Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-5


Жаловалка-5

Сообщений 901 страница 930 из 999

901

alekstar написал(а):

Жалуюсь на себя подсела я на этот форум свободная минутка есть я сразу сюда и читаю,пишу,смотрю.Нет что б белье пойти повесить которое уже как час в стиралке лежит или ужин идти готовить.Все тута я тута!!!!!!!

И у меня та же поблема...Чуть что-сразу сюда.Такое ощущение,что зависимость какая-то уже)))

0

902

malish8 написал(а):

alekstar написал(а):

    Жалуюсь на себя подсела я на этот форум свободная минутка есть я сразу сюда и читаю,пишу,смотрю.Нет что б белье пойти повесить которое уже как час в стиралке лежит или ужин идти готовить.Все тута я тута!!!!!!!

И у меня та же поблема...Чуть что-сразу сюда.Такое ощущение,что зависимость какая-то уже)))

Я от этой зависимости уже избавилась - вышла на работу ;)

0

903

А я хочу пожаловаться на наше такси, точнее на тарифы. Вчера вечером проехали от Ж/Д вокзала к нам на Киевку за 34 тыс. руб., и в тот же день, но в Минске, расстояние в два раза большее за 25 тыс. руб. И где справедливость?

Всем мамам и их болеющим малышам - скорейшего выздоровления!!!!

0

904

А я хочу пожаловаться на дикий запах гари с самого утра и теперешнего времени-в частном секторе мусор жгут...уже и тошнит и голова болит :x

0

905

Да что ж такое, только день как младший оттошнил, так сейчас у старшего началось - прямо напасть какая-то.
Ольга Владимировна вы держитесь и поправляйтесь

0

906

malasha написал(а):

Да что ж такое, только день как младший оттошнил, так сейчас у старшего началось - прямо напасть какая-то.

не напасть,  вирус одинаковый. Мой старший тоже вслед за папой. ТТТ,  вроде полегчало уже.
Ольга Владимировна  поправляйтесь скорее и домой топайте!  Лучик здоровья от меня в вашу сторону!

0

907

А у меня стиралка сломалась. Печально

0

908

Ольга Владимировна,держитесь! Врачи перестраховываются и рассматривают абсолютно все возможные варианты дабы не упустить что-нибудь - такая у них работа, но возможно не все надо озвучивать маме пока сами не знают наверняка, а то понаговаривают всего,а на самом деле не все так страшно (к великой родительской радости), но сколько слез,сколько нервов и здоровья потрачено понапрасну просто из-за пустого предположения врачей. Пусть ваша детка скорее поправляется и Вы тоже старайтесь не падать духом, дети все-все чувствуют и им нужна наша уверенность.

0

909

Ольга Владимировна,
держитесь, скорейшего вам выздоровления! Держим за вас кулочки!

0

910

Ольга Владимировна написал(а):

То ли воспаление легких, то ли задохнул что., то ли звать онколога и спеца по туберкулезу

Очень похоже на нашу ситуацию 2 года назад, и снимок собирались делать, и онколог , не не онколог а гематолог смотрел, и лор смотрел, не могли поставить диагноз. А ещё и попали на католическое Рождество, выходной, температура 40, врачей нет. Диагноз где-то к вечеру второго дня поставили - инфекционный мононуклеоз. В итоге выписались после православного Рождества. Все праздники по больницам.
Ольга Владимировна, главное чтоб диагноз быстрее поставили, а там уже легче будет. Скорейшего выздоровления вашему крендельку!

0

911

Ольга Владимировна, скорейшего выздоровления! Сил вам.

0

912

Ольга Владимировна поправки скорейшей! Пусть все будет хорошо!

0

913

Ольга Владимировна, выздоравливайте!

0

914

Ольга Владимировна, здоровья вашему малышу, а вам сил и терпения!!!!!!!!!! Пусть все обойдется!!!!! И скорейшего возвращения домой!!!!!!!!!!!!!!

