Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Обсуждаем новости - 5


Обсуждаем новости - 5

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Cassandra написал(а):

Как хозев найдете, скажи, жалко буську.

пока кошечка живет у моего коллеги. Как достали пищала так жалобно, а у него дома, говорит, всю ночь спала.

+1

362

Ольга написал(а):

Разбился самолёт с хоккейной командой на борту

экстренный выпуск "говорим и показываем" про трагедию по нтв будет.
жалко, не могу аж, в голове не укладывается.
В хоккей играли настоящие мужчины.
Ещё вчера стучались их сердца.
А вот сегодня журавлиным клином
они от нас ушли на небеса.
Мы не увидим больше на площадке
пятёрки ярославские, увы.
Расклад судьбы… Простите ей, ребятки,
что матч свой в Минске не сыграли вы.
Кто виноват?! Зачем об этом спорить…
Кого в тюрьму, кого уволить??? Смех!
На всех людей одно большое горе,
но и вина, наверное, – на всех…
Вы лучше присмотритесь: в небе синем
(не важно, из какой смотреть страны)
в хоккей играют настоящие мужчины!
Они играют, пока помним мы…

Отредактировано Linka (08-09-2011 13:49:55)

+4

363

Linka написал(а):

экстренный выпуск "говорим и показываем" про трагедию по нтв будет.

во сколько?
Может, это я такая дура, но сижу на работе и слезы вытираю после таких стихов.

0

364

Cassandra написал(а):

Может, это я такая дура, но сижу на работе и слезы вытираю

Не одна...

0

365

По радио только что сказали, что наиболее вероятная причина падения - отказ одного из двигателей и пилоты, не смотря на проблемы, все равно пытались взлететь.

0

366

Cassandra написал(а):

Может, это я такая дура, но сижу на работе и слезы вытираю после таких стихов.

да я тоже ревела, еле справилась

Cassandra написал(а):

во сколько?

в 17:30 по НТВ Беларусь, а у вас наверно в другое время, посмотри по программе ТВ на Яндексе

0

367

Linka
спасибо.

0

368

американцы на сайте своей команды Анахайм майти дакс, в которой Салей играл 10 лет, фото-трибьют разместили. можно глянуть тут. и там очень много теплых слов о нем.

0

369

Я тоже плакала,хотя и хоккей не смотрю...Так жаль...

0

370

От сердечного приступа умерла мать нападающего хоккейного клуба "Локомотив" Сергея Остапчука. Как сообщили друзья семьи, после того, как женщина узнала о трагедии, ее сердце просто не выдержало.

Остапчук - белорусский хоккеист.

0

371

юляна написал(а):

одного не понимаю------ в новостях сказала что самолёт пролетел 2 км и рухнул с 10 м высоты( 4этажа)--------Почему пилоты не смогли посадить  хоть как-то его .

в новостях говорили, что самолет зацепился за какой-то маяк, загорелся и взорвался в воздухе, поэтому разлетелся на куски и садить было нечего.

0

372

Cassandra написал(а):

От сердечного приступа умерла мать нападающего хоккейного клуба "Локомотив" Сергея Остапчука. Как сообщили друзья семьи, после того, как женщина узнала о трагедии, ее сердце просто не выдержало.Остапчук - белорусский хоккеист.

с ума сойти((( бедная женщина, но может так и лучше для нее((((

только у меня одной мысли, что может это было сделано специально???

0

373

rina написал(а):

http://vb.by/article.php?topic=3&article=14123
как мы кота спасали (а я только фотографировала)

о, знакомая ситуация(((
только у нас тогда мчсовцы вынуждены были полтуалета раздербанить, а конкретнее - выдолбили дыру в стене диаметром где-то полметра... и тоже достали хвостатое мяукающее чудушко с удавкой на шее...было это где-то в 2000 году летом... а котярко живет у нас по сей день. Хоть тогда взбудоражил он весь подъезд, раздолбать туалет дали согласие тольео мы, хотя удобнее было бы у соседей снизу))) но и приютить котика тоже никто не соизволил, хотя у нас на тот моент своих уже 2 жильца было - кошка и собака, но как-то сжились все дружно, не выбросишь же на улицу того, кото сам же и спас))))... а соседи потом к нам приходили с хлоркой и просьбой засыпать ее в продолбанную дыру, т.к. у них черви сыпались из вент. шахты (сорри за подробности такие)... видать, ублюдки какие-то целый выводок котят поудушивали удавками из карнизной струны и поскидывали в наш вент.канал, авыжил только наш мальчик.

