Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-5


Жаловалка-5

Сообщений 181 страница 210 из 999

181

меня сегодня достала тётка из отдела ------------ наглая до нельзя сунет свой нос везде , обсерает (простите) всех подряд --просто уши в трубочку------- а вечером навесит улыбочку на "мордочку"--- типа домой завези...............

P.S. никогда не думала что "обсерон"( просто нет другого слова) так противно слушать -------- люди ни о чём не подозревают --и в глаза она всем улыбается --её даже уважают!!!

+1

182

юляна, навесь в ответ улыбочку и скажи, что срочно надо ехать к зубному (портному, свекрови идр.) и ну никак не можешь никого никуда подвозить )))

0

183

юляна написал(а):

P.S. никогда не думала что "обсерон"( просто нет другого слова) так противно слушать -------- люди ни о чём не подозревают --и в глаза она всем улыбается --её даже уважают!!!

Я тоже ненавижу таких людей, постреляла бы... http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif

0

184

Я скоро сойду с ума... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif Только младший стал приходить в себя после гнойной ангины, как заболел ей старший (а врач сказала, что она не передается воздушно-капельным путем). Снова антибиотики, брызгалки, мазалки, бессонные ночи и море слез  :canthearyou:
А еще врач сегодня причитала, что так плохо, что мы не сможем пойти 8 августа в сад, что сентябрьские детки болеют гораздо чаще, что август лучшее время идти в сад, а мы вот так... вообщем решила меня окончательно добить  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

0

185

Irina, выздоравливайте! Главное, что б он пошел окрепший и здоровенький! А сентябрь у нас еще теплый, так что не переживай!

0

186

Veronika
спасибо большое!!! :) Будем стараться!!!

0

187

Irina
Выздоравливайте.Так ангина и не передаётся воздушно-капельным,она через ложки,кружки,вилки и т.д.

0

188

Irina, выздоравливайте!!!!!

0

189

Irina,пусть ваши малыши поправляются!!!!И вам терпения и сил!!!А то,что врач говорит-чаще/реже болеют-всё фигня,будет так,как надо!

0

190

Irina, пусть сыночек быстрее поправляется!Держитесь! Форум  с вами!

0

191

Bella
оптимистка
malish8
Весна
Девочки, огромное спасибо за поддержку!!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

Мне за Захарика очень страшно в плане возможных осложнений, из-за того, что он уже неделю болел до того, как мы начали лечиться. Затемпературил сильно еще в России перед самым отъездом. Списали на воспаленное горло, т.к не было никаких других симптомов болезни, а я где-то слышала, что "горло дает высокую температуру", да еще сама рассмотрела увеличенные воспаленные миндалины. На 3-и сутки пошли к местному врачу (педиатр детской инфекционной больницы!) и он  [взломанный сайт] осмотрев нас в полутемном коридоре под лампой на стене, сказал, что все нормально, просто горлышко красноватое дало такую температуру. А я  http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif поверила такому осмотру. "Приглушили" немного болезнь вифероном и гексоралом, а по приезду домой снова поднялась сумасшедшая температура. Получается, ровно неделю мы не лечили ангину. До сегодняшнего дня считала, что в момент осмотра в России ангина не была заметна (вернее больше родители мужа меня в этом убеждали, потому что это они сказали, что в России все врачи - сплошь "светила науки" и ему стоит доверять), а сегодня утром посмотрела на Ванькино горло (затемпературил только вчера вечером) и оно в точно таком же состоянии, как и было Захаркино в первые дни болезни, даже муж подтвердил. Получается, что уже тогда ангина была заметна. А еще, перелопатив кучу инфы в интернете, убедилась, что на третьи сутки начала температуры ангину легко узнать, да и темпа у нас была 39 и трудно сбивалась, но этому не придалось значение, а сказал - "ну так может быть".  Вот такая вот халатность. В который раз убедилась, что правду говорят о российских врачах. Ах да, еще за такой "осмотр" мы 300 руб рос заплатили.

Пожаловалась, наверное, ничего понятно не объяснила, все сумбурно, но легче стало... пойду спать, пока детки спят :)

Отредактировано Irina (02-08-2011 00:13:12)

0

192

Irina написал(а):

А еще врач сегодня причитала, что так плохо, что мы не сможем пойти 8 августа в сад, что сентябрьские детки болеют гораздо чаще, что август лучшее время идти в сад, а мы вот так...

Зачем причитать? Ее дело лечить. Наверно вампирка, решила крови подсосать... Терпения Вам и пусть детки быстрее поправляются.

0

193

светiк
спасибочки большое!!!!!!!!

светiк написал(а):

Зачем причитать?

