Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Обсуждаем новости - 5


Обсуждаем новости - 5

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

NATASHA написал(а):

Последняя прогулка по Гребному - новые детали последнего убийства в Бресте
Подпись автора

Убила перепалка между автором и читателями.

0

782

А я читателей поддерживаю. Действительно, статья написана ужасно. Напомнила мне газету, которую много лет назад выписывал мой дедушка, - "Частный детектив". Вот там все статьи такие же были.

0

783

Cassandra написал(а):

А я читателей поддерживаю.

И я. Одна "леди" покоробила. Понимаю, что в тексте надо использовать как можно больше синонимов и т.п., но в том контексте в этом не было нужды.

0

784

И я автора не поддерживаю, но убил сам факт этой перепалки! :canthearyou:

0

785

Дааа, мягко говоря, стиль изложения материала не очень.... Ужасно то, что будут чувствовать родители убитой девушки после прочтения этого материала... статьей уж никак не назовешь... У автора и администрации сайта, по-моему, мозги атрофировались...

0

786

http://www.realbrest.by/novosti/posobie … plate.html

пособие привяжут к средней зарплате

0

787

malish8 написал(а):

пособие привяжут к средней зарплате

хреново, бо получать будем меньше

0

788

Honey Any написал(а):

хреново, бо получать будем меньше

Ага.и я о том же((

0

789

malish8 написал(а):

пособие привяжут к средней зарплате

почему меньше? к среднереспубликанской ведь, а это больше по ходу тыц!

Отредактировано Юляша (13-10-2011 10:33:43)

0

790

http://news.tut.by/economics/254153.html я так понимаю опять по кругу растут з\п -растет $-растут коммунальные....грустно все это...

Отредактировано ольгаs (13-10-2011 12:17:24)

0

791

куда катится наше общество... если все зашло так далеко, то что же дальше будет?

+1

792

malish8 написал(а):

пособие привяжут к средней зарплате

Достали эти пордачки.  :angry:
В детском мире ботинки Шаговита на ре. 6 лет зимние по 550 тыщ., комбезы зимние по 800, бодики по 70 тыщ., .............Да у меня глаза на лоб от цен лезут.

ольгаs написал(а):

я так понимаю опять по кругу растут з\п -растет $-растут коммунальные....грустно все это...

И и ведь это только слепой не заметит. но зачем думать как из этого выбраться, ведь есть простой выход  - Денюжек напечатать и раздать, а потом из людей идиотов делать. Нам помогают - помогают, а нам все плохо! :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:

0

793

biggie написал(а):

куда катится наше общество... если все зашло так далеко, то что же дальше будет?

:canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:

0

794

biggie написал(а):

куда катится наше общество... если все зашло так далеко, то что же дальше будет?

так страшно, даже до конца не дочитала.....капец.....
короче сев.корея.....

0

795

HELENA написал(а):

В детском мире ботинки Шаговита на ре. 6 лет зимние по 550 тыщ., комбезы зимние по 800, бодики по 70 тыщ., .............Да у меня глаза на лоб от цен лезут.

даже нет слов на это все.
Я  как то в комсомолке читала статью,что зимние сапоги стоят 1,500,000 и кто может их купить.
так вот ;кто не может
работники сферы соц.услуг -1,268,000
работники гостиниц и ресторанов -1,366,000
средний медперсонал -1,459,000
труженики села 1,485,000
Чьей зарплаты хватит только на сапоги
учителя-1,531,000
У кого после покупки останутся деньги
профессора,преподаватели-2,158,000
транспортники 2,180,000
строители 2,315,000
врачи-2,454,000
продавцы и ремонтники авто -2,718,000
шахтеры-3,534,000
.А мелкими буквами дописано:разумеется,зарплпта конкретного врача или учителя может не совпасть с приведенными цифрами.Ведь статистика учитывает средние получки в каждой сфере.Но взяв свой расчетный листок ,каждый может сам определить,накаком месте находится его зарплата в рейтинге доступности зимних сапог.
Извините,несмогла найти ссылку

0

796

Хулиганка написал(а):

Я заметила, что это. наверное, такое дополнение к профессии учителя - всегда и всех детей пытаться воспитывать. Сама до сих пор не избавилась

Девочки и я, педагог по жизни, тоже не прохожу мимо явного безобразия со стороны детей_подростков (если честно, иногда надеюсь, что может и моего хулигана, в мое отсутствие кто-нибудь также остановит, приструнит...)

