Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Обсуждаем новости - 5


Обсуждаем новости - 5

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

наш "Эрмитаж"
мне на фото очень понравилось,все так стильненько.

rina написал(а):

ванна в спальне без перегородок - это, извините, бред.

это ведь не дома,можно и попробовать за 100 евриков :D как написано,это для молодоженов

0

872

А меня название убивает  :tired: Можно было что-нибудь и пооригинальнее придумать!

0

873

Пересчитай свою зарплату по курсу нац.банка и возрадуйся(((((8680!!! :angry:

0

874

У них сейчас, кстати, набор персонала. В газете "работа" написано :) официанток точно знаю ищут. У меня знакомая девочка собирается, говорит зарплаты очень хорошие. Только не признается сколько :)

0

875

rina написал(а):

ванна в спальне без перегородок - это, извините, бред.

хорошо что туалет не додумались поставить по среди комнаты,перед теликом :D

0

876

Извиняюсь на офф, но что-то вспомнилось. Несколько лет назад моя сестра работала в Москве в одном издательстве. Мальчуковый туалет у них был нормальный, а вот девочковый... Не знаю, что там было раньше, но - огромная пустая комната и ровно посередине стоял унитаз. Многие сотрудницы не могли писать "на сцене", ходили в мужской =)

+1

877

Очередная "радость"
http://news.tut.by/economics/255202.html

и комментарии к статье тож веселые

Отредактировано malasha (20-10-2011 16:41:12)

0

878

Темка написал(а):

Пересчитай свою зарплату по курсу нац.банка и возрадуйся(((((8680!!!

вот-вот! девальвация  пока 289% за 2011 год  :'(

0

879

NATASHA написал(а):

rina написал(а):
ванна в спальне без перегородок - это, извините, бред.

А что, туда семейные с детьми же не пойдут ночевать... А для молодых да не замужних - романтика... любовь, морковь и все такое...

0

880

Ливийского лидера больше нет!

0

881

rina написал(а):

ванна в спальне без перегородок - это, извините, бред.

да ну!!! Еще как классно! Это же для молодоженов номер! Полежать, расслабиться. Не от детей же там прятаться )))

0

882

Saffri написал(а):

rina написал(а):ванна в спальне без перегородок - это, извините, бред.да ну!!! Еще как классно!

А мне нравится, раньше когда в фильмах видела была в просто восторге!!! А сейчас вот мечта приблизилась, только дело осталось за "малым" -Дэнюжки :D

0

883

Бензин дорожает???! Опять... :'(

0

884

Nastusikplusik написал(а):

А мне нравится, раньше когда в фильмах видела была в просто восторге!!!

Не, когда посреди красивой большой ванной, то я тоже в восторге, но вот сочетание кафеля (плитки) и спальни не понимаю. А без кафеля ванна не ванна

0

885

что-то Хартия не грузиться, на сколько подорожает? Хотя вообще-то, если дол. теперь 8800 то бензин д/б где-то под эту цифирь...

0

886

Татти
40-45 % - у меня только название в строке высветилось.

0

887

http://nn.by/?c=ar&i=62174
а вот тут грузится

0

888

Хартия часто подвисает или ее подвисают...
Там действительно написано - на 40-45%

0

889

Taniushamama написал(а):

Там действительно написано - на 40-45%

значит, бензин будет почти 7-8 тысяч...o.O

0

890

rina написал(а):

40-45 %

застрелиццо

0

891

21 октября в интернете появилась информация о возможном очередном подорожании топлива на заправках. Вечером появились и цифры. И форум портала Onliner.by, и гродненский блог s13.ru предоставляют одинаковые цифры, согласно которым цена на топливо в ближайшее время может вырасти на 40-45%.

0

892

biggie написал(а):

значит, бензин будет почти 7-8 тысяч...

Так он и должен быть в зависимости от доллара. Например дизель 0,83, не помню сколько бензин.
Соответственно вырастут цены. Закрытие этих торгов или как-там приведет нас к сравниваю курсов и в полную ..опу. Неужели непонятно было?

0

893

Будем ходить пешком.

0

894

Кстати, на заправках пока пусто почти. Я так понимаю народ "залился" еще в прошлые выходные.

0

895

Настурция написал(а):

Будем ходить пешком.

Далеко уйдем?

0

896

Татти написал(а):

Кстати, на заправках пока пусто почти. Я так понимаю народ "залился" еще в прошлые выходные.

Народ просто уже устал "заливаться", или ещё проще - нет денег залить бак, а за 10-20 литров стоять в очереди нет смысла.

0

897

Veronika написал(а):

Далеко уйдем?

неа)).

0

898

Настурция написал(а):

Будем ходить пешком.

Дело не только в этом, а в том что цены вырастут на те же продукты и прочую хрень, тк транспортные затраты увеличатся

0

899

Татти написал(а):

Кстати, на заправках пока пусто почти.

уже не пусто, собираются

0

900

Татти написал(а):

Я так понимаю народ "залился" еще в прошлые выходные.

это ж на сколько залился, что некуда очередную порцию залить). Я раз в неделю стабильно заправляюсь, но сегодня никуда не поеду, не буду поддерживать массовый психоз. завтра гордо заправлюсь по 8 тыщ))

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Обсуждаем новости - 5