Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-5


Жаловалка-5

Сообщений 751 страница 780 из 999

751

Ольга
В следующий раз пошлите их далеко и надолго!!!! Служба охраны магазина не имеет права досматривать личные вещи посетителей магазина! Личный досмотр - прерогатива сотрудников ОВД. Охрана магазина имеет право лишь задержать вас до прибытия сотрудников ОВД, либо самостоятельно доставить вас в милицию в случае наличия определенных обстоятельств.

0

752

и я пожалуюсь  :( как мне сейчас плохо... давление упало, голова кружится, тошнота, самочувствие не из приятных... да еще муж уехал к своим родителям. Я уже и кофе пила и лежала кверху ногами, но как лягу, меня сразу укачивает и тошнить сильнее начинает... Хорошо, что брат двоюродный (медик), как раз в Бресте оказался, приехал меня поддержал, отвлек... да и муж вернулся только что. Пока никого не было соседка моя за мной ухаживала: и водичку приносила, и малого смотрела, и муж ее мне за таблетками ездил... Так вот в 12 ночи у нее воды отошли))) и поехала она рожать... Вот такой у нас сегодня вечерок, плавно перетекающий в ночь... женский день какой-то)))

0

753

Мамочка Танечка
как я тебя с давлением понимаю, последнюю неделю почти кажд день низкое, то ли погода меняется, то ли уже возраст, блин  :dontknow:

0

754

Ольга написал(а):

подходит ко мне охранник и просит показать содержимое моей сумочки

как только корона открылась меня 3 раза останавливали!!!! :confused:  2 раза я показывала сумку, на 3 отказалась(они странно даже не спорили), такое унижение!!!!! Самооценку, блин, умеют поднять! И это при том, что я хорошо была одета, накрашенная и все 3 раза была в дорогой дубленке с норковым воротником, ну никак не воровка! меня трясло дня 2 после этих случаев. Муж удивлялся, чего я книгу жалоб не просила :dontknow:

0

755

Мамочка Танечка, у меня у сестры такое иногда бывает, сочуствую! поправляйтесь!

0

756

печенька написал(а):

на 3 отказалась(они странно даже не спорили)

Потому как это не их компетенция, вот они и не настаивали)) На авось, кто не осведомлен о своих правах, рассчитано!!!

0

757

печенька написал(а):

как только корона открылась меня 3 раза останавливали!!!!   2 раза я показывала сумку, на 3 отказалась(они странно даже не спорили), такое унижение!!!!! Самооценку, блин, умеют поднять! И это при том, что я хорошо была одета, накрашенная и все 3 раза была в дорогой дубленке с норковым воротником, ну никак не воровка! меня трясло дня 2 после этих случаев. Муж удивлялся, чего я книгу жалоб не просила

Может, [взломанный сайт]  они познакомиться хотели?

0

758

светiк написал(а):

Может,   они познакомиться хотели?

ну, удачи им в таких знакомствах! :angry: я потом в их сторону смотреть даже не могла, воротило.....

0

759

Ну. И я пожалуюсь! Пару дней назад зашла в Берестейский пассаж, павильен № 25 за кофточкой. Как меня бесят продавцы, которые своим внешним видом и манерой разговаривать отбивают все желание покупать дорогие вещи. Сначала она рассмотрела меня с ног до головы... Потом спрашивает. Вы вообще покупать будете или только посмотрите и померяете? А я шла именно в этот павильон, чтобы купить кофту с большими бомбончиками)))) (посмотрела фото в интернете и она мне очень понравилась). В итоге я ее купила, отдала 300 000 и решила, что больше никогда не приду в этот павильен за одеждой. Пускай свою недовольную мину другим показывает, но не мне)))

+3

760

кажется знаю этот павильен, тоже впечатления от продавщицы аховые,но выбор одежды там неплохой.Покупала там летом тунику,меня продавщица взглядом так провожала,как будто я грабить ее пришла,вот сейчас кофточку схвачу и к дверям рвану:)

0

761

Flute написал(а):

Вы вообще покупать будете или только посмотрите и померяете?

надо было ей в пику спросить, а вы здесь продавцом работаете или блондинкой?

+1

762

Flute написал(а):

Сначала она рассмотрела меня с ног до головы... Потом спрашивает. Вы вообще покупать будете или только посмотрите и померяете?

думаю у каждого найдется хоть один пример, когда продавцы оценивали их внешний вид, сразу так не удобно себя чувствуешь.... Меня еще напрягает, что ты еще не успел переступить ногой порог павильона, а на тебя уже налетают: что вам предложить, что вас интересует....

0

763

мама Лизы написал(а):

переступить ногой порог павильона, а на тебя уже налетают: что вам предложить, что вас интересует...

