Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-5


Жаловалка-5

Сообщений 931 страница 960 из 999

931

malasha написал(а):

мужские трусы-шортики в фирменном магазине Серж стоят - внимание - 80 тыс.

ну так они всегда стоили около 10 уе, только з/п ведь не в у.е. ...

0

932

Танюшка
пожалейте лучше ту коленку... Представьте, как сильно он ее ударил, что ткань не выдержала...

+1

933

А я злая как тигра, на нашего папочку, уже с начала августа обещает приехать к нам(он в России), и привезти лекарства, для профилактики аденоид, и опять у него не получается http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif , а ничего что мы и так, на месяц все просрочили, и если не дай Бог, старший засопливится, то считай, всему прошлогоднему очень успешному (к слову сказать) лечению придет кирдык! Точно придется бросать детей и ехать самой  http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

0

934

ANEL7322
а передать из России? тем же проводником на поезде. По почте переслать?

0

935

Irina написал(а):

По почте переслать?

это скорее папа домой вернется, чем почтой придет.  :D

0

936

Cassandra написал(а):

это скорее папа домой вернется, чем почтой придет.

ну есть срочные, курьерские, неужели и с ними так?

0

937

Marina86 написал(а):

мужские трусы-шортики в фирменном магазине Серж стоят - внимание - 80 тыс.

Если вдруг кому надо, в последний раз привозила  атлантиковские - 60 тыщ за пару.

0

938

Irina написал(а):

ну есть срочные, курьерские, неужели и с ними так?

я как-то из Бреста отправляла сестре в Питер письмо первым классом. Месяц шло.

Отредактировано Cassandra (29-09-2011 12:40:27)

0

939

Cassandra написал(а):

Irina написал(а):ну есть срочные, курьерские, неужели и с ними так?

Почта M&M есть, они вроде неплохо работают.На гоголя

0

940

Lyalka написал(а):

Почта M&M есть, они вроде неплохо работают

ага, неплохо. Мы на работе письмо в Германию отправляли - что-то около 50 баксов)))

0

941

мамаТаня написал(а):

Lyalka написал(а):Почта M&M есть, они вроде неплохо работаютага, неплохо. Мы на работе письмо в Германию отправляли - что-то около 50 баксов)))

Честно говоря про расценки не знаю, наша компания с ними на постояне работают, приходят и забирают почту  и приносят, как-то так...Но оперативно:)

0

942

ANEL7322 написал(а):

привезти лекарства, для профилактики аденоид

Насущная проблема, а что за лекарство - эфективное? У меня у обоих аденоиды...

0

943

А мне не дали визу в Чехию, потому что на момент поездки уже закончится регистрация. Финны выдают в таком случае визу, главное, чтоб на момент подачи документов регистрация была, а чехи заартачились. =(
Хорошо хоть визой озадачились за месяц до поездки, а не за неделю, как обычно. Теперь хоть есть время регистрацию продлить и все заново документы на визу подать. Опять вставать в 6 утра...

0

944

Irina написал(а):

а передать из России

Так его еще купить надо, а продается оно в одной аптеке где-то в Сокольниках(чертегознаетгде, ну и наш папус конечно), а папа за 400км от Москвы, но сегодня получили заверения, что до следующих выходных нанесет нам "визит вежливости" - ждем-с http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/ubey_sebia.gif !

0

945

светiк написал(а):

, а что за лекарство - эфективное?

нам очень понравилось, гомеопатия, назначил очень хороший врач, у подруги дочку "залечили" уже вопрос стоял об удалении, и то удалось более менее нормализовать ситуацию, а у нас тьфу-тьфу-тьфу, пока нет проблем(если не упустим). Вообще больше нигде такоголечения не встречала, но консультировалась у других врачей,сказали, что лишь бы помогало, почему бы и нет! Идет в комплексе драже и капли масляные, из расчета по 1+1 на каждый год жизни, а подробнее лучше позвоните, тел в личке!

0

946

ANEL7322 написал(а):

нам очень понравилось, гомеопатия, назначил очень хороший врач, у подруги дочку "залечили" уже вопрос стоял об удалении, и то удалось более менее нормализовать ситуацию, а у нас тьфу-тьфу-тьфу, пока нет проблем(если не упустим). Вообще больше нигде такоголечения не встречала, но консультировалась у других врачей,сказали, что лишь бы помогало, почему бы и нет! Идет в комплексе драже и капли масляные, из расчета по 1+1 на каждый год жизни, а подробнее лучше позвоните, тел в личке!

Скажите, а как лекарство называется? У нас тоже у обоих аденоиды. У старшей удаляли, через год опять выросли.

Отредактировано maya (29-09-2011 16:51:54)

0

947

maya написал(а):

Скажите, а как лекарство называется?

Ну если рекламой не сочтут... Сикназин  и назисан, идет ТОЛЬКО в комплексе, и как я уже писала нашли в Москве лишь в одной аптеке!

