Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-5


Жаловалка-5

Сообщений 871 страница 900 из 999

871

Ярослава написал(а):

главное спокойствие

я-то пока спокойная. Но вот наш папа(((((((((((.  Веду борьбу и просветительскую работу :).
Не тошнит с ночи. Но ребеныш такой сонный и слабый.  И пить не хочет,  заставляю.

0

872

Настурция
Пусть малыш скорее поправляется!

0

873

Настурция написал(а):

Рвота

вот и мой меньший 3 раза за ночь  :'(  даже в скорую звонила - сказали грудь до утра не давать. вот и носила ночь на руках - мы ж без груди не засыпаем. реву было.... зато больше не тошнило

0

874

Настурция
malasha
очень плохо,когда детки болеют.выздоравливайте быстрей.

0

875

Настурция, поправляйтесь! (а папа ваш на минских номерах ездит или я перепутала его?)

0

876

Настурция, грустно, поправляйтесь!!!

0

877

Девочки  вашим карапузам  скорейшей  поправки!!!

0

878

Настурция
КАК ЖАЛКО !!!!! Поправляйтесь!!!!!! И больше не болейте!

Отредактировано Оляля (26-09-2011 00:41:46)

0

879

Оляля
Болеет Тоха :).  С Лизкой все ОК  (ттт, чтоб с ней и дальше все хорошо было).
Пасибки всем за пожелания здоровья!  Мне уже не кажется,   ваши мысли всегда помогают.  Спасибо!

Veronika написал(а):

(а папа ваш на минских номерах ездит или я перепутала его?)

На минских. Где видела?

0

880

Настурция
malasha
Скорейшего выздоровления вашим деткам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

881

malasha написал(а):

вот и мой меньший 3 раза за ночь

ой!
Выздоравливайте!!!!!!

0

882

А я на мужа пожаловаться хочу. Маленький заболел, сегодня в дет.больницу ездили к деж.врачу,а завтра надо к участковому на прием. Так мой находясь в отпуске(!) говорит:"Считай, что мне завтра на работу"(попросили его видите ли помочь) и, значит,бери завтра малого в руки и на маршрутку, а с маршрутки еще до поликлиники пешкарусом дочапать,а потом обратно также. Понимаю -кризис,но ребенок же важнее!!! Мигерой целый день хожу!!!

Отредактировано Blondinka (25-09-2011 22:42:47)

0

883

Blondinka  че  сказать, жесть!!! Благо у   моего   другие  позиции  на  счет  детей  да  и не  только....
.

0

884

Девочки, всем спасибо за теплые словечки.

0

885

Всем мамочкам терпения карапузам скорейшего выздоровления!

0

886

Всем скорейшего выздоровления

0

887

Жалуюсь на себя подсела я на этот форум свободная минутка есть я сразу сюда и читаю,пишу,смотрю.Нет что б белье пойти повесить которое уже как час в стиралке лежит или ужин идти готовить.Все тута я тута!!!!!!!

0

888

Blondinka
значит сдаем на права и забираем у мужа машину. и пускай хоть на работу, хоть за работу.вам точно легче будет

0

889

alekstar написал(а):

Жалуюсь на себя подсела я на этот форум свободная минутка есть я сразу сюда и читаю,пишу,смотрю.Нет что б белье пойти повесить которое уже как час в стиралке лежит или ужин идти готовить.Все тута я тута!!!!!!!

тоже самое и я .муж сказал,скоро поставит пароль, :D

+1

890

А у меня муж на работе младший спит возле меня.Так что сидим)))))))) :D

0

891

alekstar написал(а):

А у меня муж на работе младший спит возле меня.Так что сидим))))))))

муж на работе,младший спит,старшая рядом. :D сейчас муж придет ,надо делать вид,что меня тут не было. :rolleyes:

0

892

Ой, поправляйтесь и не болейте!!!!!

0

893

Все в буке батарея садится и сынуля проснулся!

0

894

Аня,спасибо, этот шаг уже продуман- уже учусь.В середине ноября экзамены сдаем)). Безусловно,когда ни от кого независем намного проще!Сегодня съездили своим ходом:ребятенок молодец-капризулькал только когда уже спать хотел или желания у него какие были(посмотреть чего,чтобы поносили,а не просто посидели и т.д) да и с транспортом повезло(никаких неприятных личностей рядом не было, даже наоборот женщина(мне в мамы годится) сразу,как увидела нас уступила место за что ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО).Но вот на руках нести это, конечно, тяжеловато(тем более что там неблизко). А в следующий раз врач вообще сказала, что сама приедет,маленькие мы еще, и больше никаких маршруток и автобусов,а сейчас будем активненько лечиться!

Отредактировано Blondinka (26-09-2011 17:26:22)

0

895

Лежу в больнице с малым. В инфекционном отделении. С четверга. Не знают точно, что у ребенка. То ли воспаление легких, то ли задохнул что., то ли звать онколога и спеца по туберкулезу. Шик

0

896

Ольга Владимировна
выздоравливайте.

0

897

Ольга Владимировна
Держитесь,выздоравливайте!!!

0

898

Ольга Владимировна, пусть все обойдется!

0

899

Ольга Владимировна, выбирайтесь быстрее из этого заведения.

0

900

Blondinka написал(а):

А в следующий раз врач вообще сказала, что сама приедет,маленькие мы еще, и больше никаких маршруток и автобусов,а сейчас будем активненько лечиться!

Конечно. Мы когда маленькие были, то так и делали зимой. Если что, говорили. что температура ночью была.Да и врачи попадались достаточно отзывчивые, понимали, что с простуженным малышом на улицу лучше не высовываться.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-5