Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Обсуждаем новости - 5


Обсуждаем новости - 5

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

rina написал(а):

Вандалы...

какой ужас!!!!! Слезы наворачиваются на глаза... Как так можно????? Нелюди просто!!!!!

0

302

Даже слов нет.... это что вместо ума надо иметь, чтоб такое сделать? Я б таких, как раньше, на 15 суток общественно-полезных работ...

0

303

rina написал(а):

Вандалы...

нет, rina, вандалы - это как-то мягко. тут только нецензурные слова просятся.

0

304

А там камер нигде нету? б.... ,вот как можно не хотеть,чтоб город был красивым? :'(

0

305

rina написал(а):

Вандалы

вот только хочется к ним подойти и спросить: зачем? делать им что ли было нечего?
обидно, что есть и такие "горожане"

0

306

ну и еще одна актуальная новость для снятия розовых очков - с завтрашнего дня дорожает проезд в автобусах, троллейбусах. На 50 рубликов.

Отредактировано rina (06-09-2011 13:54:35)

0

307

rina написал(а):

. На 50 тысяч.

на сколько????

0

308

вот, прочитала хорошую новость про девочку Лизу, занявшую второе место на Международном муз. фестивале в Македонии, и вспомнился мне анекдот про японцев, посещавших нашу страну (тогда еще СССР). в конце анекдота шла фраза: "То, что вы делаете руками, никуда не годится, а вот дети у вас хорошие". столько лет прошло, а ситуация все та же(

Отредактировано biggie (06-09-2011 14:05:30)

0

309

ппц. слов нормальных не находится....

нажрались ночью и давай голливудидь, а потрезвяни будут сидеть склонивши голову, типа раскаялись...тьфу...аж противно

0

310

Saffri написал(а):

нажрались ночью и давай голливудидь, а потрезвяни будут сидеть склонивши голову, типа раскаялись...тьфу...аж противно

мне кажется, подростки какие-нибудь. Офигевшие от собственной наглости. Это у нас недавно показывали в новостях: подросток 15-и лет лазером ослепил пилотов самолета. Хорошо, те самолет посадили и даже указали, откуда луч шел. И вот показывают, стоит он такой несчастный перед ментами, типа стыдно ему, он все понял и раскаялся. Да он только что чуть 100 человек в могилу не положил! Стыдно ему...

0

311

rina написал(а):

На 50 тысяч.

ты катя загнула :D

0

312

ой, девочки, простите. Говорка по Фрейду.

0

313

rina написал(а):

Вандалы

Вот жеж сволочи!!!Прибила бы им руки гвоздями!!!!Ну неужели так дереца мешали?....

0

314

не совсем новость, но позитивчик
http://vb.by/article.php?topic=3&article=14089

0

315

rina написал(а):

не совсем новость, но позитивчик

Красота какая!

0

316

"Повезло" начальнику отдела культуры Пинского горисполкома с именем и фамилией.... А рисунок хороший, очень положительные эмоции вызывает.

0

317

Ольга написал(а):

"Повезло" начальнику отдела культуры Пинского горисполкома с именем и фамилией..

да, я тож обратила внимание.

0

318

rina написал(а):

не совсем новость, но позитивчик

Очень красивая и интиргующая картина получилась! Вот бы и у нас в Бресте появились такие галереии под открытым небом! Такое сказочное дерево лучше серых заборов однозначно!

0

319

supermama написал(а):

Вот бы и у нас в Бресте появились такие галереии под открытым небом!

Есть такие, некоторые частники отдают внутренние поверхности заборов на растерзание или сами рисуют не знаю. Видел краем глаза у салона плитки "Квадро" кажется.

0

320

Cassandra написал(а):

Это у нас недавно показывали в новостях: подросток 15-и лет лазером ослепил пилотов самолета.

меня так ребенок тоже в глаза целенаправленно давал луч, а я еще в КЛ так я думала что точно ослепну, муж подошел к родителям сказал что еще раз такое сделает ребенок, оторвет руки и ребенку и родителям.

0

321

На счет лекарств...где-то прочитала,источник лень искать,но вобщем меры по рецептурному отпуску носят пока рекомендательный характер,и до июля 2012года лекарства можно будет купить и без рецепта.Тут уж все наверное от фармацевта зависит:продаст-не продаст.Мне сегодня продали три наименования лекарств,которые вроде как должны уже только по рецептам отпускаться, это была гос аптека.

0

322

Обращение виртуального сообщества в Брестский горисполком

0

323

rina написал(а):

с завтрашнего дня дорожает проезд

уже сегодня кондуктор за 800 продавала.

0

324

Юка написал(а):

уже сегодня кондуктор за 800 продавала.

вот ведь. Решение опубликовано сегодня, начинает действовать с момента публикации. Вот интересно, кто ж с ним так скоренько ознакомился?

0

325

rina, в этом деле инициатива приветствуется :)

0

326

вечером у водилы было 900, хотя в ларьке купила по750

0

327

Разбился самолёт с хоккейной командой на борту Ужас..

0

328

Ольга написал(а):

Ужас

там летело два белоруса...

0

329

Такая команда была классная, столько имен известных... ужасно...

0

330

Ольга написал(а):

Разбился самолёт с хоккейной командой на борту

печально очень...соболезнования родным...

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Обсуждаем новости - 5