0

948

Ротавирус, будь он неладен... Лизку накрыло. А я думала, что ГВ от него защищает.

0

949

У Ксени уже 4-е сутки температура повышается + сопли +кашель, второй раз врача вызвала, явно без антибиотиков не обойдемся. Как тяжело когда детки болеют.
Всем болеющим скорейшего выздоровления.

0

950

Алена написал(а):

Как тяжело когда детки болеют.

Скорейшего вам выздоровления!!!

0

951

Алена написал(а):

У Ксени уже 4-е сутки температура повышается + сопли +кашель, второй раз врача вызвала, явно без антибиотиков не обойдемся. Как тяжело когда детки болеют.

таже картина.антибиотики нам выписали.а сегодня ночью так кашлял,утром встал ахрипшый.
Еще хочу спросить.А на детскую смесь белакт может быть аллергия?Мы ее кушаем давно,но вот появился у нас ночной ужасный кашель,грешили на картошку,она у нас в мешках стояла в коридоре.Картошку убрали ,а кашель остался.И стала я замечать,что именно после кормления,сразу же появляется кашель.И так каждую ночь.Уже и муж вчера сказал,что может это на смесь.Заказали нан с польши,попробую дать другую смесь.

0

952

NATASHA написал(а):

А на детскую смесь белакт может быть аллергия?

Вы знаете,мне врачи говорили что аллерген может накапливаться в организме и в один "прекрасный"момент вылезти.Так что может,даже если долго давали.У меня самой так на многие продукты.Может кашель по другой причине?
Девочки НЕ БОЛЕЕМ!!!ВСЕ ВЫЗДОРАВЛИВАЕМ!!!

0

953

Темка написал(а):

Может кашель по другой причине?

незнаю.анализы в норме,нового ничего невводили.

0

954

Может врачи что подскажт...а горлышко не красное?бывает кашель горловой.

0

955

Настурция написал(а):

Ротавирус, будь он неладен..

Алена написал(а):

У Ксени уже 4-е сутки температура повышается

NATASHA написал(а):

таже картина

девочки вашим деткам скорейшей поправки!

NATASHA написал(а):

но вот появился у нас ночной ужасный кашель

А как давно у вас кашель? А попробуйте днём дать немного смеси. Может вовсе причина не в ней.

0

956

NATASHA написал(а):

незнаю.анализы в норме,нового ничего невводили.

если аллергия то в анализах эозинофилы показывают. У нас тоже кашель,бронхит был как аллергическая реакция на всё молочное.

0

957

Алёна написал(а):

девочки вашим деткам скорейшей поправки!

мне уже этого так хочется
.

Алёна написал(а):

А как давно у вас кашель?

уже почти вторую неделю,то стих,а сейчас опять+еще и приболели

Bella написал(а):

если аллергия то в анализах эозинофилы

в анализах стоит цифра 4

0

958

NATASHA написал(а):

в анализах стоит цифра 4

ОООО!!!! Это очень много o.O Конечно. Лечитесь.Ой я как вспомню,как это тяжело. У нас в своё время был аллергический бронхит,мы лечим,лечим,так потом на кетотифен тоже  отреагировали.Ещё и с врачём пришлось спорить,а то они как всегда,накормили мол ребёнка.
А сколько ребёнку? Может можно без молочных смесей обойтись?

Кстати,а кто вам сказал,что у вас анализы нормальные с такими показателями то?

Отредактировано Bella (30-09-2011 16:27:04)

0

959

Bella написал(а):

А сколько ребёнку?

почти 11 мес.

Bella написал(а):

Может можно без молочных смесей обойтись?

пока еще ночью встает.иногда 2 раза,иногда 1

Bella написал(а):

Кстати,а кто вам сказал,что у вас анализы нормальные с такими показателями то?

наш педиатр :mad:

0

960

NATASHA
не повезло с педиатром :no:
Вот нет карточки на руках,чтоб посмотреть ,но в любом случае это уже показатель аллергического компонента. Вам бы к аллергологу детскому,показать анализ,рассказать про кашель.
а про питание,мы варили туже манку на воде или молотые каши,только я не помню уже с какого возраста,невкусно может,но а что делать,мой ночью до 2 лет требовал питание.
Мы с подобным долго мучались,у нас был диатез и вспышки всегда сопровождались бронхитами.Так и мучались,пока однажды на приёме у педиатра я пыталась доказывать,что ничем таким не накормила ребёнка.Он,казалось,вообще одной водой питался. В кабинет по некому делу  зашла зав поликлинники.Наш педиатр ей и сказала ,как бы между прочим,что я тут совсем ерунду доказываю(пошла крапивница на кетотифен).Заведущая назначяила микстуру.Вот шляпа я не помню какую.Очень хорошо запомнила что от болезней кишечного тракта и противопоказания бронхит.А мы как раз бронхиально сильно кашляем. Пропили мы эту микстуру и наш диатез,и бронхиты вечные отступили от нас.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-5