0

797

NATASHA написал(а):

учителя-1,531,000

Интересно, где это учителя так получают. За сентябрь моя зарплата учителя=802 тысячи (19 часов).

0

798

k.dimax написал(а):

ну так и у нас на форуме сообщения тихо и без предупреждения удаляются модератором по неизвестным причинам

Уважаемый k.dimax, во-первых, модератор не обязан предупреждать об удалении сообщений. Во-вторых, ваше сообщение не соответствовало данной теме. Из болтушки его бы никто не удалил.
К слову,

k.dimax написал(а):

"А теперь новости о погоде : в Беларуси на этой неделе поголодает."

В удалённом посте слова "новости" не было  :crazy:
В третьих, вы нарушаете пунк правил 4." Запрещается Обсуждение действий Модераторов, Администратора сайта и Правил в каких-либо темах, кроме "Книга замечаний и предложений". Обсуждать действия Модераторов и Администратора в разделе "Книга замечаний и предложений" следует только после того, как Вы попытались решить свои вопросы в личной переписке".  [взломанный сайт]

0

799

NATASHA написал(а):

средний медперсонал -1,459,000

Блин,где у медсестёр такая зарплата???Разве что,в рентгене.где сутками нормы нарабатывают и облучаются???Без слов...(((

0

800

NATASHA написал(а):

профессора,преподаватели-2,158,000

насмешили... преподаватели получают ок. 800 тысяч. то, что указано в цитате, получают, наверное, завкафедрами, деканы и ректорат.

0

801

NATASHA написал(а):

продавцы  -2,718,000

у меня тоже столько небыло.
Мэри Поппинс
malish8
biggie

NATASHA написал(а):

разумеется,зарплпта конкретного врача или учителя может не совпасть с приведенными цифрами.Ведь статистика учитывает средние получки в каждой сфере.Но взяв свой расчетный листок ,каждый может сам определить,накаком месте находится его зарплата в рейтинге доступности зимних сапог.

:writing:
:canthearyou:

Отредактировано NATASHA (13-10-2011 15:05:35)

0

802

biggie написал(а):

куда катится наше общество... если все зашло так далеко, то что же дальше будет?

В продолжение темы: О Михалке
charter97.org/ru/news/2011/10/13/43597/

0

803

Taniushamama написал(а):

В продолжение темы: О Михалке

мда.. наверное, ему лучше задержаться с гастролями, не спешить домой.

0

804

Это интересно,даже очень

0

805

NATASHA написал(а):

Это интересно,даже очень

Да уж :O

0

806

NATASHA написал(а):

Это интересно,даже очень

Неужели в матке могут поместиться 10!!!!!! доношеных детей????

0

807

NATASHA написал(а):

Это интересно,даже очень

:cool: вот это да! Чудо!

0

808

NATASHA написал(а):

Это интересно,даже очень

Неужели правда??? 10 детей с весом более 2-х кг каждый? КАК??!!! И ведь мамы им не хватит: пока она всех покормит, постирает, уберет. Тёти тётями, но ведь нет ничего лучше, чем "обнимашечки" с мамой, чтение книг, рисовалки совместные. Впрочем, может все это будет, может, будет успевать... А папа - паразит, блин! [взломанный сайт]

Отредактировано Maxa (13-10-2011 17:40:45)

0

809

Девочки это была шутка телеканала на первое апреля!!!

0

810

Honey Any, серьезно? А я тут в трансе: секреты женского тела...

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Обсуждаем новости - 5