Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-5


Жаловалка-5

Сообщений 211 страница 240 из 999

211

ольгаs
Пусть малыш скорее поправляется и больше не болеет!!!!!

0

212

У меня прям полоса невезения, что ли!!!! Сумку спёрли, с машины украли номера, с машины ещё значок умыкнули, дня два назад колесо спустило, интернет не работал, позавчера купила платье здоровское воздушное недорогое (пришла домой решила померять ещё раз, а я в нем голаяяя........, при освещении в магазине я не заметила что оно такое прозрачное!) Сегодня мама в истерике звонит, на участке змея ползает, плачет орёт выйти из дому боится (фобия у неё) и смех и грех. Звоню в МЧС сказали удостовериться не Уж ли это, если нет , то приедут, как мне "удостовериться" если я на другом конце города, а мама закрылась в доме??????
Благо муж мимо ехал, удачно изловил ужа и отпустил за колиткой на все 4 стороны, но мама до сих пор отпаивается сердечными каплями!  Уже СМЕШНО!

+2

213

Оляля написал(а):

Сегодня мама в истерике звонит, на участке змея ползает, плачет орёт выйти из дому боится (фобия у неё) и смех и грех.

У тебя вроде родственники в Вычулках были, так где  змея ползала? Я этих гадов боюсь еще похлеще твоей мамы(((((

0

214

Оляля, вот это навалилось все! Ну,терпения тебе и крепких нервов,надеюсь скоро начнется полоса везения!

0

215

Оляля ну у тебя и приключения((( Держись!

0

216

Оляля держись, все пройдет....

0

217

Купила абрикосы(их муж мой забирал) у одной форумчанки,привез....ожидала большего,не похоже что их с дерева срывали,обычные падалки,много подгнивших,мелкие. Всю ночь варила варенье и кампоты,потому как до утра оставлять побоялась. Надо ж как-то реально описывать свой товар,такие на рынке за 5 тыс купить можно,а не ехать на другой конец города и брать за 7.Хорошие абрикосы,крупные,с дерева...хм....совсем не тянут на это описание и цену.Сорри. Но осадок остался.И спать хочу жуть.

-1

218

Оляля + тебе для поднятия настроения и пусть всё уладится!

0

219

ольгаs Олежке побыстрее поправится!

0

220

Anya написал(а):

Но осадок остался.И спать хочу жуть.

Анька,терпения тебе!)))Иди отдохни с малявочками)

0

221

Anya написал(а):

бычные падалки,много подгнивших,мелкие.

мне правда бесплатно таких дали, но блин, замучалась перебирать( понимаю...

0

222

malish8 написал(а):

Анька,терпения тебе!)))Иди отдохни с малявочками)

Linka написал(а):

мне правда бесплатно таких дали, но блин, замучалась перебирать( понимаю...

Спасиб:) В след раз не буду такой дурой. :dontknow:

0

223

Я вот всю неделю зубы лечила, все нормально было,ничего не чувствовала. А сегодня уколола врач мне ультракаин, начала сверлить. Я чуть на стенку от боли не запрыгнула. Она мне еще один укол. Десны, язык, губы, щеки - ничего не чувствую, опять сверлить - боль адская! Пришлось терпеть, не оставлять же. Вышла оттуда, муж говорит, никогда меня еще в таком состоянии не видел. Хорошо, что это был последний зуб, а не первый, а то я больше не пошла бы.

0

224

У меня как-то тоже была похожая ситуация, когда обезболивающее не подействовало. Ужас!!! И как раньше люди зубы лечили  http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif Недавно зашла с малыш в детскую стоматологию на К.Маркса и чуть в обмарок от знакомого запаха не упала. Для меня страшнее зубного не было врача.
Кстати, читала где-то, что бормашинка была одним из предметов инквизиции, не знаю правда ли, но очень на то похоже.

0

225

Вот и я так же. У меня зубы вообще больная тема, мне в 13 лет в платной клинике полечили передний зуб без анестезии, с тех пор я к стоматологу ни ногой. А сейчас у мужа "семейный" стоматолог, их хорошая знакомая, повели меня к ней. Аж 9 пломб пришлось ставить. Все так хорошо было, а сегодня... Она говорит, дентин очень чувствительный, даже двойная доза анестезии не взяла.

