Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Удаление бородавок


Удаление бородавок

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Кто-нибудь удалял в Бресте бородавки, каким способом лучше, больно ли, как по ценам????

0

2

у меня во время беременности появилась, я купила в аптеке средство "Чистотело", после нескольких нанесений бородавка почернела, потом прошла.

0

3

я удаляла в косметическом салоне на Машерова жидким азотом. больно, а по ценам не скажу давно это было. вроде это можно еще делать в обл. больнице.

0

4

Я ребёнку удаляла зимой. В кожвене, жидким азотом. Немного всплакнул, но быстро успокоился.

0

5

В кожвене, каким то током и другой вид бородавки у ребенка - в косметологии азотом. Больно и то и другое, но только в момент прижигания. Стоимость сейчас меняется очень быстро и непредсказуемо.

0

6

Я себе 9 штук сейчас вот удалила на одном пальце. Чистотело. Это вообще щелочь и количество выжиганий зависит от древности бородавок(и азотом часто тоже). Мне для некоторых пришлось сделать по 6 процедур, но им и лет было где-то 10. Маленькие, не беспокоили, но вдруг стали расти количеством. Главное попасть в нужное место, и потом когда она отваливаеться прям дырочка на месте корешка остаеться, потом понятно зарастает.
Еще пробовала ферезолом, он очень вонючий, просто невозможно терпеть запах. Хорошо помогает для папилом на ножке.

0

7

Татти написал(а):

Чистотело.

а вот мачеха мужа такой херней себе руки сожгла. Она врач. Поэтому я предпочитаю азотом. Больно только первые несколько часов. Кстати, мои бородавки сошли сами в период завершения грудного вскармливания. Даже те, которые я за родинки бесцветные считала. Может, лучше питаться стала?

0

8

Ну что значит сожгла - следы-то все равно остаються, на месте бородавки, которая жила несколько лет. И азотом можно не попасть...

0

9

А у меня как-то перед свадьбой выскочила ни к месту на руке правой(((( Так я ее маслом чайного дерева (высокой концентрации, покупала в ... если кому надо напишу в личку, а то модераторы заштурмуют)))) за неделю вывела: ничего не болит, не печет и никаких следов после нее не остается, так что детям самое то, как будто водичкой мажешь))))

0

10

Татти написал(а):

Ну что значит сожгла

так и сожгла, а бородавки остались. Я энтого дела не видела, она все скрывала от нас.

0

11

а радиоволноми кто-нибудь удалял? В 7-я есть такой метод на Фортечной.

0

12

rina написал(а):

так и сожгла, а бородавки остались.

Так там сначала и будет глубокая рана, потом может зажить и бородавка снова вырастет. В смысле до крови ранка и т.п. Я ждала пока заживет, а потом проводила процедуру снова. Осталось 2 шт. из 11. Я ж тоже думала, что раз помажешь и все. Мне в ОКВД объяснили, что если бородавки старые(а моим больше 10-ти лет), то нигде мне за одну процедуру не выведут и важно что б "корешок" выжегся. Вот счас наберусь духу и с последними закончу.

А что после азота нет ожога? Тот же самый ожог по-моему.

sabiina написал(а):

Так я ее маслом чайного дерева

Навряд ли бородавка это была, не удаляються они настолько просто.

0

13

Татти написал(а):

А что после азота нет ожога? Тот же самый ожог по-моему.

был и там процедура не одноразовая, но чет я официальной медицине больше доверяю.

0

14

Ты хочешь сказать что чистотело это что бабкины шептания)))?
Нее у меня одна знакомая заговаривает, потом на предмет это переносит, и если кто-то его возьмет, то будет в этих бородавках. Вот это точно нетрадиционная.
А щелочь эту мне в ОКВД и посоветовали.
Зато если я с последней(она же и первая была) не справлюсь, я уже знаю куда идтить - на азот. И опять же одну уже не так дорого выжигать)).

0

15

Валентина написал(а):

а радиоволноми кто-нибудь удалял?

Я узнавала для мужа. Не все бородавки удаляются таким образом.

0

16

Татти написал(а):

А что после азота нет ожога? Тот же самый ожог по-моему.

У нас и следа не осталось. Прижигали два раза.

0

17

Весной прижигала азотом в кожвене. ходила 3 раза через 10 дней.

Veronika написал(а):

Больно и то и другое, но только в момент прижигания.

