Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-5


Жаловалка-5

Сообщений 91 страница 120 из 999

91

NATASHA написал(а):

вчера попала под ливень

NATASHA написал(а):

вся мокрая,с головы до ног

NATASHA написал(а):

вызывать лифт,а он не работает!пришлось тащить коляску на 8 этаж.

как я вас понимаю. а на 8 этаж - это вообще ужас. я у свекрови на второй, если честно, пыхтя поднимаю.... а у вас нельзя в подъезде оставлять?

0

92

ляля-январёнок2011 написал(а):

а у вас нельзя в подъезде оставлять?

в нашем подьезде вообще ничего оставить нельзя

0

93

Жалуюсь и посылаю луч поноса автошколе БГУАК на Брестских Дивизий.
Записалась на занятия еще в марте на июль, отказалась от других автошкол, т.к. эта ближе к дому. Весь май и июнь звонила, мне говорили, чтобы я проходила медкомиссию и они перезвонят насчет начала обучения. А сегодня, ВДРУГ, оказалось что я не в списке, но меня могут внести в резерв. В общем, нехорошие они люди...

0

94

капец  кидалово                   :O

0

95

ksanka написал(а):

А сегодня, ВДРУГ, оказалось что я не в списке, но меня могут внести в резерв. В общем, нехорошие они люди...

Так . завтра позвоню в свою...

Ну цены капец просто. жалуюсь, ягод фиг наешься. пошла сегодня вишни купить. епрст. 18 тыс за кг, и за какие доляры они ее покупали. блин. кароче скора будем обезьянами. т.к. едим в основном самые дешевые фрукты-бананы))).

0

96

ksu-sha написал(а):

самые дешевые фрукты-бананы)))

влес по ягоды пора)))) я бы хотела, но с нашей кнопкой не получится(

0

97

В очередной раз хочу пожаловаться на себя. Сожгла себе кожу на внутренней стороне локтя депилятором. =(
Жжет, ужас! А завтра буду похожа на наркомана, нужно рубашку с длинным рукавом надеть, чтоб в метро не сцапали. Хорошо хоть додумалась попробовать этот крем заранее, а не накануне свадьбы.

0

98

Cassandra написал(а):

Хорошо хоть додумалась попробовать этот крем заранее, а не накануне свадьбы.

а до свадьбы хоть успеет пройти?

0

99

ляля-январёнок2011 написал(а):

а до свадьбы хоть успеет пройти?

должно. Вот жених себе на днях полногтя снес, так что на его фоне я все равно здоровой буду)))

+1

100

Cassandra написал(а):

должно. Вот жених себе на днях полногтя снес, так что на его фоне я все равно здоровой буду)))

ну вы и пара))) или это из-за предсвадебной суеты?)))

0

101

ляля-январёнок2011 написал(а):

ну вы и пара

нам тут недавно сказали, что мы идеальная пара. Мы подумали и решили, что мы на самом деле идеальная пара... идиотов)))

ляля-январёнок2011 написал(а):

это из-за предсвадебной суеты?

если бы. Он тут увлекся собиранием моделей (это которые клеить нужно), вот что-то там резал неудачно.

0

102

Cassandra написал(а):

нам тут недавно сказали, что мы идеальная пара. Мы подумали и решили, что мы на самом деле идеальная пара... идиотов)))

а я вот в нашей паре одна такая. вечно не везёт.

Cassandra написал(а):

Он тут увлекся собиранием моделей (это которые клеить нужно), вот что-то там резал неудачно.

хобби - эт хорошо) а производственные травмы - эт нормально. главное чтоб не серьёзно. на ошибках учатся)))

0

103

А я жалуюсь сама на себя. Упала с крыльца и порвала связки на ноге, хожу теперь с лонгеткой, а тут доча осмелела и стала сама бегать, так мне теперь не угнаться...

0

104

Cassandra написал(а):

Вот жених себе на днях..., так что на его фоне я все равно здоровой буду)))

однозначно плюс за оптимизьм  :D
обязательно глянь личку!!

а я жалуюсь не знаю на что. нэт вчера работал, но медленно и печально. половину вчерашних моих сообщений так и не появилось на форуме. зависает на полдороги, вернее на ползагрузки  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

105

попросила мужа 15 минут посидеть в комнате, приглядеть за спящей кнопкой пока я душ приму. выхожу из ванны, а мой красавец на улице с автоматом страйкбольным цацкается... поднимаюсь в нашу комнату, а там мама лялю баюкает, т.к. та игрушку зацепила и проснулась. Безответственный... бесит... вообще не участвует. ляле уже полгода, а папу она видит по минут 30 в день. и то 15 из них во время купания. даже в выходные уезжает на рыбалку чтоб не беспокоили... ((( видите ли он на работе устаёт. я, конечно, понимаю, с одной стороны, но, блин, ребёнок и его тоже. а я имею право в туалет или ванну сходить! я же тоже человек...

0

106

ляля-январёнок2011
по-моему, он просто знает, что и без него справятся. Есть кому помочь - мама, свекровь. Может, муж Ваш просто не знает, что делать с таким маленьким ребенком, как он может принять участие. Вы бы попробовали иногда оставлять их наедине на часок-другой, подстроить что-нибудь, чтоб больше не на кого оставить было. В том, что справится, можете не сомневаться. За пару таких сеансов общий язык найдут точно. Тогда папа поймет, что и как делать с малявкой, как с ней общаться.

