Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Обсуждаем новости - 5


Обсуждаем новости - 5

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Жаль, если отрубят ТНТ - сын фильмы про Гарри Поттера не досмотрит. Что ж, куплю на дисках.
Хотя из всего ТНТ смотрела только Интернов да иногда фильмы там бывали неплохие. А тот потом пошлости, который из него, из этого канала,  льётся - пусть его не станет, я жалеть не буду

0

572

Хулиганка написал(а):

А тот потом пошлости, который из него, из этого канала,  льётся - пусть его не станет, я жалеть не буду

Сейчас на всех каналах пошлости достаточно.Если так отбирать можно все выключить.Просто каждый определяет для себя сам,что смотреть,а где следует переключить(особенно если дети рядом).

+1

573

22 сентября - Международный День без автомобиля!
http://attachments-blog.tut.by/14754/files/2011/09/0134.jpg

0

574

Тнт замечатательно идет на спутнике Триколор. Мне очень нравится не зависить от  белорусских властей в выборе канала ТВ.

+1

575

официальная версия отключения ТНТ - слишком дорогая оплата за трансляцию

0

576

Так все-таки время не переводим?
Об исчислении времени на территории РБ

0

577

Ждем белорусских подгузников

0

578

Alizzi написал(а):

Ждем белорусских подгузников

Вот это новость! Интересно, что из этого выйдет!

0

579

Alizzi написал(а):

Ждем белорусских подгузников

но о цене они умолчали равно как и о качестве

мамаТаня написал(а):

Об исчислении времени на территории РБ

а тут очень запутано

Производить на территории Республики Беларусь исчисление времени в соответствии с международной системой часовых поясов по поясному времени плюс один час без перехода на сезонное время.

поясное время у нас GMT(UTC) +2 но вот зачем сча делать еще +1 час?

0

580

Honey Any написал(а):

о цене они умолчали равно как и о качестве

о цене и не скажут, а вот о качестве есть следующее:

"Наши изделия будут соответствовать лучшим мировым стандартам. Мы планируем использовать в производстве только самые современные технологии и высококачественное европейское сырье", - отметил Сергей Черный.

как оно будет на самом деле - покажет время.

0

581

Продублирую       http://realt.by/news/article/9703/ - для тех кто еще как и мы мечтали о собственном жилье)))

0

582

LeGo написал(а):

Продублирую       http://realt.by/news/article/9703/ - для тех кто еще как и мы мечтали о собственном жилье)))

это скажем так даже заниженная стоимость, тк инфляция составляет более 50% а кредиты выдают на 3/5 уровня инфляции. так что по мне эта мера в полне адекватна, тк банкам необходимо вернуть доверие населения, согласитесь будь вы на месте инвестора не стали бы делать вклады в белорусских рублях с процентной ставкой в 30 или 35 % тк понимаете что это даже не покроет первоначальную стоимость денег, поэтому вы выберите вклад там где %% наиболее реальны, те ставка будет более  50%. Всегда исходите из того принципа, согласны ли вы доверить свои деньги банку за такие проценты, если нет то нечего тогда жаловаться на то что кредиты очень дорогие. И второе давно надо было прикрить эту кормушку с халявными кредитами, за счет других государств, за что собственно сейчас и расплачиваемся.

Отредактировано Honey Any (21-09-2011 20:15:29)

+1

583

Научпром сдал дом так вот стоимость м2 900уе, что минимум составляет 7000 000 бел руб. те квартира 1 комнатная в 40м2 стоит 280 000 000  -- ежемесячный платеж составит минимум 7000000.

Honey Any написал(а):

так что по мне эта мера в полне адекватна

мера тол адекватна, но зарплаты у людей неадекваты...

0

584

LeGo написал(а):

Продублирую       http://realt.by/news/article/9703/ - для тех кто еще как и мы мечтали о собственном жилье)))

блин...Как хорошо,что мы успели обзавестись своим жильём!!!...

0

585

как у нас дома строят. остается только посочувствовать тем, кто ждет годами, мечтает о собственном жилье, а тут такое вот... счастье :(

0

586

biggie написал(а):

как у нас дома строят. остается только посочувствовать тем, кто ждет годами, мечтает о собственном жилье, а тут такое вот... счастье

каждый день наблюдаю по соседству эту картину(((Жаль людей(((

0

587

Натик черни написал(а):

Alizzi написал(а):

    Ждем белорусских подгузников

Вот это новость! Интересно, что из этого выйдет!

Да ничего не получиться ! Разговоров как всегда много, а дела ноль. Помню были громкие заявления о том, что к 2010 году будет построено 7 заводов по производству МДФ. Мол надо отечественную мебельную промышленность развивать. На дворе 2011 год - заводов построено 0.

0

588

LeGo написал(а):

Продублирую       http://realt.by/news/article/9703/ - для тех кто еще как и мы мечтали о собственном жилье)))

я уже ничему не удивляюсь o.O
просто как быстро меняются планы на жизнь, мои вчера изменились за 5 минут, если думали, что потянем еще жилье, то мальчика родим или усыновим, думали делать детскую а теперь все деньги пойдут на другое, более нужное

0

589

Новость для тех, кто ездит на автобусе № 18:
"С 24.09.2011 г. изменяется маршрут следования городского автобуса №18 "Ц.Г.Больница-Газоаппарат" с прохождением по улицам Сальникова и Махновича в прямом и обратном направлениях.

Расписание движения остается без изменения."

0

590

biggie написал(а):

как у нас дома строят

еще до сдачи  высоток, находящихся по-соседству наблюдали трещину на верхних этажах. В этажа так 4. Еще удивлялись, что дом еще сдать не успели, а он уже посыпался. Через пару недель ее заделали, но факт остается фактом.

0

591

biggie написал(а):

Новость для тех, кто ездит на автобусе № 18:
"С 24.09.2011 г. изменяется маршрут следования городского автобуса №18 "Ц.Г.Больница-Газоаппарат" с прохождением по улицам Сальникова и Махновича в прямом и обратном направлениях.

Просто УРА!

0

592

biggie написал(а):

Сальникова и Махновича в

Суперрр дико извиняюсь------------- просветите неграмотную----где улицы находятся?

0

593

стрельба в детском саду  убила бы урода

0

594

юляна написал(а):

Суперрр дико извиняюсь------------- просветите неграмотную----где улицы находятся?

ответ найдете тут. и еще схема:

Отредактировано biggie (22-09-2011 18:49:13)

0

595

LaLiLu написал(а):

стрельба в детском саду

вот ссука! :mad:

0

596

LaLiLu написал(а):

стрельба в детском саду  убила бы урода

придурок! просто нет слов, вот пусть посидит и подумает!

0

597

LaLiLu написал(а):

стрельба в детском саду  убила бы урода

Блин, до чего я ненавижу алкоголиков! :mad:

0

598

LaLiLu написал(а):

стрельба в детском саду

А вы комменты почитайте!!! Товарищи с химии и в Брестских д/с водятся.  :mad: Только не все об этом знают.

Отредактировано Tanja79 (23-09-2011 12:52:05)

0

599

Tanja79 написал(а):

Товарищи с химии и в Брестских д/с водятся.

это точно!!! На Речице в саду практику отрабатывала, так у нас в группе нянечка была девушка на химии за наркотики. И еще во многих группах такие, и на кухне. Вот так бывает...

0

600

Дублирую из Афиши
В Бресте открывается профессиональный караоке клуб!
тут

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Обсуждаем новости - 5