Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Обсуждаем новости - 5


Обсуждаем новости - 5

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

а у нас еще не пропал.
А бензин все же подорожал(

0

632

nana написал(а):

раньше моя з/п была 650 дол., а сейчас- 250.

так вы еще неплохо устроились, моя с 290 слетела на 100

А по чем 92 бензин счас?

Отредактировано Татти (01-10-2011 12:37:34)

0

633

Татти написал(а):

А по чем 92 бензин счас?

4820/ Уже заправилась по новой цене.

+1

634

Татти написал(а):

так вы еще неплохо устроились, моя с 290 слетела на 100

у вас тоже еще ничего, моя со 100 с копейками стала 50 :canthearyou:

0

635

:D Прикольно,так что все расслабились и подумали,а у кого-то ещё хуже :yep:

0

636

умер молодой красивый актер Алексей Завьялов. Как жалко, когда уходят молодые талантливые ребята, да еще так нелепо в самом расцвете лет ((( Царствие небесное
ссылка не на новость, а просто посмотреть-вспомнить-помянуть
слова ни к чему

0

637

Очередной вандализм на Советской. На этот раз досталось лавочкам...

0

638

vademecum написал(а):

Очередной вандализм на Советской. На этот раз досталось лавочкам...

нет слов... Там что камеры поставить не могут? По-моему это нормальная практика ставить камеры на оживленных улицах.

0

639

vademecum написал(а):

Очередной вандализм на Советской. На этот раз досталось лавочкам...

уроды :mad: руки  повырывать за такое!

0

640

vademecum написал(а):

Очередной вандализм на Советской. На этот раз досталось лавочкам...

Что за люди, а еще потом все хотят, чтобы у нас все было красиво и аккуратно...Ну где там с таким вот обращением, и всегд ж найдутся  злыдни((

0

641

печенька написал(а):

Очередной вандализм на Советской. На этот раз досталось лавочкам..

.уроды  руки  повырывать за такое!

не только руки,но реально.уже после деревьев должны были бы камеры поставить.вот как теперь психов этих ловить.их же лечить надо :mad:

0

642

Крошка Енот написал(а):

умер молодой красивый актер Алексей Завьялов.

Красивый мужчина. Жаль, когда уходят молодые

0

643

Irina написал(а):

ставить камеры на оживленных улицах

а жаловаться не будете, что каждый ваш шаг отслеживается?) найдутся же и такие, с манией преследования

0

644

Irina написал(а):

Очередной вандализм на Советской. На этот раз досталось лавочкам...

Да, это наша "чудесная" молодежь... Пример "размызганасцi i разхлябанасцi"... Только что, кому они этим пытаются доказать?

0

645

вроде ж еще не нашли вандала, так   почему сразу молодежь? моя мама тож во всех грехах подростков обвиняла, пока лично не нагнала  приличную даму, ломающую только что высаженные туи

0

646

Что-то я почти уверена, что это - молодежь. Вчера иду средь бела дня, гуляю с детьми. У меня на глазах подростки засандалили стекл. бутылку на стоянку с авто. Попали или нет - не знаю, но зачем так делать? Прикольно или заняться нечем? Поэтому подчерк "трудных" подростков мне известен, я их, можно сказать, "нутром чую"... Но я не  http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif , могу и ошибаться.

0

647

Крошка Енот написал(а):

умер молодой красивый актер Алексей Завьялов. Как жалко, когда уходят молодые талантливые ребята, да еще так нелепо в самом расцвете лет ((( Царствие небесное

:( печально очень. соболезную...

0

648

светiк написал(а):

Да, это наша "чудесная" молодежь... Пример "размызганасцi i разхлябанасцi"... Только что, кому они этим пытаются доказать?

вот я сейчас гуляла с ребенком у себя во дворе.Лавочек много и мусорок тоже.Но около одной лавки целая куча разбросанных бутылок из под пива,шелуха от рыбы,стаканы,пустые пачки сигарет,аж противно стало.
Было один раз,что сидели здоровые лбы и пили чернило средь бела дня,ни на кого несмотря,и милиции на них нет.А как дома стучать начинаешь,так припыленная соседка милицию вызывает,ее бы самодеятельность ,да в нужное русло.

+1

649

Не новость, а происшествие в Бресте  :canthearyou:
Двух молодых брестчан подозревают в том, что они утопили девушку

0

650

Крошка Енот написал(а):

умер молодой красивый актер Алексей Завьялов

меня аж передергнуло....блин, обидно...молодой и действительно талантливый...вечная память

0

651

vademecum написал(а):

Не новость, а происшествие в Бресте

мда.... без комментариев

0

652

Вот и открылся наконец-то Буслик, возле ЦУМа, ЧТо порадовало, так это отсуствие покупателей, а следственно и давки! Странно как-то для открытия нового, довольно крупного магазина, отсуствие какой-либо рекламы, шариков и прочих милых мелочей! По ассортименту - чего надо не нашли(мне кажется на Востоке он значительно больше и разнообразнее), да и у остальных покупателей наблюдались пустые корзинки-тележки! Из минусов еще плитка на полу, что-то мне подсказывает, что зимою будет очень скользко, хотя я могу и ошибаться, в общем - так себе!

0

653

ANEL7322 написал(а):

Вот и открылся наконец-то Буслик, возле ЦУМа, ЧТо порадовало, так это отсуствие покупателей, а следственно и давки! Странно как-то для открытия нового, довольно крупного магазина, отсуствие какой-либо рекламы, шариков и прочих милых мелочей! По ассортименту - чего надо не нашли(мне кажется на Востоке он значительно больше и разнообразнее), да и у остальных покупателей наблюдались пустые корзинки-тележки! Из минусов еще плитка на полу, что-то мне подсказывает, что зимою будет очень скользко, хотя я могу и ошибаться, в общем - так себе!

Наверное, покупателей не много, потому что нигде не было написано точной даты открытия... Мне, например, сказали что открытие было вчера в 15.00, приехали, а там только вывеску вешают... :confused:

0

654

Понедельник...гребной канал...утром, сторож, делая обход территории, обнаружил девушку 24 лет, изнасиловали и убили...24 года...Виновных зафиксировала камера, они уже числились  в списке в милиции.Изверги
Также мужчину ограбили и убили, точнее двух....
Будьте осторожны, злачное место какое-то...

0

655

Lyalka написал(а):

Будьте осторожны

уже страшновато как то.дети....женщины....мужчины... :(

0

656

Lyalka написал(а):

Понедельник...гребной канал...

NATASHA написал(а):

уже страшновато как то.дети....женщины....мужчины..

жуть, а мы там любим гулять...

0

657

нашли вандала, который сломал липы на Советской

0

658

tirskikh_t написал(а):

нашли вандала, который сломал липы на Советской

просто зла не хватает на таких удодов, что было бы, если бы так каждый свое настроение выливал...

0

659

Ага, и за это 4 лямчика заплатит и свободен, а липки 3 года пытались вырасти. :mad:

0

660

tirskikh_t написал(а):

нашли вандала, который сломал липы на Советской

А кто утверждал,что типа на такое могут пойти только подростки? Вот подростки у нас нормальные, а такие вот ,26 летние уроды :angry: Штраф смешной за подобное деяние.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Обсуждаем новости - 5