Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Обсуждаем новости - 5


Обсуждаем новости - 5

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Ольга Владимировна написал(а):

Взрыв во франции на заводе по переработке ядерных отходов

OMG не дай бог еще одна фокусима или чернобыль, это то точно до нас дойдет

0

422

Делаем ставки господа и дамы тыц

0

423

Honey Any написал(а):

Делаем ставки господа и дамы тыц

интересно... Думаю, точно не ниже 7500-7800 покупка. Сегодня больше 7800 и не давал никто. Все ждут....

0

424

Honey Any написал(а):

Делаем ставки господа и дамы

думаю, 8500-8800....если будет 7,5, то никто не понесет в банк, следовательно в банках валюты не будет, след-но на черном рынке будет 10 и опять по кругу....около 9 тыс, есть шанс что люди пойдут сдавать. Это мои мысли вслух :rolleyes:

0

425

Совет Европы предлагает запретить узнавать пол будущего ребенка на УЗИ

0

426

Saffri написал(а):

Совет Европы предлагает запретить узнавать пол будущего ребенка на УЗИ

бред, по-моему, полнейший...

0

427

печенька написал(а):

если будет 7,5, то никто не понесет в банк

вообще то в последние дни зелененький как раз таки продавался-покупался за 7,7-7,9 так что надо лишь ждать, вообще сложилась тенденция в последние пару недель что у многих знакомых тупо нет белорусских рублей, и многие пошли сдавать, всвязи с этим курс стал ниже 8

0

428

Saffri написал(а):

Совет Европы предлагает запретить узнавать пол будущего ребенка на УЗИ

еще какой бред, пусть вводят этот запрет на те страны где это практикуется, а не в развитых, где знать пол ребенка порой просто необходимо дабы подготовиться и расчитать теже финансы (в плане той же одежды, если был ранее мальчик то думать или оставлять вещи или обменивать на розовую гамму))

0

429

Saffri написал(а):

Совет Европы предлагает запретить узнавать пол будущего ребенка на УЗИ

"Такие меры, как считают в Совете Европы, должны быть приняты в связи с участившимися случаями так называемых селективных абортов – прерывания беременности, если пол ребенка оказывается «неподходящим»".Что же это за родители тогда такие,что им пол ребенка не подходит????

0

430

Темка написал(а):

Что же это за родители тогда такие,что им пол ребенка не подходит????

Имхо, но в Европе пол ребенка не имеет никакого значения, а вот взять тот же Кавказ, там же все помешаны на главенстве мужчины и продолжении рода.

0

431

Темка написал(а):

Что же это за родители тогда такие,что им пол ребенка не подходит????

Знаю случай, когда в семье было две девочки. Родилась третья. Ее оставили в роддоме, а через год родился мальчик.

0

432

Cassandra написал(а):

Родилась третья. Ее оставили в роддоме, а через год родился мальчик.

кошмар, таких родителей стерилизовать вообще надо. это же родной человечек, как его можно оставить в роддоме, только из-за того что он не того пола, которого надо?

0

433

anja написал(а):

кошмар, таких родителей стерилизовать вообще надо. это же родной человечек, как его можно оставить в роддоме, только из-за того что он не того пола, которого надо?

я тоже не могу понять.

0

434

а еще возникает вопрос того что как можно делать аборт на сроке больше 20 недель (ведь именно после этого срока мона определить ху из ит мейл или фемейл) без показаний?

0

435

Cassandra написал(а):

кошмар, таких родителей стерилизовать вообще надо. это же родной человечек, как его можно оставить в роддоме, только из-за того что он не того пола, которого надо?

я даже не понимаю,когда детей-инвалидов бросают.Как можно бросить свою крошку?

0

436

Honey Any написал(а):

ведь именно после этого срока мона определить ху из ит мейл или фемейл) без показаний?

сейчас на хорошем аппарате на 18 неделях определяют

0

437

Saffri написал(а):

на 18 неделях определяют

и это ведь уже позно. Насколько я знаю, аборт с минимальным риском и без показаний - это до 12 недель. А на таком сроке еще точно не определишь пол.

0

438

Irina, определяют уже и в 12 недель. А по анализам можно еще раньше.

0

439

мне говорили, что в Ирландии уже давно во многих клиниках при проведении узи запрещено сообщать родителям пол ребенка, т.к. были случаи, что определяли пол ошибочно, родители заранее покупали одежду, коляску, детскую оформляли в соответствующих тонах, короче, тратили кучу денег, а тут... сюрприз: рождается ребенок противоположного пола -  родители в суд! по таким искам клиники кучу денег теряли, отсюда и запрет.

Отредактировано biggie (14-09-2011 12:37:37)

0

440

С Новым Курсом!?

По итогам дополнительной сессии курс белорусского рубля к доллару установился на отметке 8 600, евро — 12 100, российского рубля — 305. Источник на БВФБ подтвердил "Белорусским новостям", что торги по доллару США на дополнительной сессии уже завершились

0

441

С очередной девальвацией..Я так понимаю, цены поднимутся еще. Интересно, сколько в итоге будет тот же бензин стоить??

0

442

Veronika написал(а):

сколько в итоге будет тот же бензин стоить??

прогнозировали около 9500! думаю так и будет! Чуть больше доллара как во многих странах :canthearyou:

0

443

печенька написал(а):

Чуть больше доллара как во многих странах :canthearyou:

Только этим и будем похожи на другие страны.

0

444

Veronika написал(а):

Только этим и будем похожи на другие страны.

да, печально...

0

445

печенька написал(а):

прогнозировали около 9500! думаю так и будет! Чуть больше доллара как во многих странах

а где это прогнозировали? у нас никогда не было как во многих странах,максимум это с Россией одинаково могло бы быть.

0

446

мамаТаня написал(а):

установился на отметке 8 600

Поверю в реальность этих чисел, когда по этому или близкому курсу появится валюта свободно в обменниках.

0

447

в посте 237 уже давали ссылку, не буду повторяться, только там не 9500, а 9200 :blush: (это я уже переборщила). так бензин у нас всегда стоил около доллара, а взять ту же украину и их ситуацию года 2 назад- сейчас у них долл. 8 гр, а бензин стоит 10 гр.

Отредактировано печенька (14-09-2011 13:19:56)

0

448

Ольга написал(а):

Поверю в реальность этих чисел, когда по этому или близкому курсу появится валюта свободно в обменниках.

так сказали, что продавать будут только ту валюту, которую сдаст население, т.е. вряд ли ситуация сильно изменится

0

449

в обменнике доллар 8350,курс поменяли 15 мин,назад
евро где то около 11 000

Отредактировано NATASHA (14-09-2011 13:58:06)

0

450

печенька написал(а):

вряд ли ситуация сильно изменится

Значит и курс этот далёк от реальности.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Обсуждаем новости - 5