Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-5


Жаловалка-5

Сообщений 61 страница 90 из 999

61

купила сегодня книжек своей кнопке. на одну особо внимания не обратила Успенский "стихи для самых маленьких"... 23 тыщ с мелочью, а такое Г... а заканчивается прям ужастиком каким-то про интернет. завтра понесу обратно. это просто ужас!!! надеюсь поменяют на что-нить по-настоящему детское.

0

62

Странно, нам оч. нравится Успенский, у нас много его книжек, стихи так вобще до дыр зачитаны....Одно стихотворение "Все в порядке" (Мама приходит с работы, Мама снимает боты, Мама проходит в дом, Мама глядит кругом......) чего стоит. Правда читать Успенского пятимесячному ре. наверняка рановато, а вот постарше это , на мой взгляд, само то.

0

63

Успенский хорош, но не весь! подарили моей кнопке на ДР книжку из серии про Дядю Федора и ко (не помню название, но там про Печкина и его знакомство с "девушкой" по интернету) - бред! натянутое повествование. абы шо, короче. и ведь дитя прочитало этот бред, попутно задавая миллион вопросов.

0

64

biggie написал(а):

его знакомство с "девушкой" по интернету

а у нас что дети пропадают в интернете и про опасный сайт Одноклассники. как по мне, так этот мужик еб...тый на всю голову. Конечно, извиняюсь перед теми, кому его творчество нравится. но, такое ощущение, что все стихи в этой книге написаны либо в пьяном угаре, либо маразматиком. видимо это что-то из последнего и это старость на голову давит. я никогда в жизни не буду читать эту книгу своему ребёнку. пару стихов ещё мне понравилось, а остальное... о, тихий ужас....

0

65

biggie написал(а):

Успенский хорош, но не весь!

выполне может быть т.к. те книжки которые у нас полный адекват, но про интернет у нас ничего нет, может у нас и в правду его раннее творчество ? :rofl:

0

66

жалуюсь опять на себя( с утра куда-то телефон засунула, а найти не могу( и стоит он на беззвучном, даже без вибро... ппц.... ((( надеюсь в скором времени найду(

0

67

ляля-январёнок2011
удачных поисков!
[взломанный сайт] у меня дядя так осенью телефон потерял, тоже на беззвучном стоял. Через три дня села батарея и все, кирдык телефону. А весной чистил хлев у свиней и, выбрасывая навоз, нашел в углу! Наверное, когда кормил их, наклонился, телефон и выпал, а свиньи подальше запихали. Почистил его, зарядил, включил - работает! Только запах так и не выветрился, пришлось выкинуть.

Отредактировано Cassandra (08-07-2011 22:47:55)

0

68

ляля-январёнок2011,у наших знакомых такая фигня была.Только дочка запихала телефон между спинкой и седушкой дивана,искал папа,искал...Не нашёл.Купил новый,дешёвенький тел.А перед Пасхой убирались и нашли в диване)))Вот такая девочка) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_hide.gif

0

69

да не столь телефон важен как его содержимое(

0

70

а я пожалуюсь на каких-то уродов, что скрутили на машине антенну... увидела бы, по рукам бы настучала!

0

71

Натальюшка написал(а):

увидела бы, по рукам бы настучала!

да, таких много((( у нас решётку сняли от тогда ещё новой машины(((

0

72

Фигня девочки, у нас лет 10 назад (купили себе тогда жигули-копейку, даже сигналку поставили, не помогло!) ночью сперли лобовое стекло!!! Причем сработала сигналка, все соседи потом говорили, что в окно высунулись (4 утра, машина под окнами стояла), все было тихо, нигде никого, а утром встали - машина без лобового стекла стоит! Аккуратненько так вырезали и унесли.

0

73

Это тоже фигня ещё!У меня дедушка,когда умер,всё наготовленное на похороны в машине было.Мы вышли в магазин на Ковалёвке.7 минут нас не было.Пришли-всё спёрли...Даже кашу рисовую со свечкой...Это пи...ц!

