Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Обсуждаем новости - 5


Обсуждаем новости - 5

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Ольга написал(а):

Разбился самолёт с хоккейной командой на борту

это так страшно
http://img.tyt.by/n/sport/0f/3/lokoinmain1_640_07_09_2011.jpg

rina написал(а):

там летело два белоруса...

Белорусские хоккеисты Руслан Салей и Сергей Остапчук

0

332

vademecum написал(а):

Белорусские хоккеисты Руслан Салей

тут мнения расходятся - некоторые источники говорят, что Салей ждал команду в Минске и не летел этим самолетом.

0

333

Cassandra написал(а):

тут мнения расходятся - некоторые источники говорят, что Салей ждал команду в Минске и не летел этим самолетом.

дай Бог, чтобы это было так

0

334

Это ужасно!  Плачу

0

335

Настурция написал(а):

Это ужасно!  Плачу

я тоже самое. Вообще хоккей люблю, "Локомотив" из росс. команд больше всех нравился и тут такое... И жалко так ребят, кошмар просто...

0

336

В наших новостях сказали что Руслан салей погиб. :'(

0

337

Настурция написал(а):

В наших новостях сказали что Руслан салей погиб.

я уже тоже слышала  :'(

0

338

Это просто кошмар! какая трагедия!

0

339

Cassandra написал(а):

Настурция написал(а):
В наших новостях сказали что Руслан салей погиб.я уже тоже слышала

только что прочитала, что Руслана не было на борту, он прилетел в минск раньше

http://sport.ria.ru/hockey/20110907/431926423.html

информация неподтвержденная, но пусть это будет правда!

Отредактировано Люсенька (07-09-2011 21:15:03)

0

340

Люсенька написал(а):

только что прочитала, что Руслана не было на борту, он прилетел в минск раньше

что где говорят. Про Галимова (выживший хоккеист) тоже то говорят, что умер в реанимации, то что еще жив.

0

341

Только что видела в новостях, что к сожалению Салей и Остапчук были на борту самолета

0

342

тоже только что увидела в новостях, что Салей погиб :(
это ужасно..... http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

343

просто кошмарная новость((( тоже пребываю в шоке... соболезнования родным и близким, особенно родителям, потерявшим своих детей((((((((((((

0

344

Ужасно. Соболезную родным погибших. Кошмарная трагедия унесла несколько десятков людей.Страшно представить сколько горя у людей!Соболезную! :'(

0

345

Кошмар.Каждый день разбивается по самолёту,гибнут ни в чём невинные люди...За что????Соболезнования их семьям.((

0

346

Очень горько, когда гибнет так много людей. Молодые и красивые. Им бы жить...

Вот ещё новость для мамочек

Опять мудрят

Отредактировано Зайка (07-09-2011 22:36:48)

0

347

Ужасная трагедия! Соболезную их семьям!

0

348

По-мойму россиянам уже что-то пора менять .... Каждую неделю самолеты падают. Может, это от того, что летают на чермете каком-то, на самолетах, которые или списать уже давно пора, или котрые вот-вот выработают свой резерв?

0

349

Europe_13 написал(а):

Может, это от того, что летают на чермете каком-то, на самолетах, которые или списать уже давно пора, или котрые вот-вот выработают свой резерв?

это самолет был довольно новым, 1993 года. Кстати, самолет Питер-Минск компании Белавиа летает такой же ЯК. А мне на нем лететь через две недели...

0

350

Cassandra написал(а):

А мне на нем лететь через две недели...

Ну  Наташ,  не  нагоняй  страху...., не  нам  не  себе)))

0

351

Cassandra написал(а):

это самолет был довольно новым, 1993 года.

так вроде его резерв заканчился бы  в октябре?
ну и 1993г - не такой уж и новый

0

352

Europe_13 написал(а):

ну и 1993г - не такой уж и новый

для самолета еще нормально, и постарее летают.

Котя-Оля написал(а):

Ну  Наташ,  не  нагоняй  страху...., не  нам  не  себе)))

не, уже выяснила, не ЯК. =) Это я его как-то в аэропорту Пулково видела, и что-то глюкануло, что наш... Хотя все равно лететь старшно, хоть и люблю я летать.

0

353

вчера смотрела Пусть говорят на эту тему, так там летчик, который летал на этом самолете четко сказал, что самолет очень хороший, и в октябре его не списывают, а просто проводят техническое обслуживание. Такого уровня самолеты  в России - единицы. Вероятнее всего - ошибка экипажа. Но утверждать этого никто не может пока не найдут черных ящиков.

0

354

одного не понимаю------ в новостях сказала что самолёт пролетел 2 км и рухнул с 10 м высоты( 4этажа)--------Почему пилоты не смогли посадить  хоть как-то его .

Несколько лет назад самолёт пилоты посадили на воду и все остались живы, в новосях ещё передавали что пассажиры и не поняли что самолёт терпит крушение и что они уже сели на  воду.

Исходя из этого в голове мелькают мысли-------- что это никакой не несчастный случай???

0

355

юляна написал(а):

Почему пилоты не смогли посадить  хоть как-то его .

говорят, самолет зацепился не то за верхушки деревьев, не то за антенну маяка и упал на бок.

0

356

Cassandra написал(а):

говорят, самолет зацепился не то за верхушки деревьев, не то за антенну маяка и упал на бок.

согласна сама вчера это слышала-------------но всего 10 Метров высота -----( может я просто чего не понимаю)------------ но  о чём пилоты думали в теч. этих двух км когда самолёт не хотел набирать высоту---------Ооооочень много воросов возникает( просто какая-то тупость человеческая)----------- не зря возбудили сразу же уголовное дело))).

0

357

http://vb.by/article.php?topic=3&article=14123
как мы кота спасали (а я только фотографировала)

+1

358

юляна написал(а):

не зря возбудили сразу же уголовное дело))).

уголовное дело при крушении самолета всегда возбуждают. И раз не посадили - думаю, не смогли.

юляна написал(а):

просто какая-то тупость человеческая

я с этим не согласна. Пилотам вряд ли хотелось умирать, чтобы тупить в таких случаях.

+1

359

rina
такая бусечка... Как хозев найдете, скажи, жалко буську.

0

360

Скопировали с ярославского форума:
"Есть инфа, что трагедия произошла из-за спешки, связанной с Саммитом. Что самолёт хоккеистов практически выгоняли на взлёт, побыстрее, т.к. кто-то из гостей должен был приземляться."
Во всяком случае аэропорт Туношна небольшой, а правительственных шишек прилетело много.И завтра Медведев должен.
Ещё пишут, что не дали самолёту разогнаться как следует.
Моё мнение - вряд ли эти 2 события - саммит и авиакатастрофа - просто совпадение.
Вспомните "Пахтакор", который тоже в Минск летел и тоже там косвенно поспособствовали власти: "Ситуация осложнялась тем, что в тот день собирался лететь к отдыхавшему в Крыму Леониду Брежневу его друг и «правая рука» Константин Черненко, для которого с утра держали открытым один из трех воздушных коридоров. На маневр остальным самолетам оставалось только два"
Самолет с Локомотивом взлетал с запасной полосы. А главная была отдана для гостей политфорума. Это был чартер. Из Ярославля прямых авиарейсов на Минск нет. И улететь вчера было не на чем:(

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Обсуждаем новости - 5