0

226

Anya написал(а):

В след раз

в след раз буду знать, с кем делиться)))

0

227

Алена
Эт родители мужа на Вычулках, а вот мама на зеленой живет практически в центре!

Всем спасибо за сочувствие!!!!

Cassandra Сочувствую , знаю что это такое, у меня по жизни такая ситуация (местный наркоз ВОООБЩЕ не берет), аппендицит до сих пор вспоминаю!!

0

228

Cassandra написал(а):

Хорошо, что это был последний зуб, а не первый, а то я больше не пошла бы.

и всё же поздравляю с тем, что вылечили зубки. это наверное у всех больная тема. я во время беременности пошла лечить, так у меня тоже 10 больных нашли. 7 вылечили, а потом я как-то откладывать начала, спустя какое-то время сново мысли в голову и опять страшно стало... так и не долечила. теперь откладываю на "когда ГВ закончится", а сама-то знаю, что и сейчас можно, да и вылеченные два зубика болеть начинают.. как собраться не знаю.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

пять бессонных ночей за плечами... ещё немного и я превращусь в зомби... скорее бы зубки у ляльки вылезли... гель мазать не даёт.( ещё больше кричит... попробую панадол... ((( так её жалко( я ведь её прекрасно понимаю... у самой зубы лезут.(

Отредактировано ляля-январёнок2011 (05-08-2011 23:39:49)

0

229

Anya написал(а):

. Надо ж как-то реально описывать свой товар,такие на рынке за 5 тыс купить можно,а не ехать на другой конец города и брать за 7.Хорошие абрикосы,крупные,с дерева...хм....совсем не тянут на это описание и цену

А дело было так…У нас хороший урожай абрикос в этом году, решили продать излишки. Дала объявку: Продам абрикосы сладкие ,поздний сорт, косточка отстаёт.  Для наглядности  размера вставила фото. Спецом глянула на рынке 8000,поставила цену 7000.Начали звонить девочки ,и я договорилась с дочкой(она искала где  б ей подработать) ,что ей надо по мере поступления заявки обрывать (не трясти )ягоды .Когда набирался заказ, то звонила ,что уже можно приехать. На завтра (т.е в четверг)пришло сообщение от Анны, что на выходные она хочет абрикосы.Я ей ответила ,что забирать надо сегодня ,т.к. они быстра созрели(дни стали жаркими)и сегодня мы оббираем всё дерево. Она  ответила, что муж поздно едет с работы, может собирёте, а он заедет утром. На что я ей поставила в известность, что до утра я ей  оставлять не буду ,т.к. они очень спелые, и их СЕГОДНЯ надо переаботать. Она предложила забрать вечерком. Мой муж пришёл с работы ,и после 19 ПОЛЕЗ НА ДЕРЕВО собирать ягоды , для Анны. Некондицию он скидывал на землю(всю падаль мы сгребали граблями в мусор, у нас предостаточно было ягод на дереве).Когда я взвешивала, то дочка предложила, что давай  насыпем с перевесом, мы так и сделали. Приехал  Аннин муж(естественно без ведра или тазика,т.к.ехал с работы).Я ему показала абрикосы, и ВМЕСТЕ с ним пересыпала в пакеты .Он своими глазами ВИДЕЛ, что брал . Полтора ведра спелых абрикос наверное невозможно в целости и сохранности  довезти , да ещё донести в пакете,это ж не огурцы!

Anya написал(а):

Всю ночь варила варенье и кампоты,потому как до утра оставлять побоялась.

По телефону я вас предупреждала,что их надо переработать сегодня.

Anya написал(а):

Надо ж как-то реально описывать свой товар

Реальней,чем фото с дерева невозможно описать.Или  фото вы не видали?

Anya написал(а):

,крупные,

Насчёт крпных,я в объявке не указывала,не наезжайте.
И вот вчера глянула в темке Анин пост,и стала очень неприятно, что меня так облили грязью.
Если ваш муж помял их при транспортировке,это не моя вина,и он ни маленький ребёнок,что мог не заметить,что насыпает в пакеты.
А теперь жалуюсь-распереживалась так,что до трёх ночи уснуть не смогла.Грусно....

