Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Удаление бородавок


Удаление бородавок

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

lelina написал(а):

может, ферезол? гугл подсказывает так

)))) да Ферезол. Извините. Давно покупала название-то и попутала.Согласна,так нельзя с лекарствами.

Отредактировано krasapetka (15-06-2012 14:25:21)

0

32

Алёна написал(а):

Нам помогло касторовое масло!

как его применять  ?

0

33

Наталия С написал(а):

как его применять  ?

капать на бородавку/ки по 1-2 кап 3 раза в день. Мы капали недели полторы. Потом забросили ( ну как  забросили, стали забывать-когда раз-другой капнем, а когда и вообще не капнем). А когда вспомнили, что надо постоянно капать- их уже не было, и больше не появляются.

0

34

А где масло можно купить? В аптеке есть?

0

35

Наталия С написал(а):

как его применять  ?

Я,по-моему, Алёне советовала (но могу и ошибаться),наверно,в другой темке это было...Касторовое масло на палец и смазать саму бородавку (уже не помню,но и повтирать немного надо), повторять 2-3 раза в день,прошли за два дня.Так что удачи вам!

0

36

uzayli_25 написал(а):

В аптеке есть?

да , в аптеке брали.

verunya написал(а):

Я,по-моему, Алёне советовала (но могу и ошибаться),наверно,в другой темке это было.

скорее мне, да было в другой темке. Огроменное спасибо от меня и моей дочи. Мы капали так долго т.к. у нас была очень большая бородавка мм 5 + много мелких.

0

37

Алёна написал(а):

Огроменное спасибо от меня и моей дочи.

Пожалуйста,я очень рада что Вам помогло  :cool:

+1

38

СПАСИБО!!!!!!!!!! http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/d7/585fdeec6b884af96f73dd7f5ea21ed7.gif

0

39

xfix написал(а):

На подошве

появилась бородавка.То ли так иммунная ослабела за 2 недели болезни,то ли что.Не знаю.Но эта бяка вылезла на подошве.Куда посоветуете пойти удалить или есть какие-то методы домашние? Знаю,что есть Солкодерм(кислота),но сама дома как-то побаиваюсь.

0

40

Мужу удаляли в КВД, ребенку - в косметологии на Машерова. Народными методами пробовали, пока она у мужа не разрослась так, что он почти не смог ходить. Так что в нашем случае помогла только медицина.

0

41

Veronika написал(а):

Мужу удаляли в КВД, ребенку - в косметологии на Машерова.

а чем удаляли?

0

42

мы старшей удаляли в косметологии на Машерова. прижигали жидким азотом.

0

43

Девушки, где-нибудь в Бресте удаляют бородавки лазером?

0

44

онкодиспансер

0

45

У меня была очень долгая история с бородавкой. Ее и прижигали на Машерова. Корочка заживала, а через какое-то время бородавка снова появлялась на своем "законном". Затем я пошла на крайние меры. Готовчиц все там же на Машерова вырезал ее в хирургии. На два месяца я про нее забыла. А через два месяца она снова появилась. Пришла к нему снова, снова вырезали.. И она снова появилась. Третий раз на экзекуцию я не решилась. И тут услышала рекламу по радио о чудо-методе в 7я. Звоню и спрашиваю, мне надо удалить бородавку. Девушка мне отвечает сперва надо на консультацию к дерматологу. Дерматолог посмотрел, поставил мне диагноз, который я и до него имела - бородавка. И сказал, что и чудо метод мне не поможет. В итоге за такую "консультацию" меня попросили заплатить не дешевую цену. Честно говоря, моему возмущения не было предела! Я забила и решила жить с ней, коль ничем ее нельзя убрать. Через пару лет напала в нете на метод удаления с помощью медицинского клея. Уже пол года не видала мою подружку) надеюсь и не увидеть дальше))))) http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/14/2daee64a309a37abe03b3625cdae5314.gif

+1

46

Долгопят написал(а):

забила и решила жить с ней, коль ничем ее нельзя убрать. Через пару лет напала в нете на метод удаления с помощью медицинского клея. Уже пол года не видала мою подружку) надеюсь и не увидеть дальше))))) http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/14/2daee64a309a37abe03b3625cdae5314.gif

А можно по подробнее, пОЖАЛУЙСТА. Почти такая же ситуация с сыном.

