Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-5


Жаловалка-5

Сообщений 961 страница 990 из 999

961

вот что прочитала
Эозинофилы – их количество зависит от концентрации глюкокортикоидов, поэтому имеются суточные колебания – ночью, когда концентрация глюкокортикоидов снижается, эозинофилы выше. В норме 1-5% (у детей до года могут быть до 7%)а у нас 4

Отредактировано NATASHA (30-09-2011 18:37:39)

0

962

NATASHA написал(а):

В норме 1-5% (у детей до года могут быть до 7%)а у нас 4

на это я вот прочитала

На сигнал тревоги первыми реагируют эозинофилы. Они уничтожают аллерген.

Норма эозинофилов – 0-5%.

Их количество повышается при:
аллергической реакции и заболеваниях с аллергическим компонентом (бронхиальная астма, дерматозы);
глистная инвазия;
псориаз;
сепсис;
опухоли;
лимфомы;

Но на деле скажу,у нас было 3 при обострениях. Если не лень,покажитесь к аллергологу просто,на всякий случай.
Для сравнения влзьмите анализы,когда вы были абсолютно здоровыми.

Отредактировано Bella (30-09-2011 18:41:29)

0

963

Bella написал(а):

,покажитесь к аллергологу

может посоветуете к какому и куда?

0

964

NATASHA
На данный момент не подскажу. Но может в темках про здоровье поспрашивать? Может кто знает.

0

965

NATASHA написал(а):

может посоветуете к какому и куда?

мы были в поликлинике на Красногвардейской у женщины. Нам ее советовали, и еще потом слышали хорошие отзывы о ней. Мы относимся к 1ой поликлинике.

0

966

Тоже слышала хорошие отзывы про аллерголога из 1 п-ки.Фамилию к сож.не помню.

0

967

NATASHA написал(а):

может посоветуете к какому и куда?

Валуевич С.Н, областной аллерголог, консультативка, д/больница -ведет аллерг. палаты.

0

968

Irina написал(а):

мы были в поликлинике на Красногвардейской у женщины. Нам ее советовали, и еще потом слышали хорошие отзывы о ней. Мы относимся к 1ой поликлинике.

и мы были у нее. Показалась неплохим специалистом и приятная женщина :)

0

969

Bella
Irina
Темка
спасибо.а как к ней попасть,если мы относимся к пол-ке на сов.кон?

0

970

Нашла в своих записях - врач аллерголог Мушиц Ольга Васильевна. Нам она понравилась, но мы были только один раз и ничего серьезного.
NATASHA написал(а):

    а как к ней попасть,если мы относимся к пол-ке на сов.кон?

а в вашей поликлинике есть аллерголог? Если нет, то наверное можно попасть. Мы так к урологу в вашу ходим, потому что у нас нет. И у инфекциониста в вашей были, а у нас он, вроде как и есть. Позвоните, спросите.

Отредактировано Irina (30-09-2011 21:35:40)

0

971

всем большое спасибо.сходим к врачу.надеюсь ничего серьезного нет.

а завтра нам вернут ковры с химчистки,оплата 240 000. :mad:

0

972

Ну и очереди на заправках...тока приехала, залилась по самое горло=))))

0

973

NATASHA написал(а):

а завтра нам вернут ковры с химчистки,оплата 240 000.

Ну так у нас сейчас все почти "даром"!

0

974

Зашибись,у меня малая третий день за все время в сад сходила(после первого и второго сразу на больничный ушли)....и что,траванулась чем-то там,рвота,понос и вообще никакая. Ну что за непруха!

0

975

А я жалуюсь на садиковского дворника.
Наша группа работает до 19.00. Сегодня муж звонит в 18.30 и говорит, что приехал забирать дочку, а сад закрыт. Т.е. закрыты все калитки... в результате я через 3-х воспитателей узнавала номер нашей сменной воспитательницы, чтобы она вывела ребёнка на улицу. Передавали ребёнка через забор. В общем, стрес, нервы, зато будет, что вспомнить )))
При чём тут дворник? Он толи забыл, что есть продлённая группа, толи очень спешил отдохнуть, но закрыл ворота после 6 часов и куда-то смылся, найти не могли.

0

976

Вчера не вечер,а непонятно,что.
Вечерком решила и инете посидеть.А он неработает.Злая была,как будто непокормили :D
Ладно,думаю пойду в душ и спать,на тебе,свет отрубили,потом вкючили и так раза три.Телик непосмотрели легли спать.

0

977

Марин@ написал(а):

закрыл ворота после 6 часов и куда-то смылся, найти не могли.

