Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-5


Жаловалка-5

Сообщений 841 страница 870 из 999

841

Виктория мамаочка, никакого договора нет, только будут в начале октября заключаться  :'(

Отредактировано Мамочка Танечка (22-09-2011 18:16:17)

0

842

Мамочка Танечка написал(а):

а квадрат будет 5 млн.!!!!

нет....не может быть 5 млн.... :unsure:  ну что же они всем разное говорят...

0

843

И я пришОл за утешеньем...
Нас в больницу ложат-у малого ухо простужено, а у меня температура 38, кашель, насморк и башка трещит.
За себя не боюсь, а за малого страшно.......

0

844

Зая, сегодня сказали, что планируют поднять.... вот на момент заключения договора и объявят цифиру

0

845

Мамочка Танечка,это пипец. Как же можно выплачивать кредит на таких условиях...Сочувствую. Я знаю,как вы хотели и ждали квартиру.

0

846

Анчоус
держитесь.
что ж это все вокруг болеют? сама вот сижу с температурой и тож за малого переживаю, как бы ему не передалось.

0

847

Анчоус, ну что  вы так разболелись((( Держитесь и поскорее выздоравливайте!
Виктория мамаочка, спасибо

0

848

Оляля написал(а):

что выплачивать не будут единовременное пособие в размере 500 000

Оляля, я когда своим звонила мне тоже сказали (частная фирма) что не будет, а я ей говорю что я читала указ и там написано что положено, и попросила у неё № тел ФСЗН чтоб узнать точно, на что она сказала что сама узнает и мне перезвонит. Перезвонила и сказала что выплатят. Сегодня девочки сказали что уже на карточке, я ещё не смотрела. Так что звоните и добивайтесь!

0

849

А меня сегодня "обрадовали": какая то мамочка(мы новенькие только в сад пришли, поэтому еще не всех знаю) заявила, мол пусть сдают денег на ремонт который мы сделали,а то, типа, пришли на готовенькое. [взломанный сайт]  Думаю: ну, пипец, мы теперь должны платить за их ремонт, за амортизацию!А потом еще и в конце года опять на ремонт сдавать? А если в следующем году еще кто-нибудь к нам в группу придет, то они будут за два года на ремонт деньги сдавать? И как прикажете понимать? :sceptic:

0

850

*psiheya* написал(а):

какая то мамочка

да игнорируйте ее, если будет этот вопрос на общем собрании подниматься, то и возмущайтесь тогда. всем ведь не угодишь.
в нашу сторону тоже однажды было брошено в ситуации, когда собирались размеры группы сокращать (мы пришли не в ясли, а на год позже) - а давайте уйдет тот, кто позже пришел, а то мы типа сдружились уже и т.д. я сделала вид, что меня это не касается, а потом все само собой утряслось

Отредактировано malasha (22-09-2011 17:29:17)

+1

851

*psiheya*, я  не поняла, сс какой стати вы должны платить за ремонт помещения группы, которую вы не посещали в прошлом году. Ремонт группы делается по окончанию учебного года. Вот и скажите, если начнут наезжать, вы в группу ходили. поэтому и делали ремонт, а мы стали посещать только сейчас. поэтому в мае-июне будущего года тоже с удовольствием поучаствуем в ремонте и облагораживании "второго дома". Скажите спокойно, уверенно ис улыбкой!!! И все!!
И, вообще, меньше слушайте всяких мамочек

+2

852

Крошка Енот написал(а):

я  не поняла, сс какой стати вы должны платить за ремонт

вот и я не поняла, может у меня на лбу написано http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif ?
Кроме нас еще одна девочка в этом году пришла, надо пообщаться с ее мамой, чтобы,если наезжать будут, ни фига не уступала!

0

853

А мы делаем ремонт в группе летом и это считается, что делается на этот год вперед, и если там у вас такая ситуация, что делали на перед, то я думаю, что вы тоже должны поучаствовать, хотя бы частично.

0

854

Лентяйка написал(а):

А мы делаем ремонт в группе летом и это считается, что делается на этот год вперед, и если там у вас такая ситуация, что делали на перед, то я думаю, что вы тоже должны поучаствовать, хотя бы частично.