0

74

Я на велике упала, порвала джинсы, разбила колени и руки. Почувствовала себя 10 летней девчонкой с ободранными коленями :cool:

+1

75

Veronika написал(а):

Почувствовала себя 10 летней девчонкой с ободранными коленями

это точно в Жаловалку?  :D

0

76

ляля-январёнок2011 написал(а):

купила сегодня книжек своей кнопке. на одну особо внимания не обратила Успенский "стихи для самых маленьких"... 23 тыщ с мелочью, а такое Г... а заканчивается прям ужастиком каким-то про интернет. завтра понесу обратно. это просто ужас!!! надеюсь поменяют на что-нить по-настоящему детское.

Мой старший деть несколько лет назад взял в библиотеке один из томов (там их несколько было) произведений Успенского. Думаю, что это он так зачитывается неотрываясь. Просмотрела. А там про каких-то висельников написано, мертвецов гулящих. Так написано, что мне самой страшно стало. Я бегом с книгой в библиотеку. Всё: Успенский для нас закрыт!

0

77

Veronika написал(а):

Я на велике упала, порвала джинсы, разбила колени и руки.

ого, и где тебя так угораздило? или расслабилась от авторуля и пивка потянула?  :D

0

78

а-а-а-а  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif набрала 10 граммов бисера на нить (для вязания) а они... СУКИИИ
..узелок сделали в катушке ириса, провязала рядок, перетягиваю дальше, стопорится, че за фигня? смотрю, узел!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif три часа работы коту под хвост. в очередной раз убедилась. хоть и вечер ВОСКРЕСЕНЬЯ все равно кара настигла  http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif

0

79

Малина написал(а):

три часа работы коту под хвост.

так вот ты чем занята!

0

80

ляля-январёнок2011
звоните в 102, а не травите нас такими кровавыми подробностями. Мы не филиал НТВ.

0

81

ляля-январёнок2011 написал(а):

теперь сижу вся в слезах и незнаю, что делать.

не самосудом надо заниматься, а звонить в милицию.
а то еще на вас вызовут, что чужих собак трогаете.

0

82

Какие вы ляля страхи рассказываете, аж самой жутко стало, не переживайте, как говориться соседей ведь не выбирают((((( у нас сверху такие живут , что с ними весь дом борется, крепитесь. http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

83

Малина написал(а):

не самосудом надо заниматься, а звонить в милицию.

я то знаю. уже вызвали. а соседей и след простыл.
не берите в голову, просто хотелось выговориться. оч тяжело на душе.

0

84

ляля-январёнок2011 написал(а):

у меня истерика

Я тоже всегда всё подобное близко принимаю к сердцу...Не берите в голову,а просто вызывайте милицию,а то люди разные бывают(((Днржитесь,главно в вашей жизни-ваша крошечка,а собак ещё куча будет...

0

85

удалила ранее написанное дабы

Настурция написал(а):

не травите нас такими кровавыми подробностями. Мы не филиал НТВ.

спасибо за поддержку. вы правы,главное - моя ляля. в первую очередь я мать и пусть хоть мир рухнет. ребёночек же чувствует настроение мамы.

0

86

ляля-январёнок2011
ГВ все же от головы идет. Так что настройтесь на хорошее, выпейте чаю в валерьянкой, и все будет нормуль.

0

87

Настурция написал(а):

ГВ все же от головы идет. Так что настройтесь на хорошее, выпейте чаю в валерьянкой, и все будет нормуль.

спасибо) только что лялю кормила, посмотрев на неё стало легче намного.

0

88

а я вчера попала под ливень.шла домой с сыном,он в коляске .и наполовине пути полил дождь.я добежала до дома вся мокрая,с головы до ног.вошла в подьезд,вызывать лифт,а он не работает!пришлось тащить коляску на 8 этаж.

0

89

NATASHA написал(а):

а я вчера попала под ливень

а вы случайно не с мужем были?А то мы такую пару как раз видели.

0

90

malish8 написал(а):

а вы случайно не с мужем были?А то мы такую пару как раз видели.

нет,была сама.если б была с мужем,ни так обидно было.

Отредактировано NATASHA (11-07-2011 10:52:21)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-5