Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-5


Жаловалка-5

Сообщений 241 страница 270 из 999

241

Leo написал(а):

В общем, хотелось бы узнать: может, кто-нибудь болел в ранний период беременности? сказалось ли это на малыше?

Я примерно на таком же сроке болела,и на более позних несколько раз но очень конкретно:с темпой,кашлем и проч. Для горла-Биопарокс,разрешен при беременности и  даже на ранних сроках,от симптомов простуды покупала Инсти в пакетиках,от темпы пила парацетамол.Ну и чаи с ромакой,малиной и пр....хотя они мне мало что давали.

0

242

Leo написал(а):

болел в ранний период беременности? сказалось ли это на малыше?

я болела гнойным бронхитом на 11-12 неделе. с высокой температурой и очень сильным кашлем. пульмонолог назначала антибиотик. температуру сбивала парацетомолом, пила много горчего чая с лимоном и малиной. после все было нормально, а вот с 34 недели начались ухудшения, но я не уверена, можно ли связывать плацентарный кровоток на 34 неделе и свою болячку на 12. малыш родился раньше срока, но без патологий

0

243

Юлия80, мама Лизы, Ташик, Anya, Натальюшка, спасибо за ваши ценные ответы

0

244

Leo поправляйтесь, здоровья вам!

0

245

Ташик написал(а):

У меня был грипп в 11 недель... Пока полет нормальный...

У меня был грипп где-то в 16 нед. Сбила было раз темп-ру, парацетомолом, пила какие-то сиропы на травах. Как сказалось, вроде бы никак, нормальная девочка родилась. Правда  мои переживания скорее сказались на нервной системе малышки - черезчур крикливая, причем до сих пор. Если бы знала, то бы не переживала так уж крепко...

0

246

Сейчас малому даю свечи Виферон,почитала в аннотации-их можно беременным начиная с 14 нед (при герпесе,хламидиозе,гриппе и проч вирусных, и бактериальных инфекциях.)Может кому пригодится инфа.

0

247

Leo написал(а):

кто-нибудь болел в ранний период беременности? сказалось ли это на малыше?

я тоже в 11-12 недель болела. но вроде не особо сильно. пила Инсти. на малышке не сказалось. но что я точно запомнила, что при беременности нельзя пить грудной сбор. мне врач запретил категорически. почему, если честно, не знаю. я в этом не разбираюсь.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

248

Leo
я была у терапевта с ЖК, она выписала тогда интерферон капать и називин (я испольовала отривин) , инсти, парацетомол (я пила ибуклин) при темпе, и биопарокс в  итоге вылечилась за 3-4 дня.

0

249

Жалуюсь. Ребёнок в последнее время часто жаловалась на боль в животике, сегодня утром лежала не вставала. Дала ей Вермокс от глистов, вроде ничего вяленькая была только, легла днём спать и поднялась температура 37.4 и тошнит. И сейчас лежит не встает. Ну почему сразу к врачу не повела и занялась самолечением?

0

250

Оля М.
а на аппендицит не думаете? в любом случае поправляйтесь

0

251

Оля М. написал(а):

Ну почему сразу к врачу не повела и занялась самолечением?

А почему до сих пор не вызвали?

0

252

А он может быть в 4 года?

0

253

Оля М.
Он может быть и в два и в год, это все на столько индивидуально, сестре оперировали в полтора, так что нельзя медлить мало ли что, вызовите скорую, пусть проверят то же узи сделают
тем более первые же признаки аппендицита тошнота, рвота температура и боли в животе, да такие что ваш же ребенок не может встать.

Отредактировано Honey Any (10-08-2011 18:32:50)

0

254

Мы недавно старшему тоже скорую вызывали по поводу подозрения на аппендицит. Хорошо, что не подтвердилось. Но на вашем месте я бы перестраховалась, так как аппендицит может быстро переходить в тяжёлую стадию, знаю по собственному опыту.

0

255

Honey Any написал(а):

Он может быть и в два и в год, это все на столько индивидуально, сестре оперировали в полтора, так что нельзя медлить мало ли что, вызовите скорую, пусть проверят то же узи сделают
тем более первые же признаки аппендицита тошнота, рвота температура и боли в животе, да такие что ваш же ребенок не может встать.

