Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-5


Жаловалка-5

Сообщений 991 страница 999 из 999

991

malish8
а ротовирус исключаете? У меня последовательно переболели муж, Тоха и Лизка. Бяка жуть какая заразная. Сейчас многие болеют.

0

992

malish8
поправляйся!
Больше всего ненавижу, когда тошнит...

0

993

Настурция написал(а):

а ротовирус исключаете? У меня последовательно переболели муж, Тоха и Лизка. Бяка жуть какая заразная. Сейчас многие болеют.

Возможно и эта гадость.Но сейчас как-то отошло уже.Хотя бы не тошнит.)

Cassandra написал(а):

поправляйся!

Спасибо,Наташка)

0

994

Настурция
про мышек-как же я тебя понимаю!!!
Но у нас зверь покруче завелся...
На прошлой неделе в часа 3 ночи дочь прибегает и встревоженно-мама -к нам кто то лезет и не один-срочно нажимай тревожную кнопку(надо сказать,что совсем недавно ув нашем р-оне было вооруженное нападение с грабежом на маму и бабушку знаменитого Брестского бизнесмена и спасла их только тревожная кнопка-бабушка успела нажать). У страха глаза велики и ночевали мы без мужа-сами и ей в 5 надо было вставать-уезжала в минск.на самом деле такой скрежет по крыше и возня как будто группа захватчиков.кое-как все утихло-смогли дух перевести...5 утра-встала ее провожать-ни она не я глаз не сомкнули..сидим и тут у нее глаза округляются-рот она закрыла рукой и только на окно показывает-я повернулась-на подоконнике кто-то шевелится-подхожу-показалось-крысА огроменных размеров и только ужас в глазах-отодвинула тюлб-на меня смотрит какое-то Чудище коричневого цвета и то ли в зубах,то ли грудь у него было что то белое,но все свое внимание я сосредоточила на хвосте-тонкий ли он-крысиный-нет! оказался средней пушистости и морда,нагло смотрящая на меня-приплюснута-это все,что я смогла заметить,стоя обомлевшая,облокотившись и стену! привел в чувства меня радостный голос дочери_Слава Богу,что зверь,а не человек.
вот такая история..грустно,что человек в данной ситуации страшнее зверя но и зверь-не подарок-теперь с наступлением темноты скачет по проторенному маршруту как у себя дома с топотом копыт и утеплитель с крыши везде валяется-что делать? то ли хорь,толи куница-и то и другое не особо вдохновляет

+1

995

malish8
Скорейшего выздоровления-держитесь*)

0

996

Настурция, Лялечка
мне от ваших рассказов уже дурно - жуть так этих ползающих грызунов боюсь

0

997

malish8
Выздоравливай!!

0

998

malasha написал(а):

жуть так этих ползающих грызунов боюсь

и я тоже,но похоже они с этим не особо считаются :dontknow:

0

999

malish8 написал(а):

А я сегодня полночи обнимала белого друга.

поправки!

Лялечка написал(а):

вот такая история..

страсти..

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-5