0

107

ляля-январёнок2011 написал(а):

я, конечно, понимаю, с одной стороны, но, блин, ребёнок и его тоже. а я имею право в туалет или ванну сходить! я же тоже человек...

Наберитесь терпения!Всё-таки мужчины-это большие дети...(((Может,как-то с мужем поговорить,объяснить,что его вниманте просто необходимо ребёнку.Наша,допустим,уже понимает,скучает без папы.Как только приходит-я ей уже не нужна,только ПАПА)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

108

Наташка написал(а):

Вы бы попробовали иногда оставлять их наедине на часок-другой, подстроить что-нибудь, чтоб больше не на кого оставить было.

ага. и потом куча матов, что он такой несчастный, а я могла бы и побыстрее... мы эт уже проходили. ему просто не интересно и он считает, что именно я обязана этим заниматься. он мне сказал, что не знает, что с ней делать как-то. я ему говорю, а когда она подрастёт, что ты будешь делать,, а он сказал, что в садик отдаст.

malish8 написал(а):

Наша,допустим,уже понимает,скучает без папы.Как только приходит-я ей уже не нужна,только ПАПА))

наша тоже от него без ума... а он поулыбается ей пару минут и за комп играть. вот так и живём, то папа yg работе, то за компьютером важными делами занимается. первый месяц ещё наушники надевал, чтоб не слышать как дитё плачет. думала, что убью его, но раз тогда стерпела, то и сейчас как-нить. просто обидно до ужаса. наверное многие через такое проходили. мне кажется, что он видимо ещё не понял, что он отец и что вообще это значит. подождём-с...

0

109

ляля-январёнок2011 написал(а):

он мне сказал, что не знает, что с ней делать

Вот! И я об этом! ну не понимают они, как с таким червячком общаться. Покажите ему, что ваша лялька очень любит - подбрасывать, самолетиком летать, козу рогатую, или что еще она там любит, чтоб гулила и смеялась, и попросите мужа поразвлекать ее именно таким способом. "А я, дорогой, тебе пока ужин сделаю". Тут сразу два стимула - во-первых, муж знает, ради чего старается (жена ж ему ужин вкусный готовит), во-вторых, видит, как малявка на его прибаутки реагирует, т.е. какой он гениальный отец - умеет ребенка развеселить. Попробуйте еще бумагу порвать перед малой, многим детям страшно нравится, они аж заходятся от смеха.

0

110

Сижу с большими глазами))).
Вчера заправлялась на Лукойле на Рябцева. Оплачивала банковской карточкой. Залила 10 литров ДТ.  А сегодня перебирала кошелек, а там чек и 40 л!  Разница 133 тыс. Проверила баланс по карте, точно, сняли за 40 л.
Капец!
Уже дозвонилась на АЗС. Вроде должны вернуть сегодня. Но почему-то наличкой :)

0

111

Настурция
так всегда наличкой возвращают. Мне как-то вместо 20 тыс. 200 выбили в Монтане, потом я через неделю только сообразила, куда делись мои деньги. Пришла в магазин, а они мне как самому дорогому гостю радовались: ура, она пришла!)))

0

112

ляля-январёнок2011
наш папа стал заниматься с ребенком уже после года, наверное, а то и позже, когда малая стала с ним активно играть, говорить что-то.

0

113

batiula написал(а):

так всегда наличкой возвращают.

а в Польше нет. Если оплачиваешь картой, то на карту и вернут деньги. Но это когда товар возвращаешь. Может, в таких ситуевинах и по-другому. В Польше ж наличность получить за шчасце.

0

114

А у меня вся музыка в одноклассниках пропала :'( .Я её так тщательно отбирала. :mad: И вообще там чего-то не того при загрузке.

0

115

gerda написал(а):

А у меня вся музыка в одноклассниках пропала

ааа.. там видела чет новенькое появилось, какая-то музыкальная фигня дополнительная. а че не накачала на комп оттуда?

0

116

Блиииииииииииииин, жалуюсь на уже просто задолбавший дождь. Ток сегодня договорились с тренером дите на роликах учить кататься, а тут опять  :rain:  :'(  :'(  :'(

0

117

И меня уже этот дождь достал. Так и просижу весь отпуск дома  :'(  Хочу на пляж, хочу купаться!!!  :(

0

118

batiula написал(а):

так всегда наличкой возвращают.

мне было бы удобнее на карту. Так как наличка у меня в руках быстро разойдется.
Интересно, если бы я не забрала чек, то как скоро бы я обнаружила пропажу на счете в 130 тысяч?

0

119

Как меня замучило качество связи МТС!!!!!! То соединиться невозможно, то связь прерывается. то высвечивается один номер, а звонит совершенно другой человек! Сначала грешила на сам телефон, но у меня в нём стоит ещё симка Velcom - там никаких проблем нет

0

120

Хулиганка написал(а):

Как меня замучило качество связи МТС!!!!!!

а я вчера в салоне попросила показать мне телефон МТС.Девушка округлила глаза и сказала:"не берите ни в коем случае")))))

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-5