Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Обсуждаем новости - 5


Обсуждаем новости - 5

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

malish8
а не так трудно сделать расчет, для тех кто получает с надбавкой (619300-1,4 и 774130-1,75) всего делов то

0

152

Honey Any написал(а):

а не так трудно сделать расчет, для тех кто получает с надбавкой (619300-1,4 и 774130-1,75) всего делов то

да я и не спорю http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish.gif ,меня интересует только сумма без надбавок.Мало ли кому-то нужно.

0

153

ну так сумма без надбавок это и ест БПМ, то есть 442 360 руб. А уже надбавки исчисляются от нее. Не так давно пособие  увеличили до БПМ и теперь соответственно пособие по уходу за ребенком до 3 лет без надбавок равно ему и увеличивается каждый квартал года

Отредактировано MARINA (30-07-2011 10:47:01)

0

154

А надбавки за что?

0

155

светiк написал(а):

А надбавки за что?

за вредность конечно! У вас вредный ребенок- бегом за надбавками! :D

светiк, бедным и одиноким платят больше.

+1

156

MARINA написал(а):

Повышен бюджет прожиточного минимума, а соответственно и пособия на детей

мама Лизы написал(а):

MARINA, порадовали

ага, очень радостно!!! :D , особенно при том, что

HELENA написал(а):

по 9000 сахар???

NATASHA написал(а):

мясо от 33 000 -43 000

. а про остальное я вообще молчу  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

+1

157

светiк написал(а):

А надбавки за что?

Ежемесячные пособия на детей до 3-х лет:
с надбавкой 75%

женщинам, родившим ребенка вне брака, если сведения об отце ребенка в книге записей актов о рождении произведены по указанию матери, и осуществляющим уход за ребенком в возрасте до полутора лет

с надбавкой 40%

на детей, воспитываемых одним родителем, либо находящихся под опекой, попечительством, если другой родитель (родители) уклоняется от уплаты алиментов, либо в других случаях, предусмотренных законодательством Республики Беларусь, когда взыскание алиментов невозможно, а также на детей-инвалидов и детей военнослужащих срочной военной службы, курсантов, детей военнообязанных, призываемых на военные и (или)специальные сборы; детей резервистов на время прохождения ими занятий или учебных сборов, к моменту призыва не работающих; женщинам, родившим ребенка вне брака, если сведения об отце ребенка в книге записей актов о рождении произведены по указанию матери, и осуществляющим уход за ребенком в возрасте от полутора до трех лет

0

158

только что прочитала новость. дедушке 29 лет, бабушке - 30.

0

159

biggie написал(а):

только что прочитала новость. дедушке 29 лет, бабушке - 30.

ого себе)) чему ребенка не учи, а он все равно будет делать то, что делают его родители. почти всегда это так.

0

160

СМИ гадают о причинах крушения катера на Москве-реке

0

161

:O

biggie написал(а):

только что прочитала новость. дедушке 29 лет, бабушке - 30.

0

162

эту ссылку уже давалаMARINA

MARINA написал(а):

Повышен бюджет прожиточного минимума, а соответственно и пособия на детейтут

пособия на деток здесь уже вовсю обсуждались, а я о цитате из  этой же статьи

Утверждены также среднедушевые минимальные потребительские бюджеты молодой семьи с одним ребенком - Br699 тыс. 190, трудоспособного населения - Br858 тыс. 950, пенсионеров - Br671 тыс. 770, студентов - Br623 тыс. 990, детей в возрасте до 3 лет - Br513 тыс. 690, детей в возрасте от 3 до 6 лет - Br626 тыс. 260, детей в возрасте от 6 до 14 лет - Br755 тыс. 880.

По словам специалистов, в соответствии с законодательством минимальный потребительский бюджет представляет собой расходы на приобретение набора потребительских товаров и услуг для удовлетворения основных физиологических и социально-культурных потребностей человека.

ну и какое же у нас "социальноориентированное" государство, если 2 работающих (с высшим образованием!!!!!) родителя не могут "удовлетворить" основные физиологические и социально-культурные потребности своих детей????!!!

0

163

Крошка Енот написал(а):

ну и какое же у нас "социальноориентированное" государство, если 2 работающих (с высшим образованием!!!!!) родителя не могут "удовлетворить" основные физиологические и социально-культурные потребности своих детей????!!!

ох, Крошик, как я тебя понимаю. У нас с мужем чистая зарплата сегодня (без подработок) 2,3-2,5 млн. на четверых. Премию то дают, то не дают, поэтому если я с премией, получается больше, если без - то меньше. А потребительский бюджет на нашу семью 2.8 млн. Это я еще по божески брала - троих считала как молодую семью с одним ребенком, и приплюсовывала бюджет второго.

0

164

Предварительное расследование о теракте в минском метро завершено

0

165

с завтрашнего дня МОЖНО маршруткам поднимать плату за проезд. НО! как и всё делается у нас через незнаюкакоеместо.. рассчитали им стоимость. и никто поднимать не хочет! а сказать почему? потому что новая цена 1580. во всех странах государство делает всё для людей, а у нас непонятно для кого. в который раз я поражаюсь дебилизму государтсвенных чиновников!

0

166

Малина написал(а):

рассчитали им стоимость. и никто поднимать не хочет! а сказать почему? потому что новая цена 1580.

А я не поняла всё равно,почему и что к чему?Т.е. поднимать не надо  вообще?

0

167

Bella
сдачу сложно давать.

0

168

rina написал(а):

сдачу сложно давать.

А...ну да %-) А чего,нельзя округлить для удобства? Хотя, может лучше пока не поднимать,поезтм ещё ;)

0

169

Крошка Енот написал(а):

Утверждены также среднедушевые минимальные потребительские бюджеты

Решила на свою семью  просчитать для интереса-5.161.060 р,но мы умеем жить и на 1.600.000 :disappointed:

0

170

Криминал

Млин, у нас что за убийство, что за взятку... :dontknow:

А здесь про подорожание транспорта
Проезд

Отредактировано Зайка (03-08-2011 12:31:25)

0

171

Взрыв в здании насосной в Бресте. Из-под завалов работники МЧС спасли двоих человек

0

172

Зайка написал(а):

А здесь про подорожание транспорта
Проезд

эта ссылка о взятке. а что с подорожанием транспорта? Сколько будет?

0

173

tirskikh_t написал(а):

эта ссылка о взятке. а что с подорожанием транспорта? Сколько будет?

Сорри, всё исправила

0

174

tirskikh_t написал(а):

Сколько будет?

талон на общ.транспорт 750 руб.

0

175

Таньчик написал(а):

,но мы умеем жить и на 1.600.000

и мы )))

0

176

«Белинвестбанк» ввел ограничения по картам подробнее...

0

177

Vladliza написал(а):

«Белинвестбанк» ввел ограничения по картам

я уже успела расстроиться - только в субботу в Польшу собралась.

0

178

Шоп-тур «Пока в Беларуси кризис» тут Мы на Украину катались, а теперь росияне к нам...

0

179

Не хочется портить всем настроение, но такова реальностьочень грустно

Отредактировано Vladliza (08-08-2011 19:08:19)

0

180

Vladliza написал(а):

Не хочется портить всем настроение, но такова реальностьочень грустно

Да... Хороших новостей все меньше.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Обсуждаем новости - 5