0

47

dorirka, покупаете в аптеке медицинский клей БФ-6. Не помню, сколько стоил, но помню, что недорогой. Участок с бородавкой обезжириваем. Я за неимением дома спиртов и водок обезжиривала туалетной водой. И обезжиренный участок покрываете клеем. И так 7-14 дней по 3-4 раза в день. На 12 день бородавка вылезла с корнем.  И вам желаю избавиться от этих бяк!

0

48

Девочки, не знаю поможет кому-то мой метод но я бородавку вывела при помощи чистотела, чем до этого только не пробовала, все средства с аптеки, но она становилась все  больше и мешала на большом пальце правой руки. Сок чистотела утром и вечером - мне хватило недели. Зима почти прошла и я из под снега доставала чистотел. Дома в пакетик, и кусочек отрывала и желтым соком смазывала. Честно я была в шоке когда она через неделю отвалилась почти вся. Уже два года нет. В этом году появилась маленькая- хватило 3 дня помазать. И дочке на ступнях тоже так выводила. Попробуйте, мне аптечные средства не помогли.

0

49

Долгопят написал(а):

dorirka, покупаете в аптеке медицинский клей БФ-6. Не помню, сколько стоил, но помню, что недорогой. Участок с бородавкой обезжириваем. Я за неимением дома спиртов и водок обезжиривала туалетной водой. И обезжиренный участок покрываете клеем. И так 7-14 дней по 3-4 раза в день. На 12 день бородавка вылезла с корнем.  И вам желаю избавиться от этих бяк!

Спасибо)

0

50

Девочки, кто пользовался польским бродоцитом, действенное средство? стоит брать? или не тратить деньги, а сразу идти в косметсалон

0

51

Крошка Енот, действенное!!! Берите, я вывела бородавки, которые полгода азотом выжечь не могли косметологи. И азотом для меня было гораздо больнее. Да и после азота одна маленькая у  меня ушла, но спустя месяц появилась снова(я ее бродоцидом потом добила 8-) ), после бродоцида уже тьфу-тьфу год как ничего нет!!!!

0

52

Крошка Енот
у моей дочки была на пальце ноги здоровая бородавка с черными корнями, прочитала, что выводят маслом чайного дерева - помогло, она сразу начала сохнуть, как мозоль, а потом и вовсе отвалилась. причем мазали не регулярно, а когда вспоминали))) в общей сложности может раз 10-12
если не на ноге, советуют разбавлять на 50% обычным маслом, чтобы раздражения не было

Отредактировано Наташка (26-08-2016 18:19:52)

0

53

у меня бородавки сходят от активной витаминизации. Последний раз я долечивала невралгию витаминами группы В и от них у меня ушли бородавки

0

54

rina написал(а):

у меня бородавки сходят от активной витаминизации

логично. бородавки - признак снижения иммунитета, общего или местного. от витаминов иммунитет повысился, бородавки ушли

0

55

Средство купила, результатами поделюсь

0

56

У меня в подростковом возрасте на пятке были бородавки, чем я только их не выводила, ничего не помогало, только больше их становилось. Мама отправила меня к дерматологу, и он прописал мазь аптечного приготовления, бородавки сошли очень быстро, к сожалению, не помню, какой состав мази. Я это к тому, что лучше обращаться к специалисту. Сколько я с ними мучалась, а оказалось, легко от них избавиться можно было гораздо раньше.
Год назад появились опять на пятке. Я мазала маслом чайного дерева. И они тоже исчезли, но не так быстро как тогда, когда я использовала аптечную мазь.

Отредактировано Ромашк@ (26-11-2016 00:37:48)

0

57

А скажите,невусы или как там они правильно называются,растущие такие над кожей,цвета кожи,где удалить можно?

0

58

BBulavochka, в косметологии, в кожвене.

0

59

Подниму тему. Девушки, у кого-нибудь получилось вывести именно подошвенные бородавки какими-нибудь средствами кроме жидкого азота? Или масло чайного дерева, касторовое масло, чистотел может помочь только при обычных бородавках, а подошвенные показано именно прижигать азотом/лазером?

0

60

Xenia
Мы дочке удаляли жидким азотом. Ходили долго, полгода наверное, и нифига - бородавка была на месте. Поом поехали на море, и она пропала за неделю.  Думаю, азот все-таки сыграл свою роль, но даже не знаю, что в итоге помогло...

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Удаление бородавок