Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Обсуждаем новости - 5


Обсуждаем новости - 5

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

зашли сегодня в асстор -вест,а там масло пачками гребут.цена 6600.я себе 2 пачки тож взяла,а про сахар забыла :D

0

932

А я сегодня когда сахар из пакета пересыпала, увидела на нём цену 3290 за кг.Вот как запаслась :D

0

933

В Турции землетрясение http://news.tut.by/accidents/255566.html

0

934

Пример полного идиотизма. Родила - и не заметила
http://www.belta.by/ru/all_news/regions … 78940.html

0

935

Нельзя мне такое на ночь читать! Теперь всю ночь спать не буду! Сучка!!! Не заметила она! В такой ситуации даже отказ в роддоме от малыша лучше был бы!

Отредактировано ЭLISS (25-10-2011 00:14:43)

0

936

Хулиганка написал(а):

Родила - и не заметила

ДА, Я читала. Это просто ужас-ужас.

0

937

Хулиганка написал(а):

Пример полного идиотизма. Родила - и не заметилаhttp://www.belta.by/ru/all_news/regions … 78940.html

причем идиотизма в прямом смысле этого слова, т.е. это конкретный медицинский диагноз
у меня даже и других комментариев по этому поводу нет ((( чем дальше, тем грустнее что-то (((

0

938

Хулиганка написал(а):

. Родила - и не заметила

нет слов... Ужесточить бы меры для таких "невнимательных"...

0

939

Хулиганка написал(а):

Пример полного идиотизма. Родила - и не заметила

Прибила бы такую "мать"....нет слов.

0

940

В Барановичах двухлетний ребенок провалился в промышленный колодец

0

941

"...хочу, чтобы наказали тех, кто отвечает за колодец, кто не оградил этот участок и не обозначил как опасный, если нормальный люк украли".

Вы думаете, что кого-нибудь накажут? Я глубоко в этом сомневаюсь...

0

942

Там в комментариях есть хорошее, на мой взгляд, решение данной проблемы - заказать машину песка и засыпать нафик колодец, пусть потом разбираются. Я бы так и сделала, будь на месте мамы ребенка.

0

943

светiк написал(а):

"...хочу, чтобы наказали тех, кто отвечает за колодец, кто не оградил этот участок и не обозначил как опасный, если нормальный люк украли".

Несколько лет назад возле 78-го садика на востоке, проходя мимо, я заметила открытый канализационный колодец, видимо тоже люк украли. Мимо проходили мамы с маленькими детками, дети-школьники (рядом 36-я школа). Место почти не освещалось, фонарный столб стоял в стороне. Мой сын, который каждый день ходил этой дорогой, сказал, что он давно уже открыт. Днём его видно хорошо. Я ужаснулась: никому нет до этого дела. У нас пока гром не грянет - мужик не перекрестится.  Примчалась домой и быстро стала названивать. Уже плохо помню, куда посоветовали обратиться, но на следующий день специально пошла посмотреть: колодец закрыли. Человеческое равнодушие может привести к беде. Колодец в Барановичах тоже мог кто-то увидеть, но просто прошёл мимо.

+1

944

Зайка написал(а):

Несколько лет назад возле 78-го садика на востоке, проходя мимо, я заметила открытый канализационный колодец, видимо тоже люк украли. Мимо проходили мамы с маленькими детками, дети-школьники

возле 10 школы та же фигня была. Там мало того, что детсад и школа, так еще и путь в поликлинику. И никакого освещения.

0

945

Штраф за посещение неугодных сайтов
а вот еще очень интересный комментарий почему не предупреждают об изменении цены на бензин

Отредактировано elisse (26-10-2011 14:15:58)

0

946

elisse написал(а):

Штраф за посещение неугодных сайтов

Похоже на плохую первоапрельскую шутку. Разве это возможно технически? Очень сомневаюсь.

0

947

elisse написал(а):

Штраф за посещение неугодных сайтов

пипец...зачем такие полумеры? может просто сразу закрыть интернет для белорусов?!(((((((куда мы катимся......

0

948

Ольга написал(а):

Разве это возможно технически? Очень сомневаюсь.

не сомневайтесь даже. Это возможно, еще и как!!!

0

949

moon написал(а):

зачем такие полумеры? может просто сразу закрыть интернет для белорусов?!(((((((

тссссс. не подсказывай.
Эти же могут реально закрыть :tired:

0

950

moon написал(а):

может просто сразу закрыть интернет

и границы...

0

951

Вдогонку к новости от elisse

0

952

Как нынче строят... Как в этом жить?!(((

0

953

Зайка написал(а):

я заметила открытый канализационный колодец, видимо тоже люк украли.

А у меня реальный случай был: мы выходим из машины с соседкой, она вышла и пропала: оказывается в люк провалилась, стоит по пояс. Вытащили мы ее, а она матерится, что колготы дорогие порвала и шорты кожанные поцарапала, а я ей говорю: "У тебя позвоночник мог в трусы осыпаться, а ты колготы..." На следующий день опять посмотреля на тот люк и говорит: "Так если я б я туда колесом заехала, хана подвеске", а я ей опять про позвоночник в трусах напомнила, она согласилась - это практически не чинится, а подвеску все-таки поменять можно.

+1

954

Вот мне интересно, если бы выборы были бы в этом году, то каков был бы его рейтинг?

0

955

светiк написал(а):

если бы выборы были бы в этом году, то каков был бы его рейтинг?

да хоть в каком году, ему нарисуют такой, какой закажет.

+3

956

светiк написал(а):

если бы выборы были бы в этом году, то каков был бы его рейтинг?

ну такой опы  не было бы...

0

957

Мила написал(а):

На следующий день опять посмотреля на тот люк и говорит: "Так если я б я туда колесом заехала, хана подвеске"

А вот об этом выше писалось,что нужно сразу реагировать,звонить куда надо.А то ведь кто-то и мог лишиться того здоровья.И долго вы так смотрели на тот люк ещё?

+2

958

В Беларуси увеличен минимальный потребительский бюджет

Постановлением Минтруда № 99 от 17 октября 2011 года утверждены размеры минимальных потребительских бюджетов для восьми социально-демографических групп населения, которые будут действовать с 1 ноября 2011 года по 31 января 2012 года.

Среднедушевой минимальный потребительский бюджет семьи из четырех человек составит 886 450 в расчете на месяц. Новый МПБ семьи из четырех человек увеличился на 31,1 процента.

Кроме того, утверждены среднедушевые минимальные потребительские бюджеты молодой семьи из трех человек - 909 920 рублей; трудоспособного населения - 1 102 270 рублей; пенсионеров - 852 850 рублей; студентов - 818 670 рублей; детей в возрасте до трех лет - 660 400 рублей; детей в возрасте от трех до шести лет - 797 160 рублей; детей в возрасте от шести до восемнадцати лет - 987 620 рублей, пишет
Интересно сколько теперь будет БПМ.

0

959

Bella написал(а):

А вот об этом выше писалось,что нужно сразу реагировать,звонить куда надо.А то ведь кто-то и мог лишиться того здоровья.И долго вы так смотрели на тот люк ещё?

не долго, наш дом строился и соседка поставила машину, на дороге, которую только укладывали, а люки привезли через неделю где-то...а так будем бдительны!

0

960

http://news.tut.by/economics/256021.html
Ну вот судя по статье, с 1 ноября нас ожидает очередное нехилое повышение цен(((((((((((

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Обсуждаем новости - 5