Отредактировано Таньчик (08-08-2011 11:52:23)

+4

230

как хорошо что можно прочитать и вторую сторону! Таньчик не бери близко к сердцу, на всех нерв не хватит! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

-1

231

Ludmila написал(а):

Таньчик не бери близко к сердцу, на всех нерв не хватит!

Ты знаешь,до сих пор руки трясутся от переживания.Надо наверное пустырничка хлебнуть,а то ещё день впереди-столько работы.

0

232

Таньчик написал(а):

А теперь жалуюсь-распереживалась так,что до трёх ночи уснуть не смогла.Грусно....

Татьяна, не нужно так переживать, всем не угодишь и мил не будешь, это все "мелочи жизни", здоровье и отдых ( ночной сон) важнее, ведь сколько было слов благодарности за ваши абрикосы---- это главное. Я лично вас не знаю, но мне кажется вы- добрый и честный человек. От себя, я тоже такой человек, очень глубоко все воспринимаю, для меня всегда важно: а что люди скажут, подумают. Человек может ляпнуть не подумавши,  а сижу и гружусь....

Отредактировано мама Лизы (08-08-2011 12:10:29)

+1

233

мама Лизы написал(а):

ведь сколько было слов благодарности за ваши абрикосы---- это главное.

Если често,то даже не читала,некогда все темки перечитывать,а тут наткнулась случайно на Анин пост,аж не посебе как то!Думала писать,не писать,но решила пусть люди правду знают.

+1

234

Таньчик,не обижайтесь,написала сгоряча.Но фото на сайте-и то что в реале оказалось совсем разным. Муж видел ,какие абрикосы,и думал отказаться,но вроде неудобно,мол,я договорилась.Просто я ожидала немного другого. Перебирать села сразу,как он привез,и многие к сожалению,пришлось повыкидывать либо повырезать то,что гнилое,и отдать детям. Абсолютно не хотела поливать вас грязью,как вы выразились, просто написала ситауцию так,как вижу я .

Отредактировано Anya (08-08-2011 15:07:05)

0

235

Не знала, в какой теме спросить..
Угораздило простудиться. И сейчас муж паникует. Говорит, на ранних сроках беременности нельзя вообще болеть.
Была у терапевта. Она посоветовала ромашку, ингалипт, молоко с медом. :)
Решила почитать, что пишут в интернетах о простудах беременных. И ведь как у кого. У кого-то абсолютно не повлияло на беременность. У кого-то всё же оставило след.
В общем, хотелось бы узнать: может, кто-нибудь болел в ранний период беременности? сказалось ли это на малыше?

0

236

Leo
было простудное. Не сказалось. Не паникуйте - это главное.

0

237

rina, спасибо. я спокойна. а вот окружающие измотали своей заботой до того, что я спасаюсь от них бегством. )

0

238

Leo, во втором триместре Б заболела, оказался гайморит. Пришлось лечить антибиотиками. ЛОР-врач лечение назначала с особой осторожностью.
Слава Богу!!! это никак не отразилось на Б и ,самое главное, на малышке.
Выздоравливайте!!!!!

Отредактировано Юлия80 (08-08-2011 18:13:33)

0

239

Leo написал(а):

В общем, хотелось бы узнать: может, кто-нибудь болел в ранний период беременности? сказалось ли это на малыше?

Я заболела ( было 10 нед)  ОРВИ, была высокая Т, кашель, насморк. Лечилась дома( под наблюдением врача), но ездила к знакомому терепевту, что бы он послушал легкие ( может помните, 2 года назад была повальная заболеваемость пневмонией, все больницы были заполнены). Из за этого не обращалась к уч. терапевту, знала, что запрут в больницу, а так туда не хотелось ( кто там принесет горячий чай, поухаживает, тем более постоянно кто-то поступает с острыми формами заболевания, а ты только- только идешь на поправку). Если интересует, чем лечилась --- напишите, отвечу. На малышке никак не отразилось ( Слава Богу).

0

240

мама Лизы написал(а):

Из за этого не обращалась к уч. терапевту, знала, что запрут в больницу

Я по этому поводу писала отказ от госпитализации. У меня был грипп в 11 недель... Пока полет нормальный...

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-5