сама не поняла  :dontknow: Она, вроде, не в духе была еще до нашего прихода, но я то тут причем. :)

0

194

Irina
поправляйтесь! Все будет хорошо!
Немного в тему рос. врачей (тоже пожалуюсь): в Питере за визит к гинекологу отдала 900 рэ, она мне сказала "никакой молочницы у тебя нет, не знаю, что тебе там в Беларуси высевали, у тебя гарднелез, даже лечить не надо", а в субботу в Бресте сходила к своему гину, так он за голову схватился. Мало того, что дрожжи опять в полном составе на посеве, причем год не леченые, так от гарднелеза он вообще под стол съехал. Говорит "как это не надо лечить??? да мы раньше экстренное извещение даже посылали, если его обнаруживали". Вот и сижу теперь как дура...

0

195

Cassandra
спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!
да уж...
Я как-то вообще боюсь российских врачей. Нашим почему-то гораздо больше доверяю.
Еще про деньги меня удивило - К этому врачу мы пошли по знакомству чьему-то. Кто-то из друзей родителей через пятого-десятого вышел на этого врача. Зашли к нему в больницу. Он нас прямо в коридоре послушал, глянул горло, толком не выслушал, что я говорила, сказал побрызгать гексоралом и поставить свечи. Когда я спросила про анализы и сказала, что мы завтра уезжаем и у нас еще двое суток на поезде, сказал "никаких анализов не надо, полечите горлышко и все пройдет". Длилось все это от силы минут 5. Он больше не смог разговаривать, сказал, что на осмотр убегает. Спросили - "что мы вам должны", не смущаясь ни грамма, ответил 300 руб!

Отредактировано Irina (02-08-2011 00:39:26)

0

196

Cassandra написал(а):

Вот и сижу теперь как дура...

Мне кажется надо прислушаться к нашему гинекологу, русские - леньтяюги, им не охото ничего делать, а наши гинекологи лучше, они, конечно, перестраховщики, но не лоботрясы. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif

0

197

светiк написал(а):

Мне кажется надо прислушаться к нашему гинекологу, русские - леньтяюги, им не охото ничего делать

вот я так и делаю. Но этого рос. гинеколога мне расписывали как суперского специалиста, и клиника одна из самых дорогих в Питере. А каких ужасов она мне наговорила тогда, лучше не вспоминать. Я вообще в шоке была, уже замуж думала не идти, нафига я такая мужу нужна? А теперь как-то уже и не верю всему тому.

0

198

светiк написал(а):

русские - леньтяюги, им не охото ничего делать, а наши гинекологи лучше

могу поспорить, у каждого свой опыт. это как на какого человека попадешь.

0

199

Irina
выздоравливают пусть детки поскорей!

0

200

Irina, здоровья вашим деткам, а вам душевного равновесия.

0

201

Хочу пожаловаться на себя, на маму и на ЖЖ.
Начала писать в ЖЖ длинный пост про свою свадьбу, написала уже очень много. Муж два дня трындел "пиши в ворде! и сохраняй", но я же не слушала. На крайняк ЖЖ всегда предлагает восстановить из черновика то, что было ранее закрыто. А сегодня я уехала, мама села за мой ноут, позакрывала мои вкладки (хотя пять раз учила ее СВОРАЧИВАТЬ, а не закрывать), а ЖЖ, гад, в этот раз не предложил открыть из черновика... Теперь придется писать все заново...

0

202

а я на соседа пожалуюсь (вернее на нового хахеля соседки), чуть пожар не устроил, кидает окурки с балкона вниз, и в этот раз к нам залетел окурок, благо дома были( все обошлось
вот же ж!!!!

Отредактировано Linka (03-08-2011 21:27:10)

0

203

Натальюшка
Morgana
спасибо, большое!!!!!!!!!!!

0

204

и я жалуюсь((( у сынули всю ночь ушки болели с 3.30 не спим, позвонила в скорую сказали погреть, а утром к ЛОРу ехать, муж повез его к 8 часам на Сов.Конст , а там говорят у нас врач уже утром не принимает, едьте на Халтурина, муж ругается что я не уточнила, а как я могла уточнить когда они уехали в 7.00, а регистратура с 7.30 :'( .
Вот жду что скажут, а еще у нас машина сломалась и тех.осмотр закончился, во 2-ю пол-ку их друг отвез,и поехал на работу, а теперь самим дальше надо на маршрутках ездить(((

0

205

ольгаs
у моей дочки,когда она была маленькая всегда были проблемы с ушками.очень часто болели.и всегда когда вызывали скорую,она приезжала.
а насчет пол-ки детской на сов.кон. хотела пойти на прием к неврологу дудкиной,а она будет где то в январе и принемает только бобко.

Отредактировано NATASHA (04-08-2011 08:46:49)

0

206

ну вот,опять отит!!!как только сопли, так сразу.а скорая не приехала!!!но я и не настаивала,просто совет спросила)))

0

207

ольгаs,пусть малышик поправляется!!!И вам терпения и сил!!!

0

208

ольгаs, поправляйтесь и больше не болейте...

0

209

ольгаs пусть малыш скорее поправляется.

0

210

malish8
Ташик
мама Лизы

спасибочки, прям настроение поднялось)))

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-5