а меня это не напрягает, я всегда приветливо говорю: "Спасибо большое! Я сама посмотрю, а если возникнут вопросы. посоветуюсь с вами!" Со стороны продавцов всегда реакция адекватная, меня не трогают, а, если вопросы у меня возникают, то все досконально и вежливо объясняют

Меня, скорее, бесит, когда ты заходишь в магазин, а продавец с пилочкой для ногтей играется или по телефону треплется, а на тебя ну никакого внимания не обращает. Нет тебя - шапку-невидимку, видите-ли, надел! Вот тут я взрываюсь!!!

0

764

жалуюсь. целый день температура у сынули. пришлось вызывать скорую. хотели нас положить в больницу. как же неудобно писать с телефона.

+1

765

Saffri написал(а):

целый день температура у сынули

Нет ничего хуже когда болеют дети! Выздоравливайте скорее!!!!

0

766

Saffri
поправляйтесь!

0

767

Катюш,  что сказать, пусть  поправляется  скорей, а  чего  сказали  врачи?

0

768

Saffri написал(а):

жалуюсь. целый день температура у сынули

Катюша,поправляйтесь!

0

769

Saffri написал(а):

жалуюсь. целый день температура у сынули. пришлось вызывать скорую. хотели нас положить в больницу. как же неудобно писать с телефона.

эй.вы чего там разболелись??? Выздоравливайте! По-быстрей!

0

770

Saffri написал(а):

жалуюсь. целый день температура у сынули

Сочувствую, поправляйтесь быстрее...

0

771

Saffri написал(а):

жалуюсь. целый день температура у сынули. пришлось вызывать скорую. хотели нас положить в больницу. как же неудобно писать с телефона.

это сейчас такой вирус
я своего вчера с температурой с садика забрала.....перед сном давала лекарства, жаропонижающие,но материнское сердце не захотело спокойно лечь спать и я через час перемерила у спящего температуру и офигела 39,7!!!! вызвала скорую, они,правда не сильно настаивали на больнице.......слава больше температура не поднималась, сейчас даю антибиотики.......врач со скорой сказала, что вызовов оооочень много и симптомы одинаковые у всех!
Катя, вам скорейшего выздоровления!

0

772

танита написал(а):

это сейчас такой вирус

А в чем он еще проявляется, кроме высокой температуры? А детки Ваши садиковые?

0

773

танита написал(а):

это сейчас такой вирус

и у нас на прошлой неделе такое было, 2 дня 38,8 и ниже 38 не сбивалась. я все на зубы думала, но температура прошла, а зуб так и не вылез. мы в прошлое воскресенье в парке погуляли, а в понедельник заболели.

0

774

Saffri написал(а):

жалуюсь.

Поправки вам скорейшей!
Моя старшая так заканчивает болеть: 2 дня темпа 39,8 + красное горло. Ходит в сад (верней неделю отходила и заболела), после неё заболела я.

0

775

Дочка тоже болеет. В конце августа пошли в садик, два дня походили - и попали в больницу с отитом. 3 недели сидели дома, потом снова 2 дня в садике - и опять болеем. Мне уже страшно, неужели это так все время будет?

0

776

Boni_L написал(а):

Дочка тоже болеет.

Пусть юыстрей поправляется.

Boni_L написал(а):

Мне уже страшно, неужели это так все время будет?

Все зависитот того, кто за ними смотрит в саду. Первый год доча ходила-няня была супер, смотрела как за своими. В итоге ребенок болел 2 раза в период с сентября по апрель. Сейчас другая няня- болеет чаще..

0

777

Flute написал(а):

Пару дней назад зашла в Берестейский пассаж, павильен № 25

Ну, если там Вас задело, то сходите в Эгоист на Советской) Там хозяйка с порога говорит, судя по виду - у вас нет денег, поэтому уходите отсюда) Тут не музей, а магазин дорогой одежды. И блузки стоковые у нее по 100 евро стоят.
Saffri, Boni_L, выздоравливайте!

0

778

светiк написал(а):

А в чем он еще проявляется, кроме высокой температуры? А детки Ваши садиковые?

температура + красное горло,в садике один за одним начинают болеть....
а вообще, хочу пожаловаться на наш садик -совсем за детьми плохо смотрят......мой пол дня никакой там ходил и после сна сидел горячий и красный, я когда пришла, спросила нет ли у него температуры, а они мне  - нет, это он такой со сна,я потребовала градусник и сразу 38,5 показало!!! это ребенок уже до обеда такой был.....неужели нельзя позвонить.....
блин, может, кто знает, есть у нас частные садики? и сколько сейчас стоит это удовольствие?

0

779

танита
есть тема про частные сады

0

780

танита в задворцах есть, только стоит это удовольствие немало. раньше больше миллиона было, можешь себе представить цену сейчас

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-5