вот и у нас так было в прошлом садике :yep: родители сделали ремонт летом, а мы новенькие пришли в конце сентября. Я сама предложила сдать сумму и деньги пошли на игрушки детям :rolleyes:

0

855

Я не против помощи "второму дому", но наезжать то не надо. :tomato:
Итак в родительском комитете за деньги отвечаю. Когда встал вопрос о составе родительского комитета,все скромно промолчали.В итоге спихнули на "новеньких", а из "новеньких" только я одна и была. Мол пусть попробуют по чем фунт лиха. Ну ладно, думаю, все равно дома сижу. Сегодня вот, например, ходила окна клеить. Вчера, позавчера носилась по магазам,, покупки делала по списку, что необходимо для группы. Я добрая, но на шею то садиться не надо. :mad:

0

856

я сегодня покупала помидоры в берестье.мне дают помидоры,а они каждый в черные гнилые пятна.я спрашиваю что это?а мне говорят:а что вы хотите,это второй сорт!

0

857

Лентяйка написал(а):

А мы делаем ремонт в группе летом и это считается, что делается на этот год вперед,

а в выпускной группе на какой год вперед будете делать ремонт? а ведь делать будете

*psiheya*, имхо, вы правы и нечего даже сомневаться

+1

858

Europe_13 написал(а):

где ваш дом? у нас тоже сдача на ноябрь, но если и оттянут - мы против не будем, ремонт делать и мебель покупать сейчас - это просто убийство  зы. у нас уже ставят окна

В Южном. Но до окон там еще далеко... Я с одной стороны тоже как ты думаю, про ремонт и мебель...но, ремонт в новом доме 2 года делать не рекомендуеться из-за усадки, а мебель....да фигня все это, мы с той дореволюционной обойдемся, что сейчас есть. 
Я волнуюсь что б вообще все не сорвалось....счас как завернут стоимость кв.метра по новым ценам...и тогда...опа.

0

859

А у нас м.кв. подорожал на 500 000.

0

860

Оляля выплатить вам обязаны я на частной фирме работаю вчера позвонила бухгалтер сказала что в аванс на числят мне моих полляма.Так что настаивай(это ведь не фирма платит а из ФСЗ начисляют)!Удачи!

0

861

Девочки! а я остаюсь на неделю без нета!для меня это большая потеря!

0

862

Крошка Енот написал(а):

а в выпускной группе на какой год вперед будете делать ремонт? а ведь делать будете

Нам в сад ходить еще 2 года, следующим летом сделаем ремонт и думаю что все, потому что мы делали и перед яслями, значит делает ремонт тот, кто приходит в группу. Ну так вот кажется у нас в саду :dontknow:

0

863

Лентяйка написал(а):

начит делает ремонт тот, кто приходит в группу.

Лично у нас, в 78 садике так: делаем ремонт после учебного года ( т.е. после своих деток наводим порядок) и уходим в др. группу, а там в свою очередь, прошлая группа прибралась за своими детками. Надеюсь, понятно изложила?.... :disappointed:

0

864

Горе-мама написал(а):

делаем ремонт после учебного года ( т.е. после своих деток наводим порядок)

Так во всех садах принято, по моему.. И в школе тоже. После себя делаешь ремонт и уходишь.

0

865

Муж ходил сегодня с детьми гулять и купил им игрушку-змею (такая небольшая и очень реально изогнутая). Зачем? не понятно... Я не видела ее даже. А сейчас, сажусь на диван, а она лежит там, я чуть с ума не сошла... Криком детей напугала.  :O ППЦ мужу!!!!

0

866

Irina написал(а):

ППЦ мужу!!!!

Привыкай))) Мои мальчишки то жуков наловят и принесут, причем чем больше по размерам жук, тем круче. Пару раз ящериц приносили и жаб. Я всего этого боюсь, но ко всему привыкаешь!

0

867

Зая написал(а):

нет....не может быть 5 млн.... :unsure:  ну что же они всем разное говорят...

Почему не может - у нас друзья в Кобрине строят по 4900 за м2.

0

868

Irina написал(а):

Муж ходил сегодня с детьми гулять и купил им игрушку-змею (такая небольшая и очень реально изогнутая). Зачем? не понятно... Я не видела ее даже. А сейчас, сажусь на диван, а она лежит там, я чуть с ума не сошла... Криком детей напугала.   ППЦ мужу!!!!

:D Мой живых ужей и ящериц домой таскает. Соседи уже привыкли к моим воплям. Дети в экстазе.

0

869

Кошмар.
Только вылечила Лизку от ОРВИ,  теперь Тоху лечить нужно.
  Рвота,  темпа 37,5 и нет поноса. Лежит пластом.  Выпаиваю.  Что еще можно сделать?

Отредактировано Настурция (25-09-2011 13:56:20)

0

870

Настурция написал(а):

Выпаиваю.  Что еще можно сделать?

главное спокойствие, у меня у дочки два дня так было на этой неделе, вроди все само настроилось.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-5