я потом по два дня ходить не могла ваще (на подошве возле пальцев была), благо что в декрете сидела. не знаю чтобы делала на работе, реально сидела дома задрав ногу на стул или лежала.
стоило первый раз 20 тыщ (с консультацией типа), потом каждый раз по 4 тыщи с хвостиком.
Короче надо было идти еще на контроль через месяц, но каково мне было когда я увидела  новую бородовку ровно рядом с тем местом где выжигали старую....В итоге забила я на это дело и никуда больше не пошла. надо чтото народным пробовать.
а где это чистотело берут?

0

18

Тоже чистотелом выводила( прозрачным), не сразу, но избавилась. На подошве, больно, капец как.
А вот знакомые две выводили им же на пальцах рук- пооставались шрамы, но там слишком много бородавок было.

0

19

ksu-sha написал(а):

я потом по два дня ходить не могла ваще

У детей были на подошве, они ходили нормально. У меня была возле ногтя на руке, прижигали раз 5, больше двух месяцев я к ним ходила.

0

20

Татти написал(а):

Навряд ли бородавка это была

Фиг вам, бородавка, в кожвене определили))) Хотя от роду у меня их не было, и больше нет (тьфу-тьфу-тьфу).  Просто мазать надо как можно чаще в течение дня, у меня до 10 раз получалось, даже на работе с ватной палочкой сидела и тыкала.

0

21

У моей свекрови есть свой народный способ. Взять яблоко, разрезать пополам, потереть разрезанным яблоком по бородавке, затем сложить половинки яблок и перемотать красной шерстяной ниткой, и закапать это под стоком воды (под отливам). По мере того, как яблоко будет гнить - и бородавка будет засыхать. Ей это помогло.

0

22

Здравствуйте!

У дочки (10 лет) решили удалить несколько бородавок. Но сначала хотим проконсультироваться. Пока хотим обратиться на Фортечную, 7 (http://7clinic.by/). Кто обращался, что скажете? Относительно цен и уровня обслуживания?

0

23

ksu-sha написал(а):

а где это чистотело берут?

В аптеке. Стоит копейки.

0

24

jown написал(а):

У дочки (10 лет) решили удалить несколько бородавок. Но сначала хотим проконсультироваться. Пока хотим обратиться на Фортечную, 7 (http://7clinic.by/). Кто обращался, что скажете? Относительно цен и уровня обслуживания?

Не советую. Сходите лучше в кожвен в отделение косметологии. И дешевле и сразу и удалите, или начнёте удалять. На фортечную приезжает консультировать врач из кожвена. Пять минут консультации обойдутся не дёшево, а ехать удалять всё равно придётся в областную.

0

25

Шолуида написал(а):

У моей свекрови есть свой народный способ. Взять яблоко, разрезать пополам, потереть разрезанным яблоком по бородавке, затем сложить половинки яблок и перемотать красной шерстяной ниткой, и закапать это под стоком воды (под отливам). По мере того, как яблоко будет гнить - и бородавка будет засыхать. Ей это помогло.

моему племяннику это тоже помогло, только они делали с картошкой, не видела бы сама -- вжизни бы не поверила , что так можно избавить от бородавки...

0

26

в Косметическом салоне на Машерова прижигают жидким азотом, 3 бородавки повторно прижигала 7 000. Нравится как прижигает заведующая в каб. 8, очень милая девушка

0

27

У меня было несколько папиллом, купила средство "Фризол". Прижгла все как написано в инструкции и чудеса.....сначала почернели,а через полчаса отвалились. Думаю,с бородавками можно таким же способом справиться.

0

28

мама Лизы написал(а):

моему племяннику это тоже помогло, только они делали с картошкой, не видела бы сама -- вжизни бы не поверила , что так можно избавить от бородавки...

точно так-же избавился от бородавки мой коллега по работе, и я.   Только немного не так. Кто-то завязывает над бородавкой нитку (швейную) в узелок, кажется она даже была не красная, а какая под руку попалась, а потом ложится в то место, где вода, чтоб сгнила быстрее. Я ложила под водосточную трубу в землю на даче.   :jumping:

0

29

krasapetka написал(а):

Фризол

может, ферезол? гугл подсказывает так :dontknow:

0

30

у моей дочи было много. Много чего пробовали ( и нитки красные, и картошки, и яблоки, и азотом прижигали, и чистотелом капали). СПАСИБО ОГРОМНОЕ от меня и моей девочки одной нашей форумчанке ( ник к сожалению не помню :blush: ). Нам помогло касторовое масло!  Прошли все бородавки - и большие, и маленькие!

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Удаление бородавок