Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Обсуждаем новости - 5


Обсуждаем новости - 5

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Девочки, а откуда информация об отключении ТНТ?

0

602

Вроде как с 1 июля по Беларуси отключают ТНТ, постепенно, сначала Минск а потом и другие , так что на спутниковое надо переключаться....

0

603

У меня у подруги ЗАЛА,так им уже как неделю назад отключили ТНТ

0

604

Наконец-то, полгода ждала!!! Уже пять белорусских банков отменили запрет на валютные операции по рублевым картам!!!
Пополнять валютные карт-счета можно белорусскими рублями.
Подробнее: http://news.mail.ru/inworld/belorussia/ … s/6911673/
Только что проверила, в БПС-банке точно можно!!!  :jumping:

Отредактировано vademecum (26-09-2011 17:57:22)

0

605

девочки,а кто знает по какое число будут выплачивать"обещанные 500тыщ"? Что-то про конец сентября слышала краем уха сегодня в новостях. Не хочется пролететь с ними

0

606

Blondinka, я читала, что до 30 числа включительно...А кто не получит в этом месяце, то можно будет по дополнительной ведомости в октябре

+1

607

Blondinka написал(а):

девочки,а кто знает по какое число будут выплачивать"обещанные 500тыщ"?

Кажется должны до конца сентября обязательно выплатить.

+1

608

ira82, Лентяйка, спасибо, буду шевелить бухгалтерию,если завтра на карточке ничего не найду)))

0

609

вчера в местных новостях тел. 21-83-87- все вопросы на счет выплаты "обещанных"

+1

610

Сколько нужно использовать воды.
Теперь будем мыться реже :mad:

0

611

Лентяйка написал(а):

Теперь будем мыться реже

Да нет :) . По-моему нормально 140 л на человека в сутки. Это на нашу семью 21 куб за 30 дней. Сейчас мы расходуем 10-12. Еще есть не хилый запас :) .
Да и расходовать больше никто не запрещает, только заплатить придется по другому тарифу... Я считаю, что это правильное решение.

0

612

prosto Катя написал(а):

Сейчас мы расходуем 10-12.

и мы где-то так.

0

613

Да воды хватит только если живет людей в квартире столько же сколько и прописано (зарегистрировано), а если нас больше?

0

614

Лентяйка
так там нормы вроде на одного человека 140 л. если вас больше, то и умножайте соответственно. Должно хватить

0

615

опять дорожает бензин?

0

616

anja написал(а):

так там нормы вроде на одного человека 140 л. если вас больше, то и умножайте соответственно. Должно хватить

это на каждого зарегистрированного. Лентяйка говорит о тех, кто живет и не прописан.
Лентяйка, Придется экономить. Хотя тут многим с запасом этих норм, а мы вот почему-то не укладываемся....

0

617

натали10 написал(а):

опять дорожает бензин?

и пусть дорожает. В украине топливо 10 гриней стоит - чуть меньше евро. А у нас? Полевро?

0

618

rina написал(а):

и пусть дорожает. В украине топливо 10 гриней стоит - чуть меньше евро. А у нас? Полевро?

Да уж, в Украине доллар как был 8 гривен так и остался, а у нас что: с 3 тыс. до 8 тыс. Если у нас 1л. топлива  евро будет, то что это будет?

0

619

nana
понятное дело, но мы что, добываем это топливо сами?

0

620

Мы много чего не сами добываем, но нужно смотреть не только на курс дол., но и на покупательскую способность... в конце-концов у меня проста арифметика: раньше моя з/п была 650 дол., а сейчас- 250.

0

621

nana
есть вещи, которые не зависят от покупательской способности. Штаны из льна - да, можно продавать дешевле, но не бензин, который мы по сути импортируем. Невозможно продать дешевле, чем ты купил.  А у нас сейчас - та еще фигня. От того, что цены сдерживают и выходит дефицит - то творог пропадет, сегодня я сливок не нашла. Молоко дешевле питьевой воды. И, кстати, если у нас транспортные расходы подорожали лишь на чуть-чуть, то почему все взлетело в 2-3 раза? Вот что непонятно. Я с моря приехала, как не в свою страну - не узнала ценники, похожие на номера телефонов.

Отредактировано rina (30-09-2011 14:57:48)

0

622

Наконец-то, дождались!!! На самой знаменитой улице Бреста снимают асфальтовое покрытие (ул. им. Я.Купалы) :jumping:
фото

0

623

vademecum написал(а):

Наконец-то, дождались!!! На самой знаменитой улице Бреста снимают асфальтовое покрытие (ул. им. Я.Купалы)

К сожалению радоваться особо нечему. Даже если очень очень поторопиться, то асфальт до белых мух всё рано не положат. А если и успеют, то качество 100% будет хромать. И зима на этой улице пройдёт в руинах.

0

624

Ольга написал(а):

то асфальт до белых мух всё рано не положат

А по моему у нас асфальт только в такую погоду и  укладывают :)

+1

625

Собственно, есть 100500 технологий укладки асфальта, в том числе и вперемежку с белыми мухами)))))
Только кто ее у нас соблюдает даже в теплую и сухую погоду. Что уж говорить о сырости и холоде.

Отредактировано Aprelevna (30-09-2011 22:03:52)

0

626

Девочки, кажется ТНТ отключили? У меня вчера пропал канал.

0

627

оляша написал(а):

Девочки, кажется ТНТ отключили? У меня вчера пропал канал.

у меня еще работает

0

628

И у меня ТНТ пропал... так скучно :'(

0

629

У меня ТНТ пропал, а у малышки ее любимый Дисней :'(

0

630

vademecum написал(а):

На самой знаменитой улице Бреста снимают асфальтовое покрытие (ул. им. Я.Купалы)

пи.ец... мне через пару недель по этой улице на работу/с работы ездить каждый день  :(

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Обсуждаем новости - 5