0

915

Хочу пожаловаться на свою соседку.Блин ,достала она.Сделали ремонт в детской,и осталось мелочь,просверлить дырки для  плинтуса,порожка,рамочек .Ложили ламинат,муж стучал по ламинату,чтоб небыло щелей,начали собирать кровать ,а она нам все по трубам стучит.потом на домашний звонит.ладно,в выходные решили ничего не делать(а то на одну соседку милицию вызвали,тоже ремонт делала).вчера муж пришел с работы,начал сверлить,а она опять стучит по трубам.отложили все до среды(сегодня праздник).с такой соседкой ,главное до нового года успеть все доделать :rofl:

0

916

Ольга Владимировна
Оль, желаю вам побыстрей выздороветь и покинуть "стены" больницы. В темке много пишут, что детки заболели после похода в садик, нам до него еще далеко, но мне уже страшно,как защитить ребенка от простуды. Не во всех садиках по утрам м/с проводит осмотр и простывших детей отправляют домой.

0

917

мама Лизы написал(а):

Не во всех садиках по утрам м/с проводит осмотр и простывших детей отправляют домой.

А они вообще, это делают7 Моя малая никогда не говорила,  что у них кто-то проверяет горло и т.п.

0

918

светiк написал(а):

А они вообще, это делают7 Моя малая никогда не говорила,  что у них кто-то проверяет горло и т.п.

должны делать, но в реальности это есть в нескольких садиках( в центре, но № не скажу, т,к не знаю, подруга туда водит дочку)

0

919

мама Лизы написал(а):

в реальности это есть в нескольких садиках

и что, если в этом садике у ребенка утром замечают насморк/красное горло, то его в группу к другим детям не пускают? сомневаюсь.... а просто проверка без каких либо последствий - это просто проверка

0

920

malasha, из 7 садиков, где я отбывала практику, в двух у детей меряли температуру по приходу и могли не пустить в группу. сильный насморк и кашель тоже не приветствовался.

0

921

ksanka написал(а):

у детей меряли температуру по приходу и могли не пустить в группу. сильный насморк и кашель тоже не приветствовался

такие меры обычно принимают в карантинный период. А так, конечно могут явного больного детя завернуть, но все остальное на совести родителей.

Отредактировано Tata (27-09-2011 13:37:08)

0

922

Ольга Владимировна
Выходите оттуда поскорее!! Все будет хорошо!

0

923

Ольга Владимировна,держитесь!Пусть всё обойдётся!Побыстрее возвращайтесь домой!

0

924

И опять о насущном - о ценах, чтоб их
в апреле покупала умывалку для лица Чистая линия за 3 тыс с копейками, с апреля доллар вырос (я в курсе) раза в 2,5, но, блин, объясните мне, имеющей 2 высших экономических образования - с какого теперь эта умывалка стоит почти 18 тыс? и если еще хоть раз услышу стоны импортеров или торговли - аж противно уже. Товар за полгода подорожал в 5 раз, мне одной кажется, или меня как покупателя держат за дуру?
И еще: сегодня свекровь покупала подарок моему мужу, так вот мужские трусы-шортики в фирменном магазине Серж стоят - внимание - 80 тыс. (не все бюджетники могут себе позволить на з/п купить 10 пар трулей  :canthearyou: )

0

925

Блин, а я вчера чай пришла покупать, новая цена на Гринфилд 23 тыс с копейками!!!!!  Совсем недавно был 17 тыс  :canthearyou:  :mad:

0

926

malasha написал(а):

мужские трусы-шортики в фирменном магазине Серж стоят - внимание - 80 тыс.

Жесть. Да если так дальше пойдет, то скоро новое нижнее бельё станет роскошью.

0

927

А сардельки Свиные? Каждый день в магазине стала обращать на них внимание,невольно..25 тысяч,27,30,32.а вчера- 35!!!Они что.каждый день туда ещё что-то такое ценное допихивают?)

0

928

И я пожалуюсь: Ребенок рыбки захотел жареной(не часто но позволяю), потащились на рынок купила мелких карпиков, пожарили, а на вкус трава-травой, еще и тиной пахнет, так, что есть нельзя. Никогда еще таких не попадало,  Не так жалко денег, как ножки ребенка, ну и не поел, конечно же!

0

929

malasha написал(а):

мужские трусы-шортики в фирменном магазине Серж стоят - внимание - 80 тыс. (

Капец, Атлантик привозят в такую цену, а тут какой-то конченный Серж, простите за выражение!

0

930

Девочки, и я пожалуюсь. Мой первоклашка вчера со школы пришел в новом костюме с дыркой на колене...Это ж надо было так...Третий раз одел костюм после линейки (а до этого в старом костюме ходил, еще с сада)... Эх...жалко...

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-5