Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Удаление бородавок


Удаление бородавок

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Xenia
Выводили жидким азотом целый год, было один раз аж 9 штук на стопе, пока не перестали ходить в ДВВС. Там много кто бородавки на стопы цепляет...

+1

62

maya
Т.е. вы в бассейн ходили тоже с бородавками?

0

63

pchela написал(а):

Потом поехали на море, и она пропала за неделю. 

У меня тоже у сына пару лет назад были подошвенные бородавки. Полностью исчезли на море, думаю, солёная вода так повлияла.

0

64

Xenia написал(а):

Девушки, у кого-нибудь получилось вывести именно подошвенные бородавки какими-нибудь средствами кроме жидкого азота?

Я пробовала детенку маслом чайного дерева и не помогло. Потом прижгли азотом и за 2 процедуры все убрали.

0

65

Я прочитала в интернете,что можно вывести чесноком.Прикладывали дочке на ночь раза 4-5,через некорое время бородавка почернела и выпала. Кроме чеснока в том момент ничем не мазали бородавку.

0

66

Xenia написал(а):

у кого-нибудь получилось вывести именно подошвенные бородавки какими-нибудь средствами кроме жидкого азота?

я вывела польским Бродацидом (Brodacid), полгода уже нет, может, конечно, еще из глубины прорастет еще раз, но то, от чего страдала несколько лет, благополучно исчезло с лица подошвы )
http://sg.uploads.ru/t/nNuDb.jpg
И спасибо нашей форумчанке (к сожалению, забыла ник), которая мне подробно в л http://i54.fastpic.ru/big/2013/0116/f7/4af3f9950d27d89f0d320b140f9af4f7.gif ичке рассказала о своем опыте выведения напасти)

+1

67

Xenia
я чистотелом /белым/ несколько раз прижгла сама и на море была. все делала почти одновременно. прошла. шипица появилась после родов и прошла в течение года.
а ребенку в 11 лет удалял хирург летом. очень долго стопа  заживала.
удалять хирургом не рекомендую.

0

68

Девочки, всем спасибо. Про азот я знаю, мы дочке азотом прижигали, но это было так долго (раз 5-6 в течении полугода). Хочу попробовать как-то в домашних условиях избавиться от этой напасти.
Крошка Енот
А Бродацид только в Польше продается? В наших аптеках его нет?

0

69

Xenia написал(а):

В наших аптеках его нет?

поиск не выдает наличие. Но ведь проблемы привезти из польши нет

0

70

Xenia, у меня были несколько ооочень больших, кто-то присоветовал мне народное средство. В подробностях не помню, только помню что нужно было не смейтесь привязать кусочек мяса и ходить с ним несколько дней. Я была в декрете, возможность была да и как представляла себе, какая дырень будет, если азотом... Вообщем я это сделала, чуда не произошло, точнее оно произошло, но когда, я не поняла, я просто не заметила, когда они исчезли. Ничего кроме этого я не делала и там они больше не появлялись). Вот такой вот народный рецепт.

0

71

Подскажите, кто сводил эту гадость Бродацидом, как долго примерно это происходит?

Ребенок, похоже, в бассейне где-то цепанул :(

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Удаление бородавок