Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Обсуждаем новости - 5


Обсуждаем новости - 5

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

доллары купить можно! вот только , сдать не особо, т.к. к концу дня белки заканчиваются

0

542

Nastusikplusik написал(а):

т.к. к концу дня белки заканчиваются

Вот крайности, то долларов нет, то белок))))))

0

543

Муж вчера рассказывал, что знакомый не смог поменять полторы тыщи евриков - белорусских не было в банках.

Вот не знаю: это в новости или в "путешествие по родному краю" Про кобринский аквопарк

Отредактировано Зайка (18-09-2011 17:54:49)

0

544

Версия причины катастрофы Як-42: пилоты забыли расстопорить рули высоты

0

545

Очень грустно, что с каждым днем появляются все новые и новые версии крушения самолета, и все больше пытаются повесить на командира корабля...такое объяснение случившегося устраивает, тех кто остался на земле и не хочет нести за это ответственности...

+2

546

В Техасе прошел конкурс красоты среди будущих мам

0

547

ААА, у меня дежавю))

С 1 октября белорусы смогут покупать валюту в обменниках только по паспорту.
http://finance.tut.by/news250776.html

Отредактировано Татти (19-09-2011 14:35:22)

0

548

пьяный водитель маршрутки :(

0

549

Татти написал(а):

С 1 октября белорусы смогут покупать валюту в обменниках только по паспорту.

раньше так и было.

0

550

Завтра дорожают молоко, кефир, и прочая молочка, а вместе с ними и хлеб, и мясо (((
На 10 % !!!
а у моих мальчишек аппетит с каждым днем увеличивается :stupor:

0

551

Taniushamama написал(а):

и мясо
((( На 10 % !!!

мясо дорожает на 20%

0

552

натали10 написал(а):

мясо дорожает на 20%

блин, все, скоро вообще забудем каково оно на вкус....

0

553

да, сегодня вот читала и плакала(((( подорожание! и вот еще сигаретки...
и что дальше?! http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

0

554

Подорожание, подорожание... когда это все закончится? :canthearyou:

0

555

светiк написал(а):

Подорожание, подорожание... когда это все закончится?

Такое ощущение,что никогда!Чем дальше в лес....А я еще слышала,что с 27 числа отключат канал ТНТ!Жалко...

0

556

Темка написал(а):

отключат канал ТНТ!Жалко...

Не понимаю, почему? Политики там, вроде бы, и нет. Вот, я поняла: скоро мы будем жить на необитаемом острове, и будем ходить в магазин, как на экскурсию... Перспективка, а?

0

557

Нее, скоро мы будем есть хлеб и молоко, работать за копейки и еще спасибо говорить за то, что нам копейки эти дали.
Мы, кстати, еще 2 года назад с одной подругой обсуждали такие перспективы...сбылось-слово в слово, только она уехала работать далеко в Европу, а я тут осталась.

0

558

Темка написал(а):

27 числа отключат канал ТНТ!

Не отчаиваться  у кого бай флай безлимитный ( за 57 или 54 тыс.руб.) там можно смотреть всё в он-лайн и Интерны и Дом 2 и всякое что на ТНТ  показывают.

Но в общем и целом  становитсся грустно за нашу жизнь.

0

559

Темка написал(а):

что с 27 числа отключат канал ТНТ!Жалко.

уже и смотреть нечего будет, у нас он только в основном и включен.

0

560

камуналка дорожает
вообще слышала,что зимой за двухкомнатную будем платить  600 000,надеюсь это только слухи.

0

561

Все может быть... В Украине мои родители за 3-х комнатную квартиру прошлой зимой платили 1000 гр. Если сравнить наши нынешние курсы,темпы подорожания... И у нас не предел((

0

562

Почитала новости и...чуть не расплакалась...ТНТ отключают,всё дорожает...Пи...ц!Что дальше будет???Страшно...

0

563

Девочки, без ТНТ прожить можно (Мы вот живем и ничего :yep: ), только чур не  :tomato: . Больше сможете уделить времени себе любимой и деткам.

+1

564

Ага, только для этого надо еще и интернет отключить :D Ну ничего, скоро и до этого докатимся, а зачем нам знать как в других странах люди живут? чтоб слюни пускать? :rolleyes:

0

565

Taniushamama написал(а):

Девочки, без ТНТ прожить можно (Мы вот живем и ничего  ), только чур не   . Больше сможете уделить времени себе любимой и деткам.

оно то можно, но я например начинаю в него пялиться после 20.00 как малую спать положу, делаю чего на кухне и смотрю заоодно, так что уделять внимание ре отпадает, остается только теперь глажкой-стиркой уборкой в вечернее время заниматься, раз смотреть нечего :D .

0

566

Темка написал(а):

.А я еще слышала,что с 27 числа отключат канал ТНТ

на моей памяти это ТНТ уже раз 5 говорят, что отключат и ничего, идет.   

Taniushamama написал(а):

Девочки, без ТНТ прожить можно (Мы вот живем и ничего  )

Мы переехали в новую квартиру 2 мес назад. Хлопот куча, так что до кабельного еще не добрались (в смысле не подключили телевизор вообще). Так круто без телека!.... Зато всей семьей как сядем смотреть фильм на диске, просто событие дня!!! А времени свободного - куча!!! Я думала, что телек смотрю мало, а оказалось, что он все время забирает. Все новости  смотрим в интернете, иногда, под настроение серии дом2 можно посмотреть, но я уже отвыкла от него. Так что ничего без ТНТ не случится!!! Просто страшно Вам менять привычный ход жизни.....

+4

567

Горе-мама написал(а):

Так круто без телека!

поддерживаю. У нас дома огромная плазма, а смотрим на ней только скачанные из инета фильмы. То, что телек подключен к компу и ноуту, знаю точно, а вот есть ли у него антенна -  :dontknow:

0

568

ksu-sha написал(а):

уже и смотреть нечего будет, у нас он только в основном и включен.

М
ТВ вырубили,ТНТ вырубят...можно телек продавать,больше не нужен(((

0

569

МТВ уже нет?...что доказывает, что телик я смотрю ну очень редко

0

570

светiк написал(а):

Не понимаю, почему? Политики там, вроде бы, и нет.

Как раз именно из-за этого его и отключили (Камеди клаб, Воля про АГЛ) уже у большинства (в Минске не идет, Zala не транслирует), а мы все держимся, не наю только долго ли)))  :dontknow:

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Обсуждаем новости - 5