Точно!
Оля М.
лучше перестрахуйтесь и вызовите скорую!!! У деток обычно аппендицит не болит так сильно, как у взрослых, а процесс идет значительно быстрее.
Еще попробуйте сама посмотреть животик. У сынули как-то были симптомы очень похожие на аппендицит, я испугалась и мы повезли его в приемный покой больницы (был поздний вечер и выходной), там хирург нас посмотрел, и сказал, что живот очень мягкий - говорит: "видите, я продавливаю почти до позвоночника, а ему не больно, наши животы (типо хирургические) твердые как стена".
Поправляйтесь поскорее!!!!!!!!

Отредактировано Irina (10-08-2011 22:47:08)

0

256

А отравиться детенок ничем не мог? Сечас лето, всякие кишечные ходят...

0

257

Оля М.
Ой, как я вам сочувствую....Сама всегда тк переживаю когда старший на боль в животе жалуется, жуть. Пару раз действительно вызывала скорую т.к. рвало, температура и как назло ночь или выходной. И еще самое плохое, что дети когда спрашиваешь где болит живот всегда показывают в область пупку т.е. может быть все на свете.

0

258

Девочки спасибо, всем за поддержку! Я как прочитала сообщение Honey Any, сразу же вызвала скорую. Чуть не посидела за те 20 минут, которые они ехали. Слава Богу всё обошлось. Приехал врач, которого дети уже знают, и к которому у меня есть доверие. Очень внимательно осмотрел, расспросил, дал рекомендации. Сказал скорее всего вяло текущая кишечная инфекция. Ночь пережили. Сегодня уже с утра песни поём. http://www.kolobok.us/smiles/user/unknown_singer.gif

0

259

Оля М.
Поздравляю!!!!! Больше не болейте!!!!!!

0

260

Оля М.
поздравляю, поправляйтесь скорее)))

0

261

Оля М.
Слава Богу, что все обошлось, выздаравливайте и больше не болейте!

0

262

Хорошо,что все ХОРОШО!!!!!!Не болейте!!!!Здоровьичка вам!!!!!

0

263

Спасибо девочки! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

264

А я сегодня малой пижамку купила в Буслике, дома разворачиваю мужу похвастаться, а штаников нет!!! Видно, пока я по магазину носилась с ней, штаны с вешалки упали. Интересно, отдадут?

0

265

Два месяца не было хозяина квартиры, а тут объявился-в командировке был. И сказал, что возвращаются родственники и надо освободить квартиру до сентября. теперь вот сижу и спать не могу - расстроилась.. Снова поиски, уборка и  переезд

0

266

ksanka держись, пусть тебе повезет с поиском новой квартиры.
Меня больше всего в жизни злит не определенность(((

0

267

ksanka написал(а):

Два месяца не было хозяина квартиры, а тут объявился-в командировке был. И сказал, что возвращаются родственники и надо освободить квартиру до сентября. теперь вот сижу и спать не могу - расстроилась.. Снова поиски, уборка и  переезд

капец.
ну ничего все что не делается-все к лучшему.не парься сильно!

0

268

ksanka
сочувствую! Нам тоже до конца сентября нужно выселиться. Как подумаю про переезд, аж страшно...

0

269

Девушки, у нас чп дома- малую укусил клещ. Когда- не знаю... В субботу ездили кататься на лошади, а вчера в лесу были. Так вот. После леса проверила дочку, а у нее в голове клещ. Уже напитый. Я его ногтями легко сняла, все не месте, и голова, и лапы, я в лупу его рассмотрела хорошенько. И маленький- 2 мм всего.
Сегодня повез муж в банке в санстанцию- сказали, что в 50 процентах случаев они сейчас энцифалитные... А результат только завтра :(. Сегодня не спала ночи и еще одна такая же впереди...

0

270

Пи....ц, бедолага, я  клещей  до  ужаса  боюсь, желаю  чтоб  диагноз  не  подтвердился!!!

Отредактировано Котя-Оля (15-08-2011 10:09:36)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-5