+2

374

moon написал(а):

только у меня одной мысли, что может это было сделано специально???

слишком дорого это обошлось бы, если бы специально.

0

375

Cassandra, ну в хоккее, да и вообще в спорте такие деньги крутятся,что все возможно(((... но может, конечно,у меня уже паранойя по поводу этих авиакатастроф... только настроилась на командировку в Екатеринбург, а теперь опять понимаю,что ну его нафиг, летать российскими авиалиниями(((

Отредактировано moon (08-09-2011 15:43:27)

0

376

moon написал(а):

ну в хоккее, да и вообще в спорте такие деньги крутятся,что все возможно

так ведь и Локомотив не самый бедный клуб был. И посильнее его есть, если типа от конкурентов избавляться. Да не, просто безалаберность и стечение обстоятельств, думаю.

0

377

Cassandra написал(а):

Остапчук - белорусский хоккеист.

ему всего 21 год в марте исполнился...

0

378

дорожает сахар

0

379

а у Салея трое деток осталось... самой маленькой 6 мес только ... Вечная память

так печально все это... столько ребят :( ...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

380

натали10 написал(а):

дорожает сахар

а у меня как назло закончился, но принципиально не пойду, не хочу смотреть на народ, сахар скупающий :x

0

381

натали10 написал(а):

дорожает сахар

вот засада.....а я только собралась варенья наварить!

0

382

на форуме уже автомобили продают! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif

0

383

Девочки.а что за авария сегодня была около 17-18 час.напротив ДК Профсоюзов???

0

384

Linka написал(а):

а у меня как назло закончился, но принципиально не пойду, не хочу смотреть на народ, сахар скупающий

и у меня закончился, а так как мы с мужем сахар не употребляем в пищу, то сказала младшей, что если вам нужно, то идите хоть кг себе купите. Сходила - сахар есть (Корзинка на Востоке), ажиотажа и очередей нет )))

0

385

Крошка Енот написал(а):

), ажиотажа и очередей нет )))

у меня свежи воспоминания перед прошлым подорожанием, когда реально надо было, дома мама с ребенком, которой надо было уже на работу уходить, мужик сгреб весь с витрины в магазине, спросила я у продавца, она в ответ, мол, нету больше, говорю мужчине: ребенок маленький, некогда бегать, поделитесь килограммчиком. а он мне в ответ: "а я лучше завтра дороже продам".
так как мы тож употребляем сахара мало, то от подорожания сахара точно беднее не стану, но от ажиотажа тошнит уже, устала видать( так что предпочитаю поберечь нервы, впереди неизвестность и очередные сюрпризы от государства, еще будет чем здоровье "подпортить"))

0

386

Крошка Енот написал(а):

Сходила - сахар есть (Корзинка на Востоке), ажиотажа и очередей нет )))

а у нас возле дома в магазине "Техника и быт" ни пачечки, пустая полка

0

387

Мама Сергея Остапчука жива!!!!

+1

388

Linka написал(а):

но от ажиотажа тошнит уже, устала видать

Странно, что только от ажиотажа. От размера пенсий - не тошнит? А я задолбалась втихаря бабушке продукты покупать и сдирать ценники и прятать чеки, потому что ее пенсии и на один поход на рынок не хватит.

+1

389

немного мамского :)Беременная Бейонс

0

390

Saffri написал(а):

немного мамского Беременная Бейонс

ой, такая классная!!! :cool:

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Обсуждаем новости - 5