу домой меня аж колотило, муж предложил отвезти детей и вернуться, но жалко мне стало времени и бензина. Вот ур..ды, так в душу плюнуть, что б им скисло..

Вот  и я  вечно  на  них  кошусь, знаю  что  ничего  не  сделала, а  все  подвоха  какого-то  жду. И  понимаю,  что  работа  у  них  такая, а  все  же как-то  не  ловко  себя  чувствуешь  под  их  взглядом.

0

747

Ольга написал(а):

Поехали мы сегодня вечером в Корону с детьми.

И мы сегодня там затаривались.Тоже стою замученная,завтра на свадьбу.Говорю-пачку Винстона(мужу).Считает что-то.Спрашиваю-сигаренты посчитали?Нет.Повторяю.Считает дальше.Даёт чек.Смотрю.А сигареты? Она мне таким наглым видом:вы мне ничего не говорили!!!  Пи...ц!!!Блин,говорю,2 раза сказала.Ладно,стерпела.Тоже потому что ребёнок рядом.Если бы её не было,дала бы я им уже и сигареты,и всё остальное.((

0

748

про корону,правда не вчера было,но вспомнилось: накупили кучу всего,одно наименование никак не пробивалось,разобрались,расчитались,поехали домой.Приехали,смотрю чек,а там чай совсем из недешевых дважды пробит,а брали то один( Обиииднооо было таак

0

749

а еще в Короне сыр выбирали:взяла кусочек, а там... под плёнкой чей-то волос красуется... Брррр((

0

750

Ольга написал(а):

Вот ур..ды, так в душу плюнуть, что б им скисло..

Это точно - для человека у которого даже мысли никогда не возникало что-нибудь спереть - настоящее унижение(

Заболела...зато появился повод приготовить себе шикарный глинтвейнчик...мммм ляпота...

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-5