Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-5


Жаловалка-5

Сообщений 121 страница 150 из 999

121

А я не жалуюсь, а реву как белуга. На отдых путевки с 25 июля лежат, а деть заболел, колем уколы, анализы капец какие плохие,  Здитовецкая категорически запрещает везди ребенка на море. Что делать? Ехать без нее, блин ну не могу, она бредила морем целый год, так ждала, спец.из-за нее долго выбирали отель, готовились к поездке..... Не ехать никому, пропадает сумасшедшая сумма денег. Вот сижу и думаю-думаю-думаю......виню себя..не досмотрела :'(

0

122

печенька
охохохх(((. Сочувствую...

0

123

Хулиганка написал(а):

Как меня замучило качество связи МТС!!!!!

не думаю, что мтс виноваты, у меня скоро как 5 лет телефону, всегда и везде есть связь, во всех подвалах и лифтах, даже в лесу, где не все нокии и пр. лыжи не тянут, есть не только значок антенны, но и дозвониться можно, даж из украины звонила домой (естественно в приграничье и без румингов).
скорее всего это телефон

Хулиганка написал(а):

то высвечивается один номер, а звонит совершенно другой человек!

а уж это то 100% косяк телефона  :yep:

я понимаю, не для обсуждения написано. но я не могу свои 10 копеек не вставить. море сорри.  :writing:

Отредактировано Малина (21-07-2011 22:33:04)

0

124

материя написал(а):

показать мне телефон МТС.

ну не знаю, за ту цену и столь частое использование мой смартфон уже семь месяцев пашет как молодой.

0

125

спасибо.....

0

126

печенька

Очень сочувствую! Я тоже летом уколы колола младшему.... А сейчас опять заболели... Сил нет. :tired:  Лечите Настю и больше не болейте! Это важнее, чем поездка. Хотя и очччень неприятно...

0

127

печенька,держитесь!!!Дай вам Бог здоровья!

0

128

Малина написал(а):

скорее всего это телефон

почему тогда Velcom в том же телефоне работает идеально?

0

129

Хулиганка написал(а):

Как меня замучило качество связи МТС!!!!!! То соединиться невозможно, то связь прерывается. то высвечивается один номер, а звонит совершенно другой человек! Сначала грешила на сам телефон, но у меня в нём стоит ещё симка Velcom - там никаких проблем нет

от и у нас  последнюю неделю какой-то кошмар. тоже сначала думали на телефон, оказалось-нет

0

130

Ярослава написал(а):

от и у нас  последнюю неделю какой-то кошмар. тоже сначала думали на телефон, оказалось-нет

А щелчков не слышно? http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_02.gif

0

131

Хулиганка написал(а):

почему тогда Velcom в том же телефоне работает идеально?

может карточке велкома повезло  :D
а если их местами поменять? и может у них, у карточек, несовместимость обоюдная и в частности с телефоном  [взломанный сайт]
а может у карточек что у самих в строении их чипов различное, хз. к технарям вопрос.

0

132

Ярослава написал(а):

оказалось-нет

а ЧТОООО оказалось то??  %-)

0

133

мама Света написал(а):

А щелчков не слышно?

когда, вас на самом деле слушают, то никаких щелчков не слышно. В этом случае будет идеальная связь и слышимость,без посторонних звуков.Неужели вы думаете, что в наш век передовых технологий будут слышны какие-то щелчки? Смешно,ей Богу!

0

134

материя написал(а):

когда, вас на самом деле слушают, то никаких щелчков не слышно.

щелчки, а вернее звуки могут быть если абонент "на том конце провода" включит диктофон на запись.

0

135

Малина написал(а):

щелчки, а вернее звуки могут быть если абонент "на том конце провода" включит диктофон на запись.

бояться, о том, что разговор перестал быть приватным,нужно тогда, когда идеальная слышимость) это я знаю точно)хотя и абонент может быть редиской)

Отредактировано материя (22-07-2011 01:27:32)

0

136

печенька, выздоравливайте.

0

137

mama, malish8, мамаТаня спасибо за поддержку! Жду результата анализов, волнуюсь как перед экзаменом....... :stupor:

0

138

материя написал(а):

бояться, о том, что разговор перестал быть приватным,нужно тогда, когда идеальная слышимость) это я знаю точно)

у меня всегда идеальная слышимость  :D , единственное с сестрой, у нее телефон такой грр..

0

139

печенька-держитесь. Нам когда-то (3 года назад) Здетовецкая тоже категорически запретила на море ехать , мы ее послушали (но правда она запретила накануне того как оплачивать путевку), а я потом пожалела что отменили- малой быстро стало лучше, а отпуск прошел бездарно... По ее словам море чуть ли не вредно...Я когда-то поехала одна, с 4 летним сыном в Ялту а по пути в поезде он заболел- полтора суток в поезде t 40, рвота- я думала сойду с ума, а приехали и на след. день как рукой сняло...

0

140

Малина написал(а):

а ЧТОООО оказалось то??

что-то с МТС или с самой симкой, до конца не выяснили.

0

141

А у меня муж заболел 3 день температура 39 и не сбивается.Ангина блин :mad: до вторника на больничном все планы коту под хвост :angry:

0

142

А у меня во дворе с завидной регулярностью приезжают дядечки в спецодежде на большой машине,засовывают в люк толстый шланг и жужжат.Капец как надоели.А главное в основном по выходным.Голова уже раскалывается,ребёнок спит,а форточку не открыть. :mad:

0

143

И мы заболели :( У малявочки гнойная ангина... так его жалко :'( И откуда эта гадость летом берется?

0

144

rina написал(а):

ну не знаю, за ту цену и столь частое использование мой смартфон уже семь месяцев пашет как молодой.

Значит вам повезло)))) http://funportal.info/smiles/smile146.gif

0

145

Irina написал(а):

И мы заболели  У малявочки гнойная ангина... так его жалко  И откуда эта гадость летом берется?

Мы тоже тем летом болели ангиной, нам сказали, что это жаркая погода виновата, гланды деток не выдерживают нагрузок...Крепитесь и быстрее поправляйтесь!

0

146

Irina, ого. Пусть выздоравливает быстрее.

0

147

вчера на строительном рынке зашла в павильон Альпина, Капарол.
спрашиваю, есть ли акрилатный лак (всё ещё ищу тот мифический по 15тыс за литр ))). продавец говорит что есть и показывает. 64000, я фигею удивляюсь: "ОГОО!" а он мне: "ой, что вы! это еще по старой цене!" типа, берите-хватайте, это же по СТАРОЙ цене! я отвечаю: "что вы мне врёте! он был 30тысяч!" а продавец стушевался так: "ах, ну да, это он ПОЧТИ по старой цене, ну он 34 был" нет, ну я понимаю, что продавать надо, но такими способами.. а кто-то ведь купится на обман и нахватает 10 банок. фу!

0

148

мама Света
Весна
спасибо, девочки. Сегодня ходили к врачу, нам уже лучше :)

0

149

:'( у нас тоже все планы коту под хвост... муж слег с температурой, а в пятницу собирались на Свитязь... эх!

0

150

а я пожалуюсь на соседей.Вчера вечером у них что то летало по квартире.потом на пианино в 21,30 (это обязательно).Сегодня она целый день поет.я понимаю .но слушать ее неформальные песни с игрой на пианино целый день и вечер,уже нету сил.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-5