Круто.А воспитатели тоже через забор сигали? :D Ладно,если ещё молодняк,а если женщины в цвету,на шпильках,в длинных юбках и "немножко" с лишним весом? :D  И смех и грех.
И я пожалуюсь.Мой любименький телефончик принял ванну.Теперь, если сделают,то где-то за 100 тыщ.А ещё офигительная мелочь:все мои номера  были сохранены в памяти телефона.Жэээсть. :'(  http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

0

978

Марин@ сочувствую.Оказывается в саду дворник самый главный :question:

0

979

Блин, у меня сейчас крышу снесет :canthearyou: ... Заложили неделю назад лекарство в зуб (нерв удалять). До вчерашнего дня все нормально было. Вчера не могла на него жевать, а сегодня болит, под вечер вообще разболелся, не могу рот нормально закрыть - больно, когда на него нажимаю. И щека, кажется, припухла немного.  Никогда зубы не болели, не знала, что это так больно. Но не столько больно, сколько страшно, может мне что-то неправильно сделали? Помнится, давно, когда лекарство закладывали - закладывали на 1 день, а тут на неделю. Это нормально? Завтра в обед к врачу. Никогда так не хотелось быстрее к стоматологу.
Да уж... решила зубами заняться после 2х родов...

0

980

Irina, не, так по идее быть не должно (сказала Таня, только что закончившая эпопею с зубами). Первые сутки после процедуры зуб может болеть. Потом -- в течение недели -- просто реагировать на жевание, холодное-горячее и т.п. Если чувствительность сохраняется, могут лекарство закладывать по-новой еще на неделю. Если будет болеть и завтра, пей обезболивающее и иди к стоматологу с подробными жалобами без очередей и талончиков.

0

981

Irina
не знаю,поможет ли,но попробуйте пополоскать (на стакан воды по 1 ч.л. соды и соли или амвеевской зеленкой) при "обычной" зубной боли  очень даже неплохо помогает.

а у меня муж вчера бумажник с документами на рабочую машину и водительским удостоверением посеял( сегодня "на ковер" ходил

0

982

Irina
выпей нимесила.Мне когда закладывали лекарства,так и сказали выпить ,боль не терпеть.И 3 раза в день если надо

0

983

Bella написал(а):

И 3 раза в день

не-не, Бел. Только 2 пакетика в день Один пакетик "работает" примерно 6 часов. Но при зубной боли имхо кетанов, кеторол и прочие - лучше.

0

984

Спасибо, девочки!!! Пока потерплю без обезбаливающего. Не хочется малыша на ГВ травить. А завтра утром посмотрю. Если что буду сразу утром звонить, чтобы приняли...

0

985

Tata написал(а):

не-не, Бел. Только 2 пакетика в день Один пакетик "работает" примерно 6 часов

от тебе не-не,а у меня в сутках 24 часа %-)  И проверено, я найз глотала,аж тупела, а нимесил норма справляется,и после первого пакетика успокаивалось.  Чего чего а боль я не терплю,даже не боль, а просто чувствительность не терплю :D

0

986

Irina написал(а):

Блин, у меня сейчас крышу снесет

как я вас понимаю, сочувствую.

Blondinka написал(а):

а у меня муж вчера бумажник с документами на рабочую машину и водительским удостоверением посеял

Может вернут..

Tata написал(а):

Но при зубной боли имхо кетанов, кеторол и прочие - лучше.

ерунда, мне и на 2 часа не хватало
а у моей дочи снова сопли, блин, 2 недели как отболели. Зачем на море ездили, только за впечатлениями?

0

987

Blondinka написал(а):

(на стакан воды по 1 ч.л. соды и соли или амвеевской зеленкой)

я сейчас тоже в активном посещении стоматолога.спрашивала про соду. сказал низачто содой!!!!содой только если надо прорвать нарывы какие. А так солью,ну и полезно перекисью 3%.

0

988

Спасибо дамы за слова поддержки. Пока лежала ни сил, ни времени не было отписаться. Теперь выпустили, всех благодарю

0

989

Ольга Владимировна
Ура!
Как здоровье сына?

А я пожалуюсь. Неделю не можем поймать мышь в доме. Ставим мышеловки. Так она умудряется приманку обгрызть так, что мышеловки не срабатывают. Наверное, ржет с нас ночами :).
От нее сплошные убытки- сгрызла сливные трубы пол мойкой, пришлось менять. Сейчас делает гнездо в утеплителе на посудомойке. Ну и какает везде :x

0

990

А я сегодня полночи обнимала белого друга...Ели всё ве вместе,а плохо только мне(Хорошо,что с малой всё нормально.Сейчас такое состояние-застрелиться(

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-5