Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Обсуждаем новости - 5


Обсуждаем новости - 5

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Maxa
комменты надо читать к видео почаще)))

0

812

http://realbrest.by/novosti/v-breste-sr … denca.html

сижу и плачу(((

0

813

Всегда удивлялась тому, что таким матерям Бог дает детей!!!

0

814

malish8 написал(а):

сижу и плачу(((

Да, это ужасно... Это - чудовищное убийство и за такое надо садить пожизненно с удалением детородного органа!!!!

0

815

malish8 написал(а):

сижу и плачу(((

кто-то выкидывает, как мусор... а кто-то годами не может малыша родить... :(
уж лучше бы в роддоме оставила...

0

816

malish8
Присоединяюсь - тоже плачу. Не понимаю я таких... не знаю, как их назвать. Бедный малыш, нодо же было у такой .... родиться....

0

817

malish8 написал(а):

http://realbrest.by/novosti/v-breste-sr … denca.html

И я в шоке от таких новостей, ну каким нелюдем нужно быть что бы такое сотворить. Ну не нужен он тебе, ну не рожай, сделай аборт, ну оставь в роддоме, но убивать то зачем?????????????
И как после этого жить то можно?

0

818

HELENA написал(а):

сделай аборт

то же самое убийство только раньше на несколько месяцев :'(, а что бы не убивать, то о последствиях надо думать ДО беременности.

Отредактировано ольгаs (14-10-2011 07:11:58)

+2

819

Девочки не оценивайте людей со своей точки зрения. Здоровый человек такое сделать не смог бы, значит, это либо больной человек, либо человек с деформированной психикой. И ответить на вопрос - как такое возможно - никто не сможет.

Отредактировано rina (14-10-2011 09:53:26)

0

820

rina написал(а):

это либо больной человек, либо человек с деформированной психикой. И ответить на вопрос - как такое возможно - никто не сможет.

согласна
такую мать даже сучкой назвать язык не поворачивается, сука никогда своего детеныша не бросит
нелюди ((((
и самое печальное, что редкий год в нашем городе обходится , чтобы 1-2 трупика младенцев не находили (((((((((

0

821

Крошка Енот написал(а):

и самое печальное, что редкий год в нашем городе обходится , чтобы 1-2 трупика младенцев не находили (((((((((

2 года назад я жила в пригороде у родителей. На нашей улице находилось несколько мус. контейнеров,и в одном из них нашли мертвого ребенка,умер от переохлаждения-зима была,хотя родился абсолютно здоровенький.Так такой переполох начался-всю женскую часть населения детородного возраста деревни и прилегающих деревень в принудительном порядке милиция обязывала посетить гинеколога(давалось даже освобождение на работе),сдавали слюну на анализ ДНК,проводилась беседы с населением(отдельно приходили в каждый дом)вообщем-это  огромная  проделанная работа,затянутая не на один месяц,и все из-за какой-то ненормальной гадины,человеком такую никак не назовешь.А жизнь малышу уже никто не вернет!

0

822

А этих "мамаш" находят-таки? А то младенцев периодически находят в мусорных контейнерах, общаги всякие проверяют, а находят ли таки эту безголовую дуру?

0

823

От таких новостей с утра волосы дыбом становятся.Может это и жестоко,но я бы таких "мамаш" на площади бы вывешивала!

0

824

Темка написал(а):

От таких новостей с утра волосы дыбом становятся.Может это и жестоко,но я бы таких "мамаш" на площади бы вывешивала!

Я бы.наверное,тоже.Потому что и вправду

Натальюшка написал(а):

кто-то выкидывает, как мусор... а кто-то годами не может малыша родить...

А сегодня ещё один ужас прочитала. К воротам 16 школы подкинули вчера котят поворожденных.Ещё мокрых и слепых. И гикто хотя бы на ночь не взял их.Зачем подбрасывать,что бы они медленно умирали от холода? Сегодня они уже мертвые.Похоронили дети вроде под елочкой на территории школы.

Сижу и думаю-почему в людях так много жестокости?...

0

825

Темка написал(а):

    От таких новостей с утра волосы дыбом становятся.Может это и жестоко,но я бы таких "мамаш" на площади бы вывешивала!

Да... Я сегодня утром как прочитала, так жутко стало. На свою лялечку как посмотрю и думаю, как так можно??? А затем в инете нашла вот это, так вообще, хожу по дому и реву.

Любовь матери.
После землетрясения в Японии, когда спасатели добрались до развалин дома молодой женщины, они увидели ее тело через трещины. Её поза была очень странной – она опустилась на колени, как молящийся человек, ее тело было наклонено вперед, а руки что-то обхватывали. Рухнувший дом повредил ей спину и голову.
С большим трудом, лидер команды спасателей просунул руку через узкую щель в стене к телу женщины. Он надеялся, что она еще жива. Тем не менее, ее холодное тело, говорило о том, что она скончалась. Вместе с остальной командой он покинул этот дом, чтобы исследовать следующее рухнувшее здание. Но непреодолимая сила звала руководителя группы к дому погибшей женщины. Снова, опустившись на колени, он просунул голову через узкие щели, чтобы исследовать место под телом женщины. Вдруг он вскрикнул от волнения: “Ребенок! Тут ребенок! “.
Вся команда тщательно убирала груды обломков вокруг тела женщины. Под ней лежал 3-месячный мальчик, завернутый в цветастое одеяло. Очевидно, что женщина пожертвовала собой ради спасения сына. Когда дом рушился, она закрыла сына своим телом. Маленький мальчик все еще мирно спал, когда руководитель команды взял его на руки. Врач быстро прибыл, чтобы обследовать мальчика. Развернув одеяло, он увидел сотовый телефон. На экране было текстовое сообщение: “Если ты выживешь – помни, что я люблю тебя".  Такова любовь матери!

Ой, вспомнила. С Днём Матери, Вас!!! :love:

Отредактировано Brest4ano4ca (14-10-2011 13:32:39)

+11

826

Девочки кто слышал, что с завтрашнего дня опять дорожает топливо? говорят цена Дт будет 6200. :smoke:  :canthearyou:

0

827

Лентяйка написал(а):

говорят цена Дт будет 6200

я тоже слышала, прием из весьма достоверного источника.Выхожу на акцию Стоп-Бензин.ДОСТАЛИ!

0

828

Brest4ano4ca написал(а):

Если ты выживешь – помни, что я люблю тебя

реву как белуга :'(

0

829

Блин, тоже ревуууууууууууууууууу

0

830

Лентяйка написал(а):

Девочки кто слышал, что с завтрашнего дня опять дорожает топливо? говорят цена Дт будет 6200.

Вы что???Всё,сдаю машину в металлолом...

0

831

Brest4ano4ca
Блин, тоже разместила это сообщение про любовь матери пару страниц назад(((((((((((((((((
Там капец((((((((((((( И фото есть((((((((((((((((((((
Но побоялась бурной реакции наших мамочек.............
Море слез(((((((((((((((((((((((((

0

832

Лентяйка написал(а):

Девочки кто слышал, что с завтрашнего дня опять дорожает топливо? говорят цена Дт будет 6200

да, мы тоже слышали, только нам говорили, что с сегодняшнего дня...

0

833

Лентяйка написал(а):

Девочки кто слышал, что с завтрашнего дня опять дорожает топливо? говорят цена Дт будет 6200.

а где слышали, откуда новость? что-то нигде не видела и не слышала((

0

834

Lyalka написал(а):

а где слышали, откуда новость? что-то нигде не видела и не слышала((

на заправках в городе уже ажиотаж - все с канистрами

0

835

malish8 написал(а):

К воротам 16 школы подкинули вчера котят поворожденных.Ещё мокрых и слепых

Это еще не ужас, они, может быть, в глубине души надеялись, что котят кто-нибудь подберет... А я, к своему стыду, знаю таких индивидов (не знаю как их и назвать), которые новорожд. котят с балкона выкидывали или в унитазе топили ... Вот это - настоящий ужас. Таким людишкам, я думаю, ничего не будет стоить и собственного ребенка убить...

0

836

alino4ka написал(а):

на заправках в городе уже ажиотаж - все с канистрами

Кошмар, буду проводить вечер на заправке....

0

837

Мне сейчас сказали , что топливо подорожает на 12%, только приказа ещё нет, но у нас так всегда - официальная информация появится часов в 6 вечера.

0

838

объём наличных денег в Беларуси за сентябрь увеличился на 1 трлн рублей
http://dengi.onliner.by/2011/10/14/obem … rln-rublej

0

839

Ну что девочки, в центре на заправках уже по 6100 дизель....это все....20% и зима впереди.....на велике не поездишь :canthearyou:

0

840

Lyalka
вы сами видели или сказал кто? никогда еще не поднимали цены среди дня, обычно всегда с 12 ночи